Valkyrie / Политическая ситуация на сервере

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elfaxtu

Игрок
upd. 07.11.2022 в главном посте. + видик
Чот как то странно написал. Типа ниожиданно пак выключателя решил уйти с расы. Как бы должен понимать что какой смысл ему находится в этой расе если взгляды с РЛом разные. Уж лучше пойти в другую расу чтобы было приятней играть)))
 

Adema

Игрок
Типа ниожиданно пак выключателя решил уйти с расы. Как бы должен понимать что какой смысл ему находится в этой расе если взгляды с РЛом разные
неожиданно в орду. мы все думали что уйдет к гномам

Уж лучше пойти в другую расу чтобы было приятней играть)))
согласен
 

nikakoy

Игрок
То чувство когда играл за ДЕ, тебя закинули к выключателю в фей, ты от него сбежал в орду, а он и там тебя настиг :(
Если рерас из орды будет можно мне обратно в ДЕ? Буду статую Шиллен охранять да хилить)
 

Adema

Игрок
Лол, ну это конечно аргумент по сравнению с вашей тусовкой половину ав у палатки орков)
Ладно, пусть будет так 🤭
так давай не бубни, ты просил кусочек я дал кусочек. Ну вообще по факту да. Ну а что сделать если ты бежишь в сторону фей и они убегают до гм локации с ав от тебя? Орки стабильно огрызаются. гномы тоже. Мы пришли килы набивать. чтоб набить их на феях надо в кошки мышки играть по всему ав.
 

1st

Игрок
Ну а что сделать если ты бежишь в сторону фей и они убегают до гм локации с ав от тебя?
Это называется грамотный кайтинг )

Половина, да ещё половинка, вот тебе и ав где вы "били всех" :roflmao:
Ну все, раскрыл очередной заговор ) Сложил 2+2 и все сошлось. Если не по 20 мин у каждой палатки стоять то это 100% засос )

P.S. Какое уже АВ получаю массу удовольствия от пвп, всем СПС кто был вчера на АВ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху