Valkyrie / Политическая ситуация на сервере

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VICH

Игрок
Посмотреть вложение 8747
👉👈
но думаю наши 4 человека ничего не решают)
Любой мембер, который понимает что ему нужно делать, имеет вес и может решить исход пвп. Пример: ушка, кушка и петушка. Они столько грязи на замесах делают в 3 тела, больше чем 80% паков на сервере.
 
Последнее редактирование:

Lubava

Игрок
Кстати, какой лук с гм талантами лучший? Или у каждого своё?
Орк. Супер чилловый лучник, который с АА отлично наваливает, не только от прокаста играется. Хотя для соло наверное какой-то Феникс с его полуинвизом и ренджой атаки.
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Орк. Супер чилловый лучник, который с АА отлично наваливает, не только от прокаста играется. Хотя для соло наверное какой-то Феникс с его полуинвизом и ренджой атаки.
Та и ярость орк уже минусов не даёт. Раньше насколько помню он был единственный кто пробивал через все закрывашки.
 

Lubava

Игрок
Раньше насколько помню он был единственный кто пробивал через все закрывашки.
Щас с гм талантами фарсия ещё, но она по урону проседает. Лучше взять того же Орка. Пробитие классная штука.
 
Последнее редактирование:

GraSpring

Игрок
мастер б сое? это когда вы отсосав по 1, прибегаете на меня в 4? помню ты гвг звал а потом я увидел вот это
Так вы весь сервер именно так играли, разве не?)
Веселое время 84зт. Незабываемые моменты когда фулка магов бегает за тобой, через все зт, тратя по 10-20м на один килл, чистый кайф
 
Последнее редактирование:

neimba

Игрок
Так вы весь сервер именно так играли, разве не?)
Веселое время 84зт. Незабываемые моменты когда фулка магов бегает за тобой, через все зт, тратя по 10-20м на один килл, чистый кайф
хорошая история, жаль за весь сервер это было раз 5-7 и то когда ты тратишь элемку на мобов а на тебя обезьяна с инвиза прыгает, как там П***а кстате?
 

GraSpring

Игрок
так и он меня убивал и я его, но б сое как он рассказал не было
Хз кого ты там убивал, когда вы меня в 3 мага по 30м пытались залить. Помню только твой скулеж мне на почту какой варвар имба.
А про б сое это не конкретно в твой адрес. От тебя действительно не припомню, но ты скорее как исключение подтверждающее правило
 

GraSpring

Игрок
видать память отшибло когда слился на пунтавар, ебани таблеток
Кому-то похоже пора начинать их принимать. Как можно умереть от профессии которая тебе цп реген не перебивает?
Шикаги без шансов отлетал, а ты на инквизиторе (могу ошибаться в названии,но не суть важно) кого-то там убивал, интересно конечно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху