Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lKass

Игрок
я хз вы там что в м атаку собираетесь что ли ?)
Вот смотри я только что наблюдал картину (есть видео) как вампир (лордавернус) мб у него овер буст большой или хз бегал и на энтах фармил беляков 84 (без ав под париком мобов) как только по нему проходит 2 крита от беляка он в мишь отлетает делает тычку в моба отрегенивает этой тычкой фул хп и обратно бьет беляка.
И что ты будешь говорить что это нормально ?) Я могу записать тебе видео с своими талантами бижей и тд и как я буду фармить этих же беляков под ав и артами и я на 100% уверен что я упаду.
 

skayvoker2

Игрок
@Нерзул Доброго времени суток .. в целом как видите буст новых хдд не травиться людям можете откатить все бусты проф хдд таких как Мечник Луны . Вампир . Венгрис ... пусть будет как с рерасом )
 

za4em

Игрок
Небольшая нарезка критов от вампа
Сразу вопрос почему вообще у хдд х10 криты ( мне кажется х10 это должен быть кап и то только у дагеров )
Моментальный контроль с прыжка который действует 100%
Куча дефа , хп , цп
Еще массовый дамаг чтобы фармить парики
И наконец сейв в виде мыши
https://youtu.be/XwMmzIV27Zw
 

Hello

Игрок
Игрок
"Где обоснованые и конструктивные аргументы?
Лично я, вижу постоянное, не обоснованное нытьё.
Закрыто."

кстати на это тоже модеру хотел ответить. зайди в игру посмотри топ вампов и топ оборотней. тут даже обоснования не нужны. хотя у де есть имба бд, сильный дт. но за них не так много играет народу ибо же есть имбище вамп.
 

Hello

Игрок
Игрок
а так согласен с автором. притом что двуручка у фей тоже имба). другие профы отлетают от вампа с 2 нюков), даже имба на фее с двуручем не может вампа убивать ибо вамп тэо просто имбище)
 

elQ

Игрок
2) У тебя хуже эквип, вероятнее всего хуже бижа.

Жаль. Что у меня "голые противники" было включено. Узнаем что там за обвес только если драйвер ОНО заглянет в тему.

Ну а так.

Ок. у Меня пред топ, у него топ.

Большая разница между пред и топ броней? Боюсь что даже в цифрах ты не увидишь разницы.
Большая разница между пред и топ оружием? Ну буду я его бить на максимум еще +1к урона, как это поможет против его отхила по 10-20к с удара?

Соберу я 12-13-ю бижу. Буду я его пробивать еще сильней, что ему мешает кайтить и хилиться об мобов?


Даже по этому видео видно, что драйвер ОНО не очень силен в понимании своего класса. Что ему мешало давать парал, делать прокаст и кайтить меня дальше? При том, что у него есть мышь, которой он может уйти от моего блинка и каста стана.

3) Таланты. Мало того что у тебя на фул пве таланты которые в пвп явно не помогут, так ещё и ни одного таланта для выживаемочти (пдеф,хп), у тебя хп почти в полтора раза меньше...

Госпадя. КАК МНЕ ДЕФ ТАЛАНТЫ ПОМОГУТ ЕГО УБИТЬ? Буду я жить на 2-3-4-5 его заходов в мобов и отхил. Таланты на атаку у меня и так почти на максимум(не считая относительно второстепенных, которые не сделают погоды).

Я немного не понимаю, как ты смотрел видео. Видно же что в прямом противостоянии я его перебарываю, даже учитывая его обвес и лвл (с твоих слов). Он бы меня (без мобов) смог бы убить кайтом. Все.

5) дело было ночью, а ночью вампы сильнее.

И снова, ЗДРАВСТВУЙТЕ. Меня мало интересует как сильно он меня пробивал, смекаешь? Сколько нужно еще раз повторить тебе в чем суть первого поста данной темы, чтобы ты понял, что проблема в ультимативном отхиле от мобов, делающего Вампира бессмертным в равном или около того обвесе.
 

Hello

Игрок
Игрок
Мда, ша попробую что нибудь написать сразу же начнется гон в мою сторону но уже надоели эти сопли.
1)Данэный вамп 82+ если не ошибаюсь может уже и больше соответсено скилы у него минимум на уровень выше твоих, и на два выше тех что ты не прокачал.
2) У тебя хуже эквип, вероятнее всего хуже бижа.
3) Таланты. Мало того что у тебя на фул пве таланты которые в пвп явно не помогут, так ещё и ни одного таланта для выживаемочти (пдеф,хп), у тебя хп почти в полтора раза меньше...
4)Не понял по видео есть ли у тебя бег билд чтобы далеко не отпускать его
5) дело было ночью, а ночью вампы сильнее.
Лехче всего в своих проблемах винить других...
Приготовил полотенце вытиратся от ваших потоков каловых масс после моего "дефа имбы"
я играю героем оборотнем фул скилы 5-4, фул донат всё имеется. почему я бегу на 60 локации вижу вампа с3 скилами в басике без доната. вижу бд вижу дт и вобще любую профу ниже по уровню скилов на 2 уровня хуже по эквипу во много раз и без доната и умираю без шансов? почему оборотень такой крип? гоу бустанем оборотня до уровня вампа чтоб я в своем эквипе выдавал пацанам 87 в топ ма по 20к, посмотрю как вы соплями зальёте весь форум), а я буду говорить что да не это норма чо я там 75 уровень с 5 скилами бегаю такой пацанов 87 в топ ма с 7 скилами нагибаю это баланс вё нормально). вы такую чушь пишите, вы кроме вампов не играли ни кем. вы учитываете еще то что фея двуруч тоже сильная профа, что по твоему вамп делает с другими профами?
 

QwyII

Игрок
вы дурни , вы для начала зайдите за де и внимательно скилы почитайте вампира +таланты вампирик+ талик+майка +са+ соска
Вы что головы используете для того чтобы исключительно есть ?)
 

elQ

Игрок
Венгрис ноет , с их то имбоватыми уд по кд .... ахахаха , ржу в голов

Ну расскажи как надо, чтобы я научился ЗАЩИЩАТЬСЯ, а стой! Мне же надо убить Вампира который в общем-то убивается в прямом противоборстве без мобов. Внезапно. Очередной тугодум который не понял суть.

Проблема не в том, что он меня убивает, потому что он сильней обвесом, руками. Честно, я за фан в любом его проявлении и мне похер на сливы, руки-рельсы и т.п. , но мне долеко не похер, когда априори пвп бессмысленно, ибо Вампир на которого ты напал не может быть убит в принципе.

P.S. Просвяти всех нубасов, как надо играть на Венгрис, глядишь и таких дурацких тем будет меньше. Раз сказал "А", то договаривай до конца. А то вы на словах все Лев Толтой.
 

QwyII

Игрок
Ну расскажи как надо, чтобы я научился ЗАЩИЩАТЬСЯ, а стой! Мне же надо убить Вампира который в общем-то убивается в прямом противоборстве без мобов. Внезапно. Очередной тугодум который не понял суть.

Проблема не в том, что он меня убивает, потому что он сильней обвесом, руками, честно, я за фан в любом его проявлении и мне похер на сливы, руки-рельсы и т.п. , но мне долеко не похер, когда априори пвп бессмысленно, ибо Вампир на которого ты напал не может быть убит в принципе.
шота я этого не заметил ... ну прямо ваще , может ты что то знаешь ?)
 

elQ

Игрок
@QwyII

Вот тебе тема. Срочно просвяти в ней КАК НАДО, чтобы инвалиды вроде меня перестали раковать. Не забудь ссылку на эту тему прекрепить, чтобы было понятно зачем и почему. Очень хочу прочитать, как мне нужно действать против Вампиров, чтобы он не отхиливался от мобов.
https://forum.endlesswar.online/threads/obzor-professii-vengris.6822/
 

elQ

Игрок
притом что двуручка у фей тоже имба)

Я даже не собираюсь это отрицать. Венгрис очень хорош и силен. Но это для другой темы, кто захочет, как минимум так же аргументированно донести, где и что надо исправить.
 

lKass

Игрок
вы дурни , вы для начала зайдите за де и внимательно скилы почитайте вампира +таланты вампирик+ талик+майка +са+ соска
Вы что головы используете для того чтобы исключительно есть ?)
Я там это, гайд жду о мечнике луны хочу посмотреть какой он в ровных руках.
 

DarkD

Игрок
венгру закайтили,вот это да,а 1 на 1 без хитростей она вампа изи ложит
 

Elfaxtu

Игрок
Ну все квил, у тебя уже столько ждунов=)) настало время гайдов))
 

Ashot0neshot

Игрок
Жаль. Что у меня "голые противники" было включено. Узнаем что там за обвес только если драйвер ОНО заглянет в тему.

Ну а так.

Ок. у Меня пред топ, у него топ.

Большая разница между пред и топ броней? Боюсь что даже в цифрах ты не увидишь разницы.
Большая разница между пред и топ оружием? Ну буду я его бить на максимум еще +1к урона, как это поможет против его отхила по 10-20к с удара?

Соберу я 12-13-ю бижу. Буду я его пробивать еще сильней, что ему мешает кайтить и хилиться об мобов?


Даже по этому видео видно, что драйвер ОНО не очень силен в понимании своего класса. Что ему мешало давать парал, делать прокаст и кайтить меня дальше? При том, что у него есть мышь, которой он может уйти от моего блинка и каста стана.



Госпадя. КАК МНЕ ДЕФ ТАЛАНТЫ ПОМОГУТ ЕГО УБИТЬ? Буду я жить на 2-3-4-5 его заходов в мобов и отхил. Таланты на атаку у меня и так почти на максимум(не считая относительно второстепенных, которые не сделают погоды).

Я немного не понимаю, как ты смотрел видео. Видно же что в прямом противостоянии я его перебарываю, даже учитывая его обвес и лвл (с твоих слов). Он бы меня (без мобов) смог бы убить кайтом. Все.



И снова, ЗДРАВСТВУЙТЕ. Меня мало интересует как сильно он меня пробивал, смекаешь? Сколько нужно еще раз повторить тебе в чем суть первого поста данной темы, чтобы ты понял, что проблема в ультимативном отхиле от мобов, делающего Вампира бессмертным в равном или около того обвесе.
Ну очевидно же что вампирик это фишка вампира. И спасает отхил от мобов в отдельных ситуациях как у тебя когда рядом мобы
 

Hello

Игрок
Игрок
когда там порезка уже двуручей лучей и дуальщиков раза так в 4?
 

lKass

Игрок
Ну очевидно же что вампирик это фишка вампира. И спасает отхил от мобов в отдельных ситуациях как у тебя когда рядом мобы
А фишка мечника луны самый сильная физ атака (по гайду говорили) но что то вампиры бьют сильней, странно но фишка мечника луны перекочевала к вампирам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху