Valkyrie / Политическая ситуация на сервере

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bromkay

Игрок
господа цифры не врут. дайте пруфы @Lubava @Bromkay
YScdxOR.png
 

Lubava

Игрок
так стояли что ты умер больше раз чем убил
"Умер больше раз, чем убил" Если что, время в месть подтягивает с компа, где у меня -1 мск, есть ещё стрим, но я нарезать ничего не буду, так заткнуть тебе лицо просто
1668157183714.png
 

Bromkay

Игрок
"Умер больше раз, чем убил" Если что, время в месть подтягивает с компа, где у меня -1 мск, есть ещё стрим, но я нарезать ничего не буду, так заткнуть тебе лицо просто
Посмотреть вложение 8707
qO50smm.png


жееесть получается меня вообще орки забивали (ну и бредовый скрин)

есть факт со статой выше, причем ты (раса) не суицидился в мурашей (как феи например) так что к чему мажешься хз
 

Lubava

Игрок
qO50smm.png


жееесть получается меня вообще орки забивали (ну и бредовый скрин)
Я умер 2 раза за АВ и то не от вас, в принципе "больше раз, чем убил". Бредовый это твой скрин, мы из танков любим только милфхантера и бомжей пощупать.
 

Bromkay

Игрок
Я умер 2 раза за АВ и то не от вас, в принципе "больше раз, чем убил". Бредовый это твой скрин, мы из танков любим только милфхантера и бомжей пощупать.
т.е. ты в диалоге где разговор идет о расах говоришь о себе? пон не квоть больше
 

Bromkay

Игрок
ты - твоя раса-клан-фракция-кп, это база когда общаешься в таких темах, сори, что учить надо.
сходи посмотри в своих записях с прошлых ав, что такое забивать в палатку и посмотри вчерашнее ав и сравни, удачи.
 

5FDP

Игрок
А где видос с падальщика? Я думал там кино снимали с вороны 🙁
 

Lubava

Игрок
ты - твоя раса-клан-фракция-кп, это база когда общаешься в таких темах, сори, что учить надо.
сходи посмотри в своих записях с прошлых ав, что такое забивать в палатку и посмотри вчерашнее ав и сравни, удачи.
я это я, вы - это раса
 

VoditelNLO

Игрок
Во всех кланах есть соло игроки. Я уверен что нужно только желание и активность что бы тебя взяли в клан.
Особенно сейчас когда у всех кланов проблемы с активными людьми.
Ага онлайн в клан 1-2 человека и один из них я😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху