Valkyrie / Политическая ситуация на сервере

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lubava

Игрок
ну ваши клан мемберы говорят что вы цирк устраивайте, не водите клан не куда, летаете 1 пачкой и друга мефа из под стола не зовете
Ну так мб потому что нет смысла сливать их об ваших 500 человек?) Передай пускай ливнет нахуй с клана
 

GraSpring

Игрок
ну на пунтаваре с онлайном в 100 будет без сценария) там его сценарист сжег лет 5 назад)
Вишенка на торте тухлого съезда?)
Мне всего лишь было интересно нормально ли считать поступок выключателя реагировать +1-бесконечность на слив в Дейли унизительным, при этом поступать так самому на протяжении всего сервера. А ты тут к чему-то это все раздул.
 

neimba

Игрок
Вишенка на торте тухлого съезда?)
Мне всего лишь было интересно нормально ли считать поступок выключателя реагировать +1-бесконечность на слив в Дейли унизительным, при этом поступать так самому на протяжении всего сервера. А ты тут к чему-то это все раздул.
не понял с чего я съехал ну да ладно, вроде ответил тебе на все без негатива, а по поводу переключателя, это он мне написал что я нажал б сое когда их было 4, а если ты имел ввиду то что мы убивали тебя в дуо на зт, так это дефолт когда фармишь в упор друг с другом разве нет?
 

Шиза

Игрок
сейчас на сервере 4 сайда для вас? я все правильно понимаю?
Ну три как бы, радует что рейтинг фракций починили. Надеюсь теперь админы сделают что нить для остановки фиолетового зерга. Задушат как душили гномов на старте.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: qvd

nikakoy

Игрок
3. ВАМПИРЫ - СОЮЗ (дпс - империя)
Орда добила жеж, даже заполз с работы убедится, баф у орды висит)

Пока без фрапсов. Фотик сломался.
Жааааааль. Так хотел глянуть как со стороны выглядело как йа на падальщике лука таскал кругами чтоб шакалы не съели ((
 

txcheh

Игрок
Ну и осадный урон снизят да и буст опыта уберут. А то как откроешь список смертей после того как тебя катком переехали так там всё 94+
Были хумы топ 4 . У них был худший осадный урон и бонус опыта. То есть сейчас должен быть топ 1 бонус у хумов
А по качу. Иди побей мобов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху