Ваши пожелания и предложения на ОБТ!

Мы в социальных сетях

UBAHOB

Игрок
Игрок
День добрый. Хочу поговорить про мечника судьбы. Данный класс был играбилен на прошлом сервере только благодаря его скилу крест, и постоянному усилению ( в виде стоек, но нас сегодняшний момент данный класс подвергся сильным изменения:
1) Стоек больше нет, да есть бафы усиливающие на 10 сек ( это еще терпимо)
2) Крест больше не воскрешает персонажа с фулл хп и цп, а только половину от максимального значения. После воскрешения быстро ложиться в пвп ( paty vs paty). Прошу рассмотреть и вернуть данный скил как было ( так как не доп отжора не закрывашек класс не имеет)
3) И главное, на прошлом сервере на олимпе у всех классов всех расс все скилы работали полностью и были играбельны, а крест у Мечника судьбы ток усиливал, но не воскрешал, считаю это как то не справедливо, так как без реса он почти мало кого мог победить, а так были шансы нормальные почти против всех.
Прошу рассмотреть данное предложение.
И для любящих ругаться, это не нытьё, а всего лишь просьба рассмотреть и вернуть хотя бы крест как было раньше, иначе по сравнению с другими лдд ( с двуруками) данный класс сильно проседает.
 

Святой

Игрок
Не вижу что бы магами бегали даже) , урезали им живучесть, но урон оставьте им прежний, а то не дамажить и не жить как то не интересно людям будет!
Хп и деф магам никто не трогал, а соло таргет урон стал на 40-50% больше.
 

Alakazam

Игрок
Еще допишу пару идей:
1) Актуализировать фарм беляков увеличив с них дроп, на прошлом сервере беляки были только для быстрого апа после снятия капа. Гонка до континента > быстрый ап до розовенее беляков > слитие 2 уровней виталки > расход по своим делам. И так повторяется до каждого снятия капа, первые пару дней пока кап не достигнут есть какие то пвп между пачками за беляков, потом они нафик никому не нужны.
2) Лагеря чистилища. Мне так показалось что близость лагеря к проклятому городу дает неплохой буст на старте, поэтому следует либо уменьшить время смены лагерей. (сколько кстати это сейчас?) либо сделать смену таким образом, что 2 расы которые были наиболее близкие к проходу к ПГ отправлялись на самые дальние точки тп после смены.
3) Опять же дроп мешков, хотя бы нубоЕХ мешков. Дать всем возможность одеться в фул ЕХ, мб по средстам квестов.
4) Уменьшите ренж/количество целей у всех АоЕ кроме всяких алебардистов (
DCkxMcBvIcA.jpg
Такой ренж АоЕ помоему со всем не норм)
5) Как занять солодрочеров на дагерах (вместо кратера и нубов 50-60) - Сделайте возможность стилить ресурсов с живого каравана ( с определенного лвл воровства, либо же увеличивать количество с лвл), а те кто ведет караван соответственно при отбитии атаки дагерщиков будут получать бонус за опасный поход. :)
 

JackieNakie

Игрок
Насчет СА было бы неплохо сделать пушку непередаваемой/непродаваемой, ну и, само собой, сделать зависимость от класса, чтоб физик не ловил реген маны или откат магии...
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Плюсую, тк рел са не дешевая игрушка, 100 шт не купишь.
Приоткрою немного завесу тайны. За прохождение 10, 20, 30, 40, 50 волн, можно будет за энную сумму золота, попытать счастье у нпц в разломе и с небольшим шансом улучшить эпик са до рел са (при неудаче вы не потеряете эпик са)
 

ewgamers

Игрок
А возможность вспаривать мобов на расстоянии (для магов и луков) донат ножом вы вообще не рассматриваете?
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Эту завесу приоткрыли 2 месяца назад, спасибо. Когда можно будет уже ходить в разлом за донат монеты? Обещали 2 дня назад рестарт вроде как
Upd. Говорят починили ура
Многие не читают прошлые анонсы
 

Grantis

Игрок
Игрок
Хумы
Grantis
обт провожу с 1 ур. плохо работает квест Лиреры орков на 15+ у хумов... убил уже штук 10-15 а квест все (0\10)
дополнение: сделал квест на берсерков, апнул 17ый, и квест сразу пошел...
вопщем работает не правильно!
 

Вложения

  • Shot00003.jpg
    Shot00003.jpg
    575,1 KB · Просмотры: 30

NerfMePlease

Игрок
Сделайте что бы тактическую разведку можно было переносить туда где удобно, как радар или онлайн сервера! Не удобно и не всегда бросаеться в глаза что враг появился рядом. Спасибо
 

tynder

Игрок
Игрок
Сколько можно уже тестить.Было збт для этого,теперь что полмесяца ОБТ так и играть перехочеться с вашими тестами,дайте дату старта что б я не сидел каждый день не заходил проверять не обьявили ли ее или нет!!
 

Гармаш

Игрок
Рекрутинг раздел,ток чёт у орды не вижу никаких клов,в орде вообще народ будет????
 

haMMO

Игрок
Пожелание наладить дроп мешков, докачал персонажа до 30 уровня и выпал 1 мешок БА . на прошлом серве после 77 мне и то чаще падали мешки чем сейчас., и наладить боевую стойку хилам, в ней хилиться совсем стало невозможно 200-300хп, на прошлом сервере было по 3-4к, а щас даже от мобов не спастись!!!!!
 

Dmitriy73rus

Игрок
Хумы
Grantis
обт провожу с 1 ур. плохо работает квест Лиреры орков на 15+ у хумов... убил уже штук 10-15 а квест все (0\10)
дополнение: сделал квест на берсерков, апнул 17ый, и квест сразу пошел...
вопщем работает не правильно!
Тоже видел данную проблему.Там по моему просто сам квест берется на 15 лвле,а набивать ты их можешь(чтоб они шли в зачет) на 17 или 18.В левелах могу ошибаться,точно не помню,но ошибка там есть,проверьте!
 

Eugene143

Игрок
Игрок
думаю стоит классам с саморесам по типу мечника судьбы дать возможность использовать этот скил на олимпе ибо просто теряется профная механика
 

Eugene143

Игрок
Игрок
и по поводу разлома тоже глупо получается что и за донат те-же самые порталы что и люди в поле ищут. А то-есть пока люди играющие без доната ищут портал в поле с сервера в 1.5к+ тел заходит 5 пачек по клику из столицы и все люди что искали порталы тупо потеряли время в пустую , думаю стоит разделить 5 порталов за донат и 5 для тех кто в полях ищет
 

Bloodfallen

Модератор
Команда форума
Модератор
и по поводу разлома тоже глупо получается что и за донат те-же самые порталы что и люди в поле ищут. А то-есть пока люди играющие без доната ищут портал в поле с сервера в 1.5к+ тел заходит 5 пачек по клику из столицы и все люди что искали порталы тупо потеряли время в пустую , думаю стоит разделить 5 порталов за донат и 5 для тех кто в полях ищет
Так и есть, донат порталы идут отдельно от обычных.
 
Сверху