Мы в социальных сетях

Altana

Игрок
Администрация вообще планирует что то делать с Вампириком ?
Маг одел Брас вампа и ему на все пофигу,Сквады,Беляки,ПВП,Это думаете нормально ? :))
Физы скилами вампирятся,Это вы думаете тоже нормально ? :))
Будет ли что то делать по поводу этого ? (Вопрос к Администрации так как в ЛК не могут нормально ответить на вопросы)
 

XauII

Игрок
зачем? нормально же играем. Лично я лучше качну хила и буду им сквадов водить,чем покупать шлакобрас. В пвп с ним не выйдешь,в масс замесе профитней на откат для массух, и маг атака/шанс м крита для соло таргета. Беляков без браса фармлю(хотя уже давно не фармлю ибо они нах не нужны)
 

HRpimp

Игрок
Игрок
зачем? нормально же играем. Лично я лучше качну хила и буду им сквадов водить,чем покупать шлакобрас. В пвп с ним не выйдешь,в масс замесе профитней на откат для массух, и маг атака/шанс м крита для соло таргета. Беляков без браса фармлю(хотя уже давно не фармлю ибо они нах не нужны)
В пвп с брасом вампа не выйдешь? А ничего, что маги в пвп бьют одного моба и вампирятся на фул хп? А пики? Точно так же встали под побами и на фул вампирятся, это не нормально, брас не должен давать вампирик магу и не должен вампирить физов со скиллов
 

inadeq

Игрок
Игрок
Об этом писалось уже столько раз... Но вон, находятся даже маги, которые и не используют брас! Вы что! Он слабый! Эту херню будут дефать до конца... Слишком нравится народу быть неуязвимыми рядом с мобами.
 

TommyGenesis

Игрок
Игрок
В пвп с брасом вампа не выйдешь? А ничего, что маги в пвп бьют одного моба и вампирятся на фул хп? А пики? Точно так же встали под побами и на фул вампирятся, это не нормально, брас не должен давать вампирик магу и не должен вампирить физов со скиллов
Я и без брасов так делаю хА
Кстати что это за брас такой?
 
Последнее редактирование:

MoonCry

Игрок
Администрация вообще планирует что то делать с Вампириком ?
Маг одел Брас вампа и ему на все пофигу,Сквады,Беляки,ПВП,Это думаете нормально ? :))
Физы скилами вампирятся,Это вы думаете тоже нормально ? :))
Будет ли что то делать по поводу этого ? (Вопрос к Администрации так как в ЛК не могут нормально ответить на вопросы)
А чем тебе вампирик мешает? Не дает ТруНагибатору на ДТ нагибать ?
 

M-ak

Игрок
ну если будут чтото делать тогда пускай вводят обмен ма брасов. его делать далеко не 10 минут а вот так взять и отключить вещь за 12кк+ ну так ток нытики с форума могут
 

XauII

Игрок
а, понятно. очередной танк хотел понагибать а тут челики об мобов вампирятся. не порядок,срочно фиксить!
 

Altana

Игрок
ну если будут чтото делать тогда пускай вводят обмен ма брасов. его делать далеко не 10 минут а вот так взять и отключить вещь за 12кк+ ну так ток нытики с форума могут
Зачем обмен ??? Просто вернут ресы все с крафта и на этом все.
 

GreenTea

Игрок
Игрок
@Elias Dant
Вампиризм магический 45%+.
Нормально?
С АоЕ-то
специально для таких идиотов как ты
талант на вампирик дает 15%
МА браслет дает 20%
где 45?
то что ты бегаешь точно с таким же вампиризмом на своей убогой имбо искре тебя не смущает?
 

Niks

Игрок
Игрок
специально для таких идиотов как ты
талант на вампирик дает 15%
МА браслет дает 20%
где 45?
то что ты бегаешь точно с таким же вампиризмом на своей убогой имбо искре тебя не смущает?
@PENN
Если у меня есть сейчас есть 45% вампиризма - прошу бан аккаунта, железа, закрыть доступ на сайт и форум.

Пруфани, что СА реликт вампиризм не дает вампира с МАГ скилов + такой же пруф на рубаху МА на вампирик.
Хм, сколько же это у нас выходит?
20+15+10+3=???
 

GreenTea

Игрок
Игрок
@PENN
Если у меня есть сейчас есть 45% вампиризма - прошу бан аккаунта, железа, закрыть доступ на сайт и форум.

Пруфани, что СА реликт вампиризм не дает вампира с МАГ скилов + такой же пруф на рубаху МА на вампирик.
Хм, сколько же это у нас выходит?
20+15+10+3=???
да всем насрать
никто не будет одевать шмот на фулл вампиризм
15% хватает с головой
 
Последнее редактирование модератором:

Brandsboy

Игрок
Игрок
В данном проекте предусмотрено что маги отвампириваются, не нужно все косить под другие проекты. Тема клозед. Нытики в сад.
P/S когда порежут имба фею пику?
 

Niks

Игрок
Игрок
В данном проекте предусмотрено что маги отвампириваются, не нужно все косить под другие проекты. Тема клозед. Нытики в сад.
P/S когда порежут имба фею пику?
Можно запилить АоЕ магический скил с ренжит 800+ фейской пике?
Пойду хоть фул бинд вампирик себе сделаю
 

Jourme

Игрок
Игрок
Администрация вообще планирует что то делать с Вампириком ?
Маг одел Брас вампа и ему на все пофигу,Сквады,Беляки,ПВП,Это думаете нормально ? :))
Физы скилами вампирятся,Это вы думаете тоже нормально ? :))
Будет ли что то делать по поводу этого ? (Вопрос к Администрации так как в ЛК не могут нормально ответить на вопросы)
Открою тайну, маги и без браса танкуют беляков.
 
Сверху