Урон мага СЕ (Хранитель леса)

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeremmy

Игрок
Игрок
Возможно они и раскроются после 80лвл.Но на данном етапе на 70 лвл у меня +5 ТОП ех посох майка талик на шанс крита соль бижа от 3 до 5 лвл .матаки в раене 250к. Таланты 15 на атаку крит каст. А по поводу фарма так маг и должен фармить лучше милишников .
И еще раз напомню Тестил мага без агата так маны хватает на 4-5 мобов.
Таланты на мп рег есть ? да и банки в помощь... и думаю лоу агата взять не большая проблема будет даже игровым путем... и хотелось бы все-таки увидеть реген с талами в маг рег, хотя бы 10, а то и 15
 

BlackAngel

Игрок
Игрок
В общем на данном этапе теста маг на 100% привязан к донату.В фарме тухляк в ПВП тухляк.
Тоже думал начать мага так как соло игрок, а маг насколько я знаю всегда был топ фармером в соло игре, но тут понял что это не так, поэтому начну за лдд с хорошим АС и бегом и уверен, что так не только я решил.
З.Ы 5 мин назад тестили с другом урон СЕ мага(топ ех стаф +6, остальное в крит шанс, соль бижа почти фул 5 лвл и таланты соотвественно на фарм) на драконах и вампира у де(мид ех двурук+4 соль бижа 2-3 уровень, таланты фул на фарм). Я магом убиваю 1 моба, он париком по некст таргету 5.
З.Ы2 не прошу ни кого ни резать, ни апать, потому что как сказал выше, буду играть не за мага.
 

M-ak

Игрок
мб дело в самих драконах просто? как у вас с верзилами\70 махумами? я за се хдд драконов с прокаста сносил по 10 шт раз в 25 сек. просто может там мобы с большим м дефом типом шаманов всяких
 

BlackAngel

Игрок
Игрок
мб дело в самих драконах просто? как у вас с верзилами\70 махумами? я за се хдд драконов с прокаста сносил по 10 шт раз в 25 сек. просто может там мобы с большим м дефом типом шаманов всяких
Ты не сравнивай слабых мобов и средних. Верзилы падают еще более менее терпимо за мага.
Тебе и говорят, что лдд/хдд убивают мобов 70+ легко, а маги насасывают писос.
 

Traument

Игрок
Игрок
На релизе к 70-му уровню у Вас будет собран сэт солярной бижи ближе к 9-му уровню, что даёт неплохой прирост к урону.
Ну и контент 70+ все же предназначен для партийной игры и лучшего обвеса, чем доступен сейчас на сервере.
 

Lupus

Игрок
Игрок
На релизе к 70-му уровню у Вас будет собран сэт солярной бижи ближе к 9-му уровню, что даёт неплохой прирост к урону.
Ну и контент 70+ все же предназначен для партийной игры и лучшего обвеса, чем доступен сейчас на сервере.
Страшно в это поверить и стартануть за мага а потом пожелеть. Исходя из картины "соло мага" сегодня (именно пве)
 

BlackAngel

Игрок
Игрок
На релизе к 70-му уровню у Вас будет собран сэт солярной бижи ближе к 9-му уровню, что даёт неплохой прирост к урону.
Ну и контент 70+ все же предназначен для партийной игры и лучшего обвеса, чем доступен сейчас на сервере.
Причем тут партийная игра, речь идет о том, что хдд/лдд в разы быстрее мобов убивают, чем маг. Чем маг хуже хдд или лдд?
Вы и так сделали овер буст м дефа на сервере, вы повторяете историю всем известного проекта, где нету ни одного мага на сервере, а 60% хдд 30% лдд и 10 % дцплейки.
 

Lupus

Игрок
Игрок
Причем тут партийная игра, речь идет о том, что хдд/лдд в разы быстрее мобов убивают, чем маг. Чем маг хуже хдд или лдд?
Вы и так сделали овер буст м дефа на сервере, вы повторяете историю всем известного проекта, где нету ни одного мага на сервере, а 60% хдд 30% лдд и 10 % дцплейки.
Та да,решил играть магом(гадюка феи) основательно,дотерпел до 75,потом понял что с ех+7 посохом(остальное фкл шанс крит) я уже даже одного моба бью пару минут (если не умру) и забил на мага. При том что кастетчик(фея артернис) с Лоу елит+1 фармит в разы быстрее
 

Traument

Игрок
Игрок
Причем тут партийная игра, речь идет о том, что хдд/лдд в разы быстрее мобов убивают, чем маг. Чем маг хуже хдд или лдд?
Вы и так сделали овер буст м дефа на сервере, вы повторяете историю всем известного проекта, где нету ни одного мага на сервере, а 60% хдд 30% лдд и 10 % дцплейки.
Ничем не хуже. Фармит даже лучше.
Топ ЭЛ сэт+топ эл посох +4, бижа 9 лвл, таланты на урон по мобам, маг атака, скорость каста, сила и шанс крита. На стандартных рейтах все это будет вполне доступно к 70-му уровню.
 

Dream0N

Игрок
Ничем не хуже. Фармит даже лучше.
Топ ЭЛ сэт+топ эл посох +4, бижа 9 лвл, таланты на урон по мобам, маг атака, скорость каста, сила и шанс крита. На стандартных рейтах все это будет вполне доступно к 70-му уровню.
Теперь тоже только с дагером или с тем же кастетом.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
ну +/- одинаково, ток маг может стать в густозаселенную локацию и не бегать совсем, стоишь на месте и лупишь в стороны.
даже если ХДД будет с удара убивать, он бегать от моба к мобу будет тратить столько же времени -)
 

melbourn?

Игрок
Тема перешла о5 в какое то нытье...
Выше есть видео, на которых прекрасно все видно! Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху