Ваши пожелания и предложения на ОБТ!

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
От того что он не менялся, это значит лишь то что вы понерфили шанс на прошлом сервере, а вопрос был в том будет что то меняться или нет? И на кой вы это сделали если кроме золота там ничего и не падало?
Мы облегчили крафт ел вещей. Увеличили сбор ресурсов и добавили мешки с ними же. То есть, доступность вещей повысилась. Увеличение шанса выпадения мешков не планируется.
 

CTPUHGU

Игрок
Мы облегчили крафт ел вещей. Увеличили сбор ресурсов и добавили мешки с ними же. То есть, доступность вещей повысилась. Увеличение шанса выпадения мешков не планируется.
увеличить шанс выпадения мешка в 2 раза , но уменьшить шанс норм шмотки в 2 раза. баланс вроде не изменится , но само наличие мешочка уже радует)
 

Alakazam

Игрок
Хотелось бы увидеть соло данж все таки, ну вот как текущий с пати, только соло. Чтоб был выбор, либо проходишь соло, либо идешь с пати. А то рифт вроде как не альтернатива.
Сделать +- одинаковый урон по боссу всем классам, добавить антиафк скилы по типу метеоритов + те что в пати данже. Можно еще сферки на хил раскидать, чтоб классам которые по хп проседают было легче.
 

NerfMePlease

Игрок
Мы облегчили крафт ел вещей. Увеличили сбор ресурсов и добавили мешки с ними же. То есть, доступность вещей повысилась. Увеличение шанса выпадения мешков не планируется.
То есть я беру донат собиралки и за час делаю не 3кк а 5?) Ок соглы) Спасибо за ответ)
 

SouLWratH

Игрок
Игрок
Мы облегчили крафт ел вещей. Увеличили сбор ресурсов и добавили мешки с ними же. То есть, доступность вещей повысилась. Увеличение шанса выпадения мешков не планируется.
Какой % выпадения именно экипировки(не золота и не материала элиты) с мешков EX и EL ?
 

SouLWratH

Игрок
Игрок
Не сильно много времени провожу на ОБТ,но обратил внимание,что у 90+% игроков "тестеров" нет ни ума,ни фантазии...
1.Зачем вы мешаете тестировать профессии в РЕАЛЬНЫХ обвесах(не по фулу заряженных)-бегаете по фулу одетыми персами(плащи,топ агаты,топ стволы,топ шмот,таланты на максимум,реликт СА,соль бижа и т.д.) и радуетесь,когда убиваете на 60-70 локах персонажей в ВА или ЕХ обвесах?Я понимаю,что есть игроки,которые при помощи пожертвований зарядят по полной своих персонажей на данных этапах игры,но вы ведь клоуны ,в 99% даже при возможности не будете иметь и половины того,что одеваете!
Я вижу,что есть игроки,которые тоже с нуля тестируют и по настоящему пытаются проводить тесты в фарме/пвп,а остальные просто клоуны-считают,что они смогли проверить при фул обвесе профу...Потом орут,что такая-то профа имба и т.д. А в суровых реалиях на 70 лвл сколько будет игроков с затаром,как я описал в начале?Вы не думали о том,что профессии могут показать истинный потенциал только на определённых лвл или после 80+?
Судя по логике "недотестеров"-надо зарядить на 70+и орать,что имба,а остальное уг и т.д.

Я бы добавил функционал для ОБТ в виде переключателя режим PVP ON/PVP OFF и чтобы он активировался только в столице,как и функционал ОБТ,чтобы избежать подобного цирка...
Ах да,сразу шаг вперёд для тех,кто напишет "нытьё и т.д."-у меня тоже хватает ума,чтобы создать персонажей,затарить их и бегать убивать всех подряд,но не охота тратить своё личное время на упоротых оленей,которые не понимают саму суть подобных ОБТ.И есть места сбора,где игроки фанятся и намеренно одевают более равно персонажей для этого.

2.Для упрощения тестов можно было бы добавить функционал с моментальным выбором пакетов из 5 штук тех же орденов за жалования определённых уровней,чтобы ускорить сам процесс тестирования.Ещё для ускорения тестирования можно добавить донат магазин в функционал ОБТ(помощники,сборщики,кирки,сумки т.д.).
3.Не знаю,есть ли в базе или на форуме подобное(не видел)-можно ли увидеть списки возможных дополнительных свойств при в ставке в СА?Если подобное существует-не плохо было бы увидеть и на ОБТ(да даже на грядущем сервере) кнопочку для просмотра этих параметров.Если списки подобного есть-напишите пожалуйста,где их можно почитать.

Спасибо за внимание
 

JackieNakie

Игрок
Не сильно много времени провожу на ОБТ,но обратил внимание,что у 90+% игроков "тестеров" нет ни ума,ни фантазии...
1.Зачем вы мешаете тестировать профессии в РЕАЛЬНЫХ обвесах(не по фулу заряженных)-бегаете по фулу одетыми персами(плащи,топ агаты,топ стволы,топ шмот,таланты на максимум,реликт СА,соль бижа и т.д.) и радуетесь,когда убиваете на 60-70 локах персонажей в ВА или ЕХ обвесах?Я понимаю,что есть игроки,которые при помощи пожертвований зарядят по полной своих персонажей на данных этапах игры,но вы ведь клоуны ,в 99% даже при возможности не будете иметь и половины того,что одеваете!
Я вижу,что есть игроки,которые тоже с нуля тестируют и по настоящему пытаются проводить тесты в фарме/пвп,а остальные просто клоуны-считают,что они смогли проверить при фул обвесе профу...Потом орут,что такая-то профа имба и т.д. А в суровых реалиях на 70 лвл сколько будет игроков с затаром,как я описал в начале?Вы не думали о том,что профессии могут показать истинный потенциал только на определённых лвл или после 80+?
Судя по логике "недотестеров"-надо зарядить на 70+и орать,что имба,а остальное уг и т.д.

Я бы добавил функционал для ОБТ в виде переключателя режим PVP ON/PVP OFF и чтобы он активировался только в столице,как и функционал ОБТ,чтобы избежать подобного цирка...
Ах да,сразу шаг вперёд для тех,кто напишет "нытьё и т.д."-у меня тоже хватает ума,чтобы создать персонажей,затарить их и бегать убивать всех подряд,но не охота тратить своё личное время на упоротых оленей,которые не понимают саму суть подобных ОБТ.И есть места сбора,где игроки фанятся и намеренно одевают более равно персонажей для этого.

2.Для упрощения тестов можно было бы добавить функционал с моментальным выбором пакетов из 5 штук тех же орденов за жалования определённых уровней,чтобы ускорить сам процесс тестирования.Ещё для ускорения тестирования можно добавить донат магазин в функционал ОБТ(помощники,сборщики,кирки,сумки т.д.).
3.Не знаю,есть ли в базе или на форуме подобное(не видел)-можно ли увидеть списки возможных дополнительных свойств при в ставке в СА?Если подобное существует-не плохо было бы увидеть и на ОБТ(да даже на грядущем сервере) кнопочку для просмотра этих параметров.Если списки подобного есть-напишите пожалуйста,где их можно почитать.

Спасибо за внимание
с этим ничего вы не поделаете. договаривайтесь с кем тестите и тп в локу где никого нет. основные пвп проходят на олимпе все равно
 

Гармаш

Игрок
блин че 19 дней гонять 70м лвл?включите кач без кнопки обт!!!проявите снесходительность ибо хз че делать вкачаным 19 дней
 

Гармаш

Игрок
блин че 19 дней гонять 70м лвл?включите кач без кнопки обт!!!проявите снесходительность ибо хз че делать вкачаным 19 дней
не внимательно прочел пардон!скажыте 12 закроют обт и че делать 17 дней гонять в другие игры?
 

Eugene143

Игрок
Игрок
удалите систему стамины. Вещь бесполезная сервер от нее жить дольше не будет ! новые игроки просто забивать на игру будут так как закончилась стамина все идешь курить до 00 00, осады тоже не 24\7 ,ЗТ такое себе фармить... про питов и сквадов для новых соло игроков я ваще молчу ... глупо искусственно замедлять процес прокачки и фарма.. как я вижу себя на месте нового игрока! (скачал я клиент щас покачаюсь пофармлю по итогу закончилась стамина , ок пойду на осаду пару часов осады оф , ладно пойду на ЗТ прихожу пачки бьют лицо , ну ок ну на сквадов схожу с рандомами ищем сквада 2 часа находим и дроп рандомно по пати уходит какому то васе петрову и как бы все гейм овер и через неделю просто забью ) стамину есть смысл вводить на 84+ не раньше!
 

Alakazam

Игрок
Кстати, сделайте возможность продавать на рынке проход в пати данж. Вдруг кому то будет влом делать квест, а соло игроки копеечку с этого получат. А то помню на прошлом сервере у меня их штук 8 валялось.
 

Brands

Игрок
хотелось что бы сделали какой-то специфичный внешний вид для дропа с мобов(который потом можно продать в магаз), а то иногда открывал сумку и видел та какую-то сферу, и фиг пойми что с ней делать))
например сделать рамочку одну для всех, либо в описание добавить серым "это дроп с мобов, продай в магаз"
 

DarkD

Игрок
МОИ пожелания:
-ЗАПРЕТИТЬ!!1 переодевание в бою
-Уменьшить кол во селф бафов МЛа(соеденить бафы)(можно и немного нерфануть) раньше были стойками и всё было ОК, теперь же это 4-5 селф бафов каждые 15-25 сек прокликивать ппц гемор.
-ДОБАВИТЬ ПОЛНОЕ описание башен в рифте хотя бы в базу знаний на форум если в клиенте вам в лом или сложно
а ну и воин гор имба
 

BeAfraiD

Игрок
Хотелось бы что бы в разломе бездны сделали кнопку старта волны, и увеличили время с 30 сек до 1 минуты,
реально роба не успевает подниматься на верх.
Кнопка старт в течении одной минуты можешь сам запускать волну, то есть если я все успел за 20 сек запускаю волну раньше...
А так же хотелось бы что бы сменили дизайн панели передачи частиц бездны, очень большая табличка, смотрится не эстетично, и не вписывается в клиент вообще.
 
Сверху