Мы в социальных сетях

MoonCry

Игрок
Ну и дураки.
Сейчас бы не делать себе фул вампирик.
Имея вампиризм 45% и наносить в пвп урон в 1к с нюка смысла нет( не имея билда на крит урон именно таким и будет)
Можно запилить АоЕ магический скил с ренжит 800+ фейской пике?
Пойду хоть фул бинд вампирик себе сделаю
А можно магу запилить такой МС 3 блинка, возвратку и т.д.
 

Niks

Игрок
Игрок
Имея вампиризм 45% и наносить в пвп урон в 1к с нюка смысла нет( не имея билда на крит урон именно таким и будет)
Хм...
Смотри-ка что выходит:
Талисман искры (сила маг крита, шанс маг крита), фул атак бижутерия (сила крита, шанс крита, простая маг атака), рубаха вампа, са вампа, брас вампа.
Это тебе СОЛО заюз на вампирик.
Теперь прибавляем клан пассивки, орден пассивки, заюз цп леек, хилов, танков... да миллиард всего.
И ты мне заявляешь об уроне в 1к? Издеваешься?
Мне тебе показать скрин бемса? Его инвентаря?
 

MoonCry

Игрок
Хм...
Смотри-ка что выходит:
Талисман искры (сила маг крита, шанс маг крита), фул атак бижутерия (сила крита, шанс крита, простая маг атака), рубаха вампа, са вампа, брас вампа.
Это тебе СОЛО заюз на вампирик.
Теперь прибавляем клан пассивки, орден пассивки, заюз цп леек, хилов, танков... да миллиард всего.
И ты мне заявляешь об уроне в 1к? Издеваешься?
Мне тебе показать скрин бемса? Его инвентаря?
Какой нафик вампирик под Танком, ЦП лейкой, Хилом и т.д. ?! Речь о соло. И да, без СА, Рубахи и браса урон такой себе. Вон у Лорда тьмы маг вампирика до жопы, а урона нет. Много им играют? Вот тебе и ответ, что лучше вампирик или урон.

И да, давай скрины бемса. Посмотрим.
 

Niks

Игрок
Игрок
Какой нафик вампирик под Танком, ЦП лейкой, Хилом и т.д. ?! Речь о соло. И да, без СА, Рубахи и браса урон такой себе. Вон у Лорда тьмы маг вампирика до жопы, а урона нет. Много им играют? Вот тебе и ответ, что лучше вампирик или урон.
Играть в соло магом (Ку, Nekrosha - соло хил на осаде) - будут играть отчаянные люди.
К магу должно идти Минимум 2 саппорта, иначе он мясо.
 

MoonCry

Игрок
Играть в соло магом (Ку, Nekrosha - соло хил на осаде) - будут играть отчаянные люди.
К магу должно идти Минимум 2 саппорта, иначе он мясо.
Тогда вопрос, какая разница какой у мага вампирик, если его до фула хилят за 2 сек ?
И да, со стратра соло играю магом.
 

SoulRP

Игрок
Игрок
Коротко о магах с браслетами, отписавшихся в этой теме:
Вампиризм на фарме
и пвп не нужен, КД и Крит профитнее
...
45% вампиризма взять невозможно
...
Ну ладно возможно, но хватает 15% с головой
...
Это фишка сервера
...
Посмотрите как пика фей блинкается и волосы назад, лучше ее режьте

Да уж, а потом эти же люди ноют что сервера закрываются постоянно и куча людей через месяц уходит. Вы же сами ради своего комфорта на пару недель убиваете игру, от которой могли получать удовольствие куда дольше. Хотя о чем это я, Б** комьюнити всегда таким было.
По факту магический вампиризм сейчас крайне силен и при всем при этом очень легко добывается. Надо было делать или отдельные браслеты для магов и убирать таланты в принципе или срезать вампиризм раз 5 (при капе в нынешних реалиях это будет 10%, что тоже вполне хорошо, но не имба).
Короче игроки сами хоронят проект, админы могли и не вмешиваться со своими глобальными переделками и рерасами.
 
  • Like
Реакции: Niks

Niks

Игрок
Игрок
Коротко о магах с браслетами, отписавшихся в этой теме:
Вампиризм на фарме
и пвп не нужен, КД и Крит профитнее
...
45% вампиризма взять невозможно
...
Ну ладно возможно, но хватает 15% с головой
...
Это фишка сервера
...
Посмотрите как пика фей блинкается и волосы назад, лучше ее режьте

Да уж, а потом эти же люди ноют что сервера закрываются постоянно и куча людей через месяц уходит. Вы же сами ради своего комфорта на пару недель убиваете игру, от которой могли получать удовольствие куда дольше. Хотя о чем это я, Б** комьюнити всегда таким было.
По факту магический вампиризм сейчас крайне силен и при всем при этом очень легко добывается. Надо было делать или отдельные браслеты для магов и убирать таланты в принципе или срезать вампиризм раз 5 (при капе в нынешних реалиях это будет 10%, что тоже вполне хорошо, но не имба).
Короче игроки сами хоронят проект, админы могли и не вмешиваться со своими глобальными переделками и рерасами.
@Elias Dant @Нерзул @PENN
 

inadeq

Игрок
Игрок
Коротко о магах с браслетами, отписавшихся в этой теме:
Вампиризм на фарме
и пвп не нужен, КД и Крит профитнее
...
45% вампиризма взять невозможно
...
Ну ладно возможно, но хватает 15% с головой
...
Это фишка сервера
...
Посмотрите как пика фей блинкается и волосы назад, лучше ее режьте

Да уж, а потом эти же люди ноют что сервера закрываются постоянно и куча людей через месяц уходит. Вы же сами ради своего комфорта на пару недель убиваете игру, от которой могли получать удовольствие куда дольше. Хотя о чем это я, Б** комьюнити всегда таким было.
По факту магический вампиризм сейчас крайне силен и при всем при этом очень легко добывается. Надо было делать или отдельные браслеты для магов и убирать таланты в принципе или срезать вампиризм раз 5 (при капе в нынешних реалиях это будет 10%, что тоже вполне хорошо, но не имба).
Короче игроки сами хоронят проект, админы могли и не вмешиваться со своими глобальными переделками и рерасами.
Игроки дефают свой комфорт - не более. А вот каким образом до открытия сервера дошел маг. вампиризм - я хз. Уж тем более с предметов. Если разработчики действительно считают, что иметь вампирик классам с самым большим уроном и наличием огромного кол-ва АОЕ урона - норма... Ну удачи им с "не повторением ошибок". Действительно, в б** такого идиотизма не было. Хотя все же такое я видел на других пвп серверах, но и там быстро доходило до администрации, что это перебор и бафики фиксились.
З.ы. И речь не только о магах, весело же ребятам, залетающим в меня (пику), когда я просто даю аое скилы, случайно задеваю соседних мобов - восстанавливаю себе фул хп. Жаль сервак. Даешь больше вампирика и укрепы х3 - даешь развитие!
 

Vicu

Игрок
Игрок
этот вамп ломает игру если чесно ... я маг! очени лехко на фарме стою и тупо сливаю мобов не напрягаяси вапше отбегати или следити за хп, да комфортно но так не должно быти (моё мнение)
вчера много пвп делал с гладиатором хумом (возле монастыри) если я оставил ему где-то 10% хп он мне стун 3 сек и за эти 3 секунды он востоновил себе фулл хп .. в сторону физиков тоже бред с вампириком ..
 
Сверху