Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

QwyII

Игрок
Помнится мне ты на прошлом вайпе так и сделал но потом чудным образом клиент восстановился.
спустя какое время ?) и насколько после этого упала активность и интерес к игре ?)
Открою тебе большую тайну, сервер делается не для тебя.
И да прочитай свои сообщения ранее в этой теме там где ты про гайд пишешь, а потом говоришь что не будешь делать, это не слив а тактическое отступление от своих слов да ?)
Чет я не совсем понял что ты пытаешся сформулировать , а гайд я не буду писать просто потому что
профу уже режут и дефать ее нет смысла - это пожалуй рас
Ну и тут все более чем я не вижу ни практической ни материальной выгоды для себя чтобы тратить время на гайд - это будет два
Ну и наиболее важный пункт мне лень (почему именно не напишу 2 преда не дремлют, но ты и так прекрасно знаешь мое отношение )
 

Ashot0neshot

Игрок
Порежте пожалуста венгрис, воина гор, чемпиона, мага льда, хранителя леса!!!! Я менше уровнем и еквипом, талантом менше и раскинуты они в пве, но я их не убеваю!!!!!!
 

Ashot0neshot

Игрок
у вампа дефа меньше всех хдд,хп меньше всех(только ночью становится равно сешному) меткость 100 на 70 лвле под бафом.в пвп с се мажет постоянно. но да имба
Да всем по барабану тут видишь ли чувак не может убить вампира потому что видите ли он ВАМПИРИТСЯ!!!
 

QwyII

Игрок
Да всем по барабану тут видишь ли чувак не может убить вампира потому что видите ли он ВАМПИРИТСЯ!!!
Я тут как то с орком магом закусился , так он меня пару раз модрой в пол воткнул - эй уважаемые а ну ка подрежте го поживее , а то чето я не нагибаю ...
примерно также получается , не?)
 

EDWARD

Игрок
да классные эти вампиры ,какие-то блинки ,летающие мыши и прочая лабуда ,но при этом они не убегают и пытаются тебя убить ,жаль что у них нечего не получается и они просто умирают =)) такие наивные думают раз они вампиры в ЕХ сетах то им все можно.
 

elQ

Игрок
Когда весь ев1 искра обосывала весь сервер мне говорили что я лох а не искра имба и что мне надо качать таланты...

Сейчас ев1? Тема про Искру? Если тебя мучают ночные кошмары по этому поводу, то тебе не в эту тему.
Давай не будем уходить в ностальгию, а поговорим о реалиях дней сегодняшних.

Какой буст в осадной сфере то?!
Из того, что предлагал, это как минимум войти в зерг и законтролить врага, при этом не получая урона. Или что, Вампиризм в том виде который сейчас прям хоть как-то полезен в осадное время?
 

elQ

Игрок
Как смешно читать все эти "деф" комменты. Ну хоть кто-то пальцем пошевелил, чтобы сделать запись, как они бедные несчастные не могут жить в рамках проекта? Ни фармят. Ни сквадят. Ни осадят. И пвп сплошное БОЛЬ и СТРАДАНИЕ.

м?

Пока не будет записи противоречащей той, что находится в первом посту данной темы, все ваши бесполезные комментарии так и останутся не более чем безосновательным дефом. Можете хоть усраться в попытках затролить автора за рукожопство, обвес и т.п. чушь, мне до лампочки.

У вас теперь даже повод есть. После утреннего рестарта начинайте активно записывать ролики и кидать в эту тему.


P.S. А вообще очень забавно, когда у крабов пытаются отобрать инструмент для изи фарма. Они так яростно начинают клацать своими клешнями.

Что-то вроде этого....
756334bb317971e155f9dbd9815f2953.jpg
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
Как смешно читать все эти "деф" комменты. Ну хоть кто-то пальцем пошевелил, чтобы сделать запись, как они бедные несчастные не могут жить в рамках проекта? Ни фармят. Ни сквадят. Ни осадят. И пвп сплошное БОЛЬ и СТРАДАНИЕ.

м?

Пока не будет записи противоречащей той, что находится в первом посту данной темы, все ваши бесполезные комментарии так и останутся не более чем безосновательным дефом. Можете хоть усраться в попытках затролить автора за рукожопство, обвес и т.п. чушь, мне до лампочки.

У вас теперь даже повод есть. После утреннего рестарта начинайте активно записывать ролики и кидать в эту тему.


P.S. А вообще очень забавно, когда у крабов пытаются отобрать инструмент для изи фарма. Они так яростно начинают клацать своими клешнями.

Что-то вроде этого....
Посмотреть вложение 3291
У мистера краббса в клешне корнцанг?))
 

Gul'dan

Игрок
Игрок
Обоснованные и конструктивные аргументы? Да не вопрос. Вот тебе обоснованное и аргументированное видео.

Прости, что не с самого начала, но на суть это не влияет.

Видео ярчайше демонстрирует, как легко Вампир уходит от опасности (мышь + блинк(уход от стана) и как легко он восстанавливает тысячи НР одним ударом.
Как его убить? В целом он мог бы продолжить бить мобов и я не смог бы его убить никак.

Мой обвес:
пред топ EL меч
Сет льда
Бижа 8+8+6+7+7
Таланты (ф.атака 15, АС 11, сила крита 10, вампиризм 15, бег 15, защита\атака по мобам 15)
скиллы все профные на текущий уровень. не выучены на текущем лвл (кол-во нр\мп\ср, м деф (обе(осадная и обычная)), регенки нр\мп\ср, меткость, общая пассивка на ф.защиту, холик и хилка)


@Нерзул @Gul'dan

Просьба провести повторные тесты Вампира, а именно ультимативного вампиризма и изменить механику его работы на дебаф (пример ниже в цитате), а так же изменить блинк добавив негативные эффекты, ибо блинк имеет слишком высокий ренж и мгновенный не парируемый контроль.
Примем к сведению.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху