Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hello

Игрок
Игрок
Ну очевидно же что вампирик это фишка вампира. И спасает отхил от мобов в отдельных ситуациях как у тебя когда рядом мобы
у оборотня тоже это фишка только чет у меня нет хп в 2 раза больше сп в 2 раза больше дефов в 2 раза больше бесмертий прыжков на пол карты с паралича и аое дамага в 20к.
 

elQ

Игрок
Ну очевидно же что вампирик это фишка вампира. И спасает отхил от мобов в отдельных ситуациях как у тебя когда рядом мобы

Ну очевидно же, что Вампир не может ударом меча восстанавливать себе так здоровье.

Или ты мало литературы читал и фильмов смотрел. Или ты сейчас в стереотипы запишешь, что Вампир должен схватить жертву и присосаться к ней? xD Я бы даже добавил к такому присосу УД на время его действия, это бы бустануло Вампа на осадах. Я не против. Я за справедливый всесоторонний взгляд. Если кто создаст тему почему надо исправить Венгрис, я даже там добавлю что и зачем.
 

Ashot0neshot

Игрок
Поздравляю войска нытья с очередной победой! Конешна форуме у вас лутше получается играть. Ну что теперь и я подключусь и также буду ныть на тех кого я не могу убить)))))))
 

QwyII

Игрок
Ну очевидно же, что Вампир не может ударом меча восстанавливать себе так здоровье.

Или ты мало литературы читал и фильмов смотрел. Или ты сейчас в стереотипы запишешь, что Вампир должен схватить жертву и присосаться к ней? xD Я бы даже добавил к такому присосу УД на время его действия, это бы бустануло Вампа на осадах. Я не против. Я за справедливый всесоторонний взгляд. Если кто создаст тему почему надо исправить Венгрис, я даже там добавлю что и зачем.
у мечников есть стойки (весьма такие интересные)+ массовая соска (то что вы не умеете ею пользоваться исключительно ваши проблемы) , у венгрисов вагон уд , у вампира есть вампирик и автоатака+ соска в одну цель

Вампирик режут , соску режут - и ничего не дают взамен , а при этом мечнику который сильнее на порядок режут только мифический сплеш где никто не знает ни количество его целей ни ограничений по урону

Походу ев2 продолжается только теперь вместо хумов облизывают се , в упор не замечая ни имбоватости ни откровенно кривых скилов , а судя по тому как быстро трут сообщения с негодованием о псевдопорезке се можно сделать определенные выводы
 

lKass

Игрок
у мечников есть стойки (весьма такие интересные)+ массовая соска (то что вы не умеете ею пользоваться исключительно ваши проблемы) , у венгрисов вагон уд , у вампира есть вампирик и автоатака+ соска в одну цель

Вампирик режут , соску режут - и ничего не дают взамен , а при этом мечнику который сильнее на порядок режут только мифический сплеш где никто не знает ни количество его целей ни ограничений по урону

Походу ев2 продолжается только теперь вместо хумов облизывают се , в упор не замечая ни имбоватости ни откровенно кривых скилов , а судя по тому как быстро трут сообщения с негодованием о псевдопорезке се можно сделать определенные выводы
Ты там гайд то пилить будешь ?
 

elQ

Игрок
Поздравляю войска нытья с очередной победой! Конешна форуме у вас лутше получается играть. Ну что теперь и я подключусь и также буду ныть на тех кого я не могу убить)))))))

Там где ты видишь "нытье с порезкой", я вижу "буст в Вампира в другой сфере. Осадной." Я вижу в этом увеличение интереса пвп за Вампира.
 

QwyII

Игрок
Там где ты видишь "нытье с порезкой", я вижу "буст в Вампира в другой сфере. Осадной." Я вижу в этом увеличение интереса пвп за Вампира.
а я вижу отчекрыжывание и так бедного арсенала не давая ничего взамен ... плюс если его порежут в говно (я помню ев2 и помню те мелкие правки уничтожающие целые классы) то кем играть у де я больше не вижу
P.S. сразу дополню , я предпочитаю играть как мне нравится и кем мне нравится - а не в то что дают (это к слову о смене профы , которые все были тщательно пересмотрены на ОБТ)
 

lKass

Игрок
Уже нет смысла что то обьяснять , наныли ... так что сами батенька , сами
Да и писать гайд за спасибо ... как то я слишком ценю свой труд чтобы вот так сливать его в сортир
Слив засчитан, бегай дальше на вампире и дефай его.
 

elQ

Игрок
не давая ничего взамен

А я и не предлагал забрать и не дать взамен. Я предложил изменить так, как это бы приблизило название профы к его мифологическому\фольклорному\литературному\кинематографическому образу. Вместе с тем убрав ультимативный перекос в выживаемости, очевидный для всех НЕ играющих на Вампире (и конечно же не в расе Темных эльфов).
 

QwyII

Игрок
А я и не предлагал забрать и не дать взамен. Я предложил изменить так, как это бы приблизило название профы к его мифологическому\фольклорному\литературному\кинематографическому образу. Вместе с тем убрав ультимативный перекос в выживаемости, очевидный для всех НЕ играющих на Вампире (и конечно же не в расе Темных эльфов).
ты для начала поиграй на вампире , а потом рассказывай про перекос выживаемости лол - хотя молодцы наныли , с нетерпением жду завтра чтобы при первой возможности отправить клиент игры в корзину если меня что то не устроит , в целом я и так ничего особого не ждал от проекта , но думал он продержится несколько дольше
 

lKass

Игрок
жду завтра чтобы при первой возможности отправить клиент игры в корзину если меня что то не устроит
Помнится мне ты на прошлом вайпе так и сделал но потом чудным образом клиент восстановился.
в целом я и так ничего особого не ждал от проекта
Открою тебе большую тайну, сервер делается не для тебя.
И да прочитай свои сообщения ранее в этой теме там где ты про гайд пишешь, а потом говоришь что не будешь делать, это не слив а тактическое отступление от своих слов да ?)
 

DarkD

Игрок
у вампа дефа меньше всех хдд,хп меньше всех(только ночью становится равно сешному) меткость 100 на 70 лвле под бафом.в пвп с се мажет постоянно. но да имба
 

Ashot0neshot

Игрок
Когда весь ев1 искра обосывала весь сервер мне говорили что я лох а не искра имба и что мне надо качать таланты...
Жаль. Что у меня "голые противники" было включено. Узнаем что там за обвес только если драйвер ОНО заглянет в тему.

Ну а так.

Ок. у Меня пред топ, у него топ.

Большая разница между пред и топ броней? Боюсь что даже в цифрах ты не увидишь разницы.
Большая разница между пред и топ оружием? Ну буду я его бить на максимум еще +1к урона, как это поможет против его отхила по 10-20к с удара?

Соберу я 12-13-ю бижу. Буду я его пробивать еще сильней, что ему мешает кайтить и хилиться об мобов?


Даже по этому видео видно, что драйвер ОНО не очень силен в понимании своего класса. Что ему мешало давать парал, делать прокаст и кайтить меня дальше? При том, что у него есть мышь, которой он может уйти от моего блинка и каста стана.



Госпадя. КАК МНЕ ДЕФ ТАЛАНТЫ ПОМОГУТ ЕГО УБИТЬ? Буду я жить на 2-3-4-5 его заходов в мобов и отхил. Таланты на атаку у меня и так почти на максимум(не считая относительно второстепенных, которые не сделают погоды).

Я немного не понимаю, как ты смотрел видео. Видно же что в прямом противостоянии я его перебарываю, даже учитывая его обвес и лвл (с твоих слов). Он бы меня (без мобов) смог бы убить кайтом. Все.



И снова, ЗДРАВСТВУЙТЕ. Меня мало интересует как сильно он меня пробивал, смекаешь? Сколько нужно еще раз повторить тебе в чем суть первого поста данной темы, чтобы ты понял, что проблема в ультимативном отхиле от мобов, делающего Вампира бессмертным в равном или около того обвесе.

Там где ты видишь "нытье с порезкой", я вижу "буст в Вампира в другой сфере. Осадной." Я вижу в этом увеличение интереса пвп за Вампира.
Какой буст в осадной сфере то?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху