Valkyrie / Политическая ситуация на сервере

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elfaxtu

Игрок
Так как ты новичек,расскажу как было раньше. Было 2 сайда в расе и они конкурировали за РЛку и было так,кто выйграл, проигравшая сторона тупо забивала болт на расовые мероприятия,а это почти 50% полезности. В итоге раса сосала большой болт и ее чпокали как хотели,хотя потенциал у расы был.
Поэтому когда начинается это вся херня что надо больше кланов в расу,то это не избежно идёт к гибели расы.Ну и из за этого идут разговоры чтобы раса это был большой один клан,а не вот это вот все.
 

Meatboy

Игрок
Так как ты новичек,расскажу как было раньше. Было по 2 сайда в расе и они конкурировали за РЛку и было так,кто выйграл, проигравшая сторона тупо забивала болт на расовые мероприятия,а это почти 50% полезности. В итоге раса сосала большой болт и ее чпокали как хотели,хотя потенциал у расы был.
не понимаю как это относится к моему посту, ведь он заквотил мой пост.
 

Elfaxtu

Игрок
не понимаю как это относится к моему посту, ведь он заквотил мой пост.
Ну так ты хочешь чтобы людей оркогномов перекинули в одну фракцию и феек к хумам и будут типа 2 фракции. А все остальное я тебе расписал. Что то тебе не понравится в семье,ты скажешь я не буду ходить на осады и все,семья будит сосать болт и вроде ты не приделах тебя же типа обидели. Это как пример.
 

qvd

Игрок
Просто хумы настолько разожрались, что в вашу высшую лигу по обработке Имперских членов своим ртом поступил запрос на каждый Имперский член выделять минимум по три рта.
Так вот зачем вам феи! 🤭
 

Meatboy

Игрок
Ну так ты хочешь чтобы людей оркогномов перекинули в одну фракцию и феек к хумам и будут типа 2 фракции. А все остальное я тебе расписал. Что то тебе не понравится в семье,ты скажешь я не буду ходить на осады и все,семья будит сосать болт и вроде ты не приделах тебя же типа обидели. Это как пример.
я уже играл тут в союзе меня все устраивала. Гномы и орки по факту уже и так одна фракция. Я предлагаю сделать союз, не перелив в 1, а союз 2х фракций. Орки+гномы( он уже и так есть) хумы+феи( еще нет)
 

Elfaxtu

Игрок
я уже играл тут в союзе меня все устраивала. Гномы и орки по факту уже и так одна фракция. Я предлагаю сделать союз, не перелив в 1, а союз 2х фракций. Орки+гномы( он уже и так есть) хумы+феи( еще нет)
По факту это разные фракции.Если делать союз то будит в 2 раза больше призывов и гейтов на всех.
 

Antip

Игрок
я уже играл тут в союзе меня все устраивала. Гномы и орки по факту уже и так одна фракция. Я предлагаю сделать союз, не перелив в 1, а союз 2х фракций. Орки+гномы( он уже и так есть) хумы+феи( еще нет)
на спотах не каких союзов нету
 

VoditelNLO

Игрок
я уже играл тут в союзе меня все устраивала. Гномы и орки по факту уже и так одна фракция. Я предлагаю сделать союз, не перелив в 1, а союз 2х фракций. Орки+гномы( он уже и так есть) хумы+феи( еще нет)
Просто походу имеют ввиду лучше пусть будут союзы такие как сейчас, а не объединение. Так как сейчас, допустим, послали нахер друг друга и все драка и занимаешься своей расой, а если это сделать на уровне админов(объедение) то может послать нахер, но ты с ними в одной расе или союзы бить не можешь друг друга ещё…
 

Meatboy

Игрок
Просто походу имеют ввиду лучше пусть будут союзы такие как сейчас, а не объединение. Так как сейчас, допустим, послали нахер друг друга и все драка и занимаешься своей расой, а если это сделать на уровне админов(объедение) то может послать нахер, но ты с ними в одной расе или союзы бить не можешь друг друга ещё…
На самом деле, чудики хотят лишь одного, любой ценой навязать свои условия и игру, поэтому ставят ультиматумы, в общем ладно это все лирика.
 

Antip

Игрок
На самом деле, чудики хотят лишь одного, любой ценой навязать свои условия и игру, поэтому ставят ультиматумы, в общем ладно это все лирика.
Не хотел в дискуссию влазить, а ты сейчас чем занимаешься ? Признание слабой расы это вроде дать слоты на переход в другие расы , а не обьедененте с кем то
 

Meatboy

Игрок
Не хотел в дискуссию влазить, а ты сейчас чем занимаешься ? Признание слабой расы это вроде дать слоты на переход в другие расы , а не обьедененте с кем то
Я не ставлю никому не каких ультиматумов, я сказал то, что будет выгодно нашей фракции. Дадут слоты, ну ок, я не хочу каких то поблажек, но и драться на первом старте против двух фракций тоже нет желания.
 

Шиза

Игрок
Я не ставлю никому не каких ультиматумов, я сказал то, что будет выгодно нашей фракции. Дадут слоты, ну ок, я не хочу каких то поблажек, но и драться на первом старте против двух фракций тоже нет желания.
Начиналось все с драк против 5
 

VoditelNLO

Игрок
На самом деле, чудики хотят лишь одного, любой ценой навязать свои условия и игру, поэтому ставят ультиматумы, в общем ладно это все лирика.
Я, честно, вообще не понимаю такого ультиматума - Если не сделает так, мы ливнем. Ой, бл*, ливай и иди подальше😂админам уже в принципе на такое должно быть пох.
 

Meatboy

Игрок
Приглашаю всех поболеть за наш пак Вонючие Верзилы на ГВГ турнире! Идем жестко переворачивать!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху