Варианты развития EW

Мы в социальных сетях

Azazello

Игрок
Еще раз:

"Или, например, в социальных играх на фейсбук, вы играете еще и с аккаунтов мамы и кошки, добавили свою учетку в друзья и все заработанные деньги и ресурсы пересылаете себе, вот это – абуз. Формально вы ничего не нарушаете, если, конечно, разработчики не вписали в Лицензионное соглашение запрет на такие действия. Но фактически вы получаете преимущество незапланированным путем, а значит, игнорируете принципы честной игры."
 

Шиза

Игрок
в понятие «абьюз» входит очень многое, от устных манипуляций до физического насилия. Абьюз — это отношения, в которых присутствует модель «агрессор — жертва»
Спасибо, просветил. А как это к игре нашей относится?
 

Azazello

Игрок
Использовать призыв фракции на питов - абуз, но его запретили и наказывают.
Ну ты прямо обьебался видимо, потому что это прямо противоречит правилам. Это прямо запрещено в правилах.
Я прям так и на писал. Прикинь. ЭТОТ АБУЗ ЗАПРЕТИЛИ.
Какой ты тупой, госпаде......
Все таки тупой - ты
 

Azazello

Игрок
в понятие «абьюз» входит очень многое, от устных манипуляций до физического насилия. Абьюз — это отношения, в которых присутствует модель «агрессор — жертва»
Спасибо, просветил. А как это к игре нашей относится?
Да. А танки в игре с пушками и на гусеницах. Нахуй ты привел определение из психологии, если мы про игру обсуждаем?
 

Шиза

Игрок
Да. А танки в игре с пушками и на гусеницах. Нахуй ты привел определение из психологии, если мы про игру обсуждаем?
А зачем ты попросил для тебя загуглить что означает слово не связанное с игрой? еше и сквернословишь в наш адрес?
 

Azazello

Игрок
А зачем ты попросил для тебя загуглить что означает слово не связанное с игрой? еше и сквернословишь в наш адрес?
Загугли связанное с игрой слово.

Я даже загугли вместо тебя, но ты усердно игнорируешь эту инфу и выдаешь несвязанную с темой.
 

MEDOED

Игрок
Все таки тупой - ты
Чел, это я написал вообщем. Независимо от темы обсуждения, потому что считаешь абузом всё то, что ТЫ так считаешь.

Если это абьюз и не правильно то:
1) Это должно быть в последствии запрещено правилами (чего не делается со времён ЕВ4, 7 серверов в ряд);
2) Это должно фикситься игровой механикой, во избежание дальнейшего "абьюза" (опять таки, это существует уже 7 серверов в ряд).
Но ты не понимаешь самой концепции этого значение и для чего оно в принципе существует, а лишь тыкаешь его там, где ТЕБЕ кажеться что это так.
Ты даже не понимаешь почему это наверное и не переделают, потому что ты совсем глупый и недалекоглядный человек.
 

Ravenheard

Игрок
Тоесть ты хочешь сказать что админы такие "не далекие" и не предусмотрели такой исход? У нас игра песочница. Все что не запрещено то разрешено.
Абузить можно некоторые недочеты (баги) пропущенные администрации за которые скорее всего ты получишь бан. Ничего из перечисленого тобой к этому не относится

В каком месте это песочница?
 

Ravenheard

Игрок
в понятие «абьюз» входит очень многое, от устных манипуляций до физического насилия. Абьюз — это отношения, в которых присутствует модель «агрессор — жертва»
Спасибо, просветил. А как это к игре нашей относится?

Шиза, при всем уважении, вот щас ты хуйню порешь полную.

Дословно абьюз (abuse) - злоупотребление.

Прокачка на пве чаре потом репроф в пвп чара - абьюз механики.
Репроф для геройки - тоже абьюз.
УД пистолетчика которое кастуется в контроле - абьюз бага итд
 

Azazello

Игрок
Чел, это я написал вообщем. Независимо от темы обсуждения, потому что считаешь абузом всё то, что ТЫ так считаешь.

Если это абьюз и не правильно то:
1) Это должно быть в последствии запрещено правилами (чего не делается со времён ЕВ4, 7 серверов в ряд);
2) Это должно фикситься игровой механикой, во избежание дальнейшего "абьюза" (опять таки, это существует уже 7 серверов в ряд).
Но ты не понимаешь самой концепции этого значение и для чего оно в принципе существует, а лишь тыкаешь его там, где ТЕБЕ кажеться что это так.
Ты даже не понимаешь почему это наверное и не переделают, потому что ты совсем глупый и недалекоглядный человек.
Делается очень много всего. Но не все хватает времени. В пример пассивка у беляков, что бы их в соло не фармили фармеры типа твоего мейна.

Что-то в механиках игры меняется, что-то правилами запрещаетя. Что-то ни запретить, ни исправить пока не получается. Но я уверен, что получится.

Или кто-то действительно считает, что админы сделали беляков с пассивкой для пати контента. И такие:
-Вот теперь их фармить в соло точно не получится.
-Ну в принципе, если кто-то выкачает 3х панчеров, то пусть соло в 3 окна фармит.

Абуз твой не пофиксили, потому что он не имеет характер массового.
 

MEDOED

Игрок
А пистолетчикам-тестерам выдали бан, за то, что уталили такой баг и пользовали его на лайве?
А ты кста писал заявку в тестеры? Ты уже тестер?
Есть нюанс по поводу этого бага, кста. Его не было даже на старте ( первые двое суток точно).
Так же его не было на обт.
Он появился уже на лайве, после какой-то обновы.
 

PANDA

Игрок
Я лично плевался от того, насколько конченная система пвп, когда в ночное время бегал за дагера и снимал с спящего хила и танка все их камушки , талики, жезлы пушки с Са на защиту. И бегал убивал всех , потому что мне ни одна профа ничего в ответ не могла сделать, кроме таких же заряженных. Потому что я выхиливал себе с одного восстановления 75% общего кол-ва здоровья. А в деф билд мне прилетала мизерная ответка . Потому что даже играя 16 часов в день не было у людей на определенных этапах столько вещей, сколько было у меня благодаря тому, что я раздел на пару часов сопартийцев, пока они спят.
И именно после такой хуйни я топил чтоб убрали к черту эти билды.
не ну ты настолько жоский был что на катаклизме как ща помню я бегал орко танком и ты мне с каким-то дагером пытался снять цп но подыхалим как мухи увы
 

Azazello

Игрок
Нет. Надеюсь так и было. И среди тестеров нет абьюзеров, которые абьюзят привилегию тестера, пикают на лайв имбу или фармят багом.
 
Последнее редактирование:

blackkinder

Игрок
Зачем +10 ? Не понял тебя. Ты говоришь щас про то, что лучше пусть они плохо падают и имеют анальный шанс за заточку ? Или как понять тебя ?
В моей логике они будут таким образом более доступны и в то же время их ценность не упадёт за счёт того, что ты будешь наверняка знать что ты выбил/купил точку, заплатил пару монет и голду и апнул её с +6 на +7. Повысить количество требуемых ресурсов на успешный ап, да и всё.
Имел ввиду чтобы апнуть руну на +10 примерно надо 10+кк, а теперь представь что они падают с каждого моба (осколки), их цена упадет резко, потому что будет переизбыток и зачем это. Кому надо фармит каты, кому лень купит через аук за более высокую цену. Будет доступность исчезнет уникальность
 

blackkinder

Игрок
в понятие «абьюз» входит очень многое, от устных манипуляций до физического насилия. Абьюз — это отношения, в которых присутствует модель «агрессор — жертва»
Спасибо, просветил. А как это к игре нашей относится?
Агрессор=задрот жертва=нуб, игровая физическая расправа :)
 

MEDOED

Игрок
Нет. Надеюсь так и было. И среди тестеров нет абьюзеров. Которые абьюзят привилегию тестера, пикают на лайв имбу или фармят багом.
Фармят багом ? Это уже что-то новое. Что за фарм "багом" ?
Что за имбу тестеры натестили ?
 
Сверху