Урон мага СЕ (Хранитель леса)

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lupus

Игрок
Игрок
Понимаю что всё уже написали но.
Играю гадюкой,72 лвл,и действительно фарм соло просто невыносимый,особенно наблюдая как фармят другие. Не буду называть моба и локацию. Абсолютно в каждом месте по квестам после 70
 

kykywkarf

Игрок
Игрок
Понимаю что всё уже написали но.
Играю гадюкой,72 лвл,и действительно фарм соло просто невыносимый,особенно наблюдая как фармят другие. Не буду называть моба и локацию. Абсолютно в каждом месте по квестам после 70

Поддерживаю после 70 лвл магом играть просто нереально.Извращение
 

Variv

Игрок
а что пати даст этому магу?зашиту в пвп?и то не факт
ты не прав
Маг фармит лучше пики, лучше кого угодно. Научитесь его готовить только.
Нытье на магов от соло игроков надоело просто жуть как, вы хотите играть в социальную игру без социальной составляющей. Это партийная игра, соло вы нуль, а в пати можете быть 10 по пятибальной шкале.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
ты не прав
Маг фармит лучше пики, лучше кого угодно. Научитесь его готовить только.
Нытье на магов от соло игроков надоело просто жуть как, вы хотите играть в социальную игру без социальной составляющей. Это партийная игра, соло вы нуль, а в пати можете быть 10 по пятибальной шкале.
Поддерживаю, маг никого ни догнать, не убежать, сильный противник всегда догонит, слабый всегда убежит, так вот чтобы каждый "сильный" вас не убивал, бегать нужно в пати.
Для соло игры есть другие классы, которым не так важна группа.
 

dartmao

Игрок
ты не прав
Маг фармит лучше пики, лучше кого угодно. Научитесь его готовить только.
Нытье на магов от соло игроков надоело просто жуть как, вы хотите играть в социальную игру без социальной составляющей. Это партийная игра, соло вы нуль, а в пати можете быть 10 по пятибальной шкале.
Так а может при создании мага нужно большими красными буквами писать "ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ФУЛ ПАТИ ТО НЕ БЕРИ ИНАЧЕ БУДЕШЬ ВСЮ ИГРУ СТРАДАТЬ КАК БИЧ"
А что с тему, кто не на обт играть начнет а на релизе? Выкачают 70+ за месяц, охренеют и давай перекачивать?
И давайте еще вспомним слова Нерзула - "Все качаются и фармят примерно одинаково". Чет не особо заметно это одинаково. Больше похоже на нечто другое...
 

kykywkarf

Игрок
Игрок
ты не прав
Маг фармит лучше пики, лучше кого угодно. Научитесь его готовить только.
Нытье на магов от соло игроков надоело просто жуть как, вы хотите играть в социальную игру без социальной составляющей. Это партийная игра, соло вы нуль, а в пати можете быть 10 по пятибальной шкале.
Так укажите тогда на сайте Большими буквами что если вы по каким то причинам не можете играть в группе в паке то этот проект не для вас .
И пусть бегают в каждой расе по 2 пака А соло игроки идите в другой проект.
 

Variv

Игрок
Ну начинается. Что,Вам,как соло игроку мешает перед тем как идти на фарм найти сопартийца и пойти вместе?Маг может себе покричать танка,Саппорт - ДД и т.д.
Пока не поменяете своё мышление и отношения ничего у,Вас, не выйдет.
Хотите нагибаться соло - пика,хдд
И да соло маг тоже может играть,но наверное это боль и страдания.
Сделаем вывод
1.Играть соло можно,только готовтись пройти все круги ада.
2.Игра в пати комфортна и принесёт только удовольствие.Вы будете самым дпсным членом пати.
ПС люди у нас привыкли только ныть,но не как не пытаются сами исправить ситуацию и выйти из положения.Мы погони, может,что и получится
 
Последнее редактирование:

Lupus

Игрок
Игрок
Ну вот вы втираете про пати.
Я всегда и везде играю магами,мне нравится.
Но тут это реально хардкор. И ну вот нету у меня возможности быть в КП.
Работа,нестабильный график,как появилось время - поиграл.
Нельзя делать в подобных проектах клас(тем более такой распространенный как маг) чисто партийным игроком. И из-за того что после 70 в соло фармишь нереально медленно и мучительно магом, приходится играть другим (тем кто не нравится)
P.S. исключительно мое мнение (хотя почитав форум смотрю много так думают)

Да,понизив мдеф мобам соло игрокам будет легче,но получится проблема когда в пати когда кто-то танкует маг будет вливать через чур много урону. Значит нужно массовым уменьшить урон не много... Не знаю. Пусть разрабы решают. Но фарм соло магом остаётся под вопросом. Первый раз такое вижу что на сервере почти нет магов играющих(только у де вижу их много)
 
Последнее редактирование:

dartmao

Игрок
Ну начинается. Что,Вам,как соло игроку мешает перед тем как идти на фарм найти сопартийца и пойти вместе?
игра в 5 утра? Нехватка танков и хилов? Не желание танков идти с вами? Не стабильный онлайн?
Пока не поменяете своё мышление и отношения ничего у,Вас, не выйдет.
Так а с чего его нужно менять ? Можно четкое и ясное описание:
1. Этими классами в соло играть нельзя(можно но будет ад)
2. Этими можете играть в соло, но на осадах будете более чем бесполезные
3. А вот эти классы норм во всем.
И крайне желательно это видеть при выборе профессии, а не на форуме от какого то Василия выкрик "Та ты пати найди и норм будет"
 

Jeremmy

Игрок
Игрок
а давайте на минуточку вспомним что лДД/хДД требуется подбежать к мобу впритык что бы начать бить, в то время как маг бьет на не плохом таком рендже, и заняв центр респа ему вообще ходить не приходиться... я думал так и задумано что у магов ДДнюки слабее, но без отката и с ренджой, в то время как у контактников сильнее скиллы, но больше откат и бьется впритык...
Или же я что-то понял не так ?
У се дагера вообще основной скил по мобам щас откат 8сек, а другие скилы бьют чуток больше чем крит с автоатаки... так и выходит 10+ сек н моба, а потом еще до следующего добежать, парик не собрать чтобы стоять по некстАссисту лупить т.к. заковыряют, так что магам еще грех жаловаться
 

Variv

Игрок
Ну вот вы втираете про пати.
Я всегда и везде играю магами,мне нравится.
Но тут это реально хардкор. И ну вот нету у меня возможности быть в КП.
Работа,нестабильный график,как появилось время - поиграл.
Нельзя делать в подобных проектах клас(тем более такой распространенный как маг) чисто партийным игроком. И из-за того что после 70 в соло фармишь нереально медленно и мучительно магом, приходится играть другим (тем кто не нравится)
P.S. исключительно мое мнение (хотя почитав форум смотрю много так думают)

Да,понизив мдеф мобам соло игрокам будет легче,но получится проблема когда в пати когда кто-то танкует маг будет вливать через чур много урону. Значит нужно массовым уменьшить урон не много... Не знаю. Пусть разрабы решают. Но фарм соло магом остаётся под вопросом. Первый раз такое вижу что на сервере почти нет магов играющих(только у де вижу их много)
А не нужно собрать КП.Достаточно просто зайти в игру и покричать нужную вам прошу,ну или создать поиск того кто нужен,в игре есть такая функция.
 

Mosya

Игрок
Игрок
игра в 5 утра? Нехватка танков и хилов? Не желание танков идти с вами? Не стабильный онлайн?

Так а с чего его нужно менять ? Можно четкое и ясное описание:
1. Этими классами в соло играть нельзя(можно но будет ад)
2. Этими можете играть в соло, но на осадах будете более чем бесполезные
3. А вот эти классы норм во всем.
И крайне желательно это видеть при выборе профессии, а не на форуме от какого то Василия выкрик "Та ты пати найди и норм будет"
Тут соглашусь, не все будут играть с теста. Облом на хайлвл вызовет только негатив у игроков. Какой то процент игроков может вообще сюда попасть случайно из РПГ игры, вообще не понимая что тут происходит будет действовать наугад. В DragonAge(например) маги вообще мировое зло и попаболи доставляют всем вокруг. Тут маг способен наносить нормальный дамаг из за спин товарищей, соло он, на определенном этапе, не способен даже комфортно себя прокачать. ДА, в ПАТИ он будет творить чудеса на париках. Но, как писалось выше, не у всех и всегда есть возможность играть в пати. Проблему, на мой взгляд, решило бы при описании профы добавление одной строчки:"Если вы выбираете игру магом в солорежиме, вы действуете на свой страх и риск. Маг предназначен для ПАТИ игры." :)
 

kykywkarf

Игрок
Игрок
а давайте на минуточку вспомним что лДД/хДД требуется подбежать к мобу впритык что бы начать бить, в то время как маг бьет на не плохом таком рендже, и заняв центр респа ему вообще ходить не приходиться... я думал так и задумано что у магов ДДнюки слабее, но без отката и с ренджой, в то время как у контактников сильнее скиллы, но больше откат и бьется впритык...
Или же я что-то понял не так ?
У се дагера вообще основной скил по мобам щас откат 8сек, а другие скилы бьют чуток больше чем крит с автоатаки... так и выходит 10+ сек н моба, а потом еще до следующего добежать, парик не собрать чтобы стоять по некстАссисту лупить т.к. заковыряют, так что магам еще грех жаловаться
Напомню если ты подзабыл что тут у каждого ЛДД/ХДД есть блинк подскок. У меня есть ХДД такогоже уровня как и маг.так вот что я скажу
ХДД фармлю мобов тегже что и магом в 3 раза быстрее и урона наношу в 3 раза больше.В ПВП выигрываю в 90% а магом даже в 10% с натяжкой.
Имхо напрашивается вопрос Накуя козе баян??
Вывод: Маг для АУТИСТОВ.
 

kykywkarf

Игрок
Игрок
Забыл добавить Что если ты не вдонишь в мага ТОП агатиона то МАНЫ у него на 70 лвл хватает на 4 моба))
 

Mosya

Игрок
Игрок
Напомню если ты подзабыл что тут у каждого ЛДД/ХДД есть блинк подскок. У меня есть ХДД такогоже уровня как и маг.так вот что я скажу
ХДД фармлю мобов тегже что и магом в 3 раза быстрее и урона наношу в 3 раза больше.В ПВП выигрываю в 90% а магом даже в 10% с натяжкой.
Имхо напрашивается вопрос Накуя козе баян??
Вывод: Маг для АУТИСТОВ.
За что ты так аутистов обидил? Аутизм - расстройство, возникающее вследствие нарушения развития головного мозга и характеризующееся выраженным и всесторонним дефицитом СОЦИАЛЬНОГО взаимодействия и ОБЩЕНИЯ, а также ограниченными интересами и повторяющимися действиями. Профа для аутистов скорее пика, магу еще пати искать нужно, аутизм тут не помощник :)
 

Jeremmy

Игрок
Игрок
Напомню если ты подзабыл что тут у каждого ЛДД/ХДД есть блинк подскок. У меня есть ХДД такогоже уровня как и маг.так вот что я скажу
ХДД фармлю мобов тегже что и магом в 3 раза быстрее и урона наношу в 3 раза больше.В ПВП выигрываю в 90% а магом даже в 10% с натяжкой.
Имхо напрашивается вопрос Накуя козе баян??
Вывод: Маг для АУТИСТОВ.
Не могу сказать точно, но подозреваю что тут как и в той игре на букву Б маги раскроются на 80+ в норм шмоте и бижей собранной, а на данный момент можно узнать твой обвес? брас даст больший прирост чем у физов, тот же стаф даст не плохо атаки, я уверен что если бустанут щас магов на фарм, то милишники на 87 лвле будут стоять в стороне и курить, наблюдая как фармят маги...
 

kykywkarf

Игрок
Игрок
Не могу сказать точно, но подозреваю что тут как и в той игре на букву Б маги раскроются на 80+ в норм шмоте и бижей собранной, а на данный момент можно узнать твой обвес? брас даст больший прирост чем у физов, тот же стаф даст не плохо атаки, я уверен что если бустанут щас магов на фарм, то милишники на 87 лвле будут стоять в стороне и курить, наблюдая как фармят маги...
Возможно они и раскроются после 80лвл.Но на данном етапе на 70 лвл у меня +5 ТОП ех посох майка талик на шанс крита соль бижа от 3 до 5 лвл .матаки в раене 250к. Таланты 15 на атаку крит каст. А по поводу фарма так маг и должен фармить лучше милишников .
И еще раз напомню Тестил мага без агата так маны хватает на 4-5 мобов.
 

kykywkarf

Игрок
Игрок
В общем на данном этапе теста маг на 100% привязан к донату.В фарме тухляк в ПВП тухляк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху