Ваши впечатления от сервера "Свержение"

Мы в социальных сетях

Ваши впечатления от сервера "Свержение"?

  • Сервер стал значительно лучше

  • Сервер стал незначительно лучше

  • Сервер не изменился

  • Сервер стал незначительно хуже

  • Сервер стал значительно хуже


Результаты будут видны только после голосования.

Ubo

Игрок
я так понимаю под "актуализацией" понимается добавление изи фарма с выхлопом х5-6 от соло фарма просто за то что "я собрал 6 тел в пати, ДАЙТИ БУСТА"!111
ток не понятно, зачем в такое играть сольникам
х5-6 ??? Ты там че куришь???????? Сейчас даже х1 нету и врятли сделают ибо ссыкотно им, ты фармил Х-мобов на этом сервере это ад для танка и хилов и пофармить в таких условиях мили паком хотяб час это ДОСТИЖЕНИЕ. С рдд попроще там на макрос включил окна РДД и бегаешь на танке и как это балансить я в душе не ебу, но и оставлять то что есть НЕЛЬЗЯ!
 

Marusya

Игрок
Отсутствие хорошего экономиста в разработчиках в очередной раз привело к тому ,что разбегаться начали до 90 левла , гундеж, по поводу капов -неуместен , вела статистику : записывала , сколько и кого было готово к капу ( в орках) , может быть в хумцах было иначе , мб.. Сервер не хуже и не лучше прежних - всё ровненько , климактерические истерики лидеров рас , как сезонное обострение...
 

Blessed

Игрок
я так понимаю под "актуализацией" понимается добавление изи фарма с выхлопом х5-6 от соло фарма просто за то что "я собрал 6 тел в пати, ДАЙТИ БУСТА"!111
ток не понятно, зачем в такое играть сольникам

какого изи фарма? под актуализацией имеется в виду контент для пати, потому что его нет, обычная фармежка в соло 80% времени, а когда фармишь Х-мобов паком, выхлопа получаешь меньше, чем сольник бьющий ЗС, но при этом тратишь время 7 человек, что не имеет смысла.
 

Pr1de

Игрок
я так понимаю под "актуализацией" понимается добавление изи фарма с выхлопом х5-6 от соло фарма просто за то что "я собрал 6 тел в пати, ДАЙТИ БУСТА"!111
ток не понятно, зачем в такое играть сольникам
хотя бы чтоб пати фарм был равен соло фарму, типа в соло я могу на чаре поднять лям, а в пати за то же время я полутаю 400к...(еще добавим експу которой тоже в разы меньше) толку от пати фарма если это тупо трата времени в никуда? (я о именно пве фарме, тупо мобов вместе побить гдето)
активности по типу сквадов отчасти сбалансированы, повезет вы в плюсе/не повезет вы в дерьме... но ходить надо ибо другого варианта добыть заветные браслеты в первых рядах нету, а вот просто с мобами побить в соло/пати вам даже повезти не может и вы всегда в минусе.
если у вас есть любая пати цель - вам проще в соло каждому отфармить свой вклад в эту цель... чем организованно тратить время и получить меньше...
 
Последнее редактирование:

SPARTA

Игрок
хотя бы чтоб пати фарм был равен соло фарму, типа в соло я могу на чаре поднять лям, а в пати за то же время я полутаю 400к... толку от пати фарма если это тупо трата времени в никуда? (я о именно пве фарме, тупо мобов вместе побить гдето)
активности по типу сквадов отчасти сбалансированы, повезет вы в плюсе/не повезет вы в дерьме... но ходить надо ибо другого варианта добыть заветные браслеты в первых рядах нету, а вот просто с мобами побить в соло/пати вам даже повезти не может и вы всегда в минусе.
если у вас есть любая пати цель - вам проще в соло каждому отфармить свой вклад в эту цель... чем организованно тратить время и получить меньше...

Так уже сервера 3 выгоднее фармить просто одному и кидать на сборы 😂

Пати контент умер еще со времен х10 мобов)) вот тогда было шикарно… замес за 2 спота в начале кунды к примеру уххх)
 

VoditelNLO

Игрок
Так уже сервера 3 выгоднее фармить просто одному и кидать на сборы 😂

Пати контент умер еще со времен х10 мобов)) вот тогда было шикарно… замес за 2 спота в начале кунды к примеру уххх)
А сейчас один чел собирает этаж/поляну, а на прошлом или позапрошлом сервере просто в 4 окна иксует мобов и все ок 😂😂😂
 

Святой

Игрок
я так понимаю под "актуализацией" понимается добавление изи фарма с выхлопом х5-6 от соло фарма просто за то что "я собрал 6 тел в пати, ДАЙТИ БУСТА"!111
ток не понятно, зачем в такое играть сольникам
Ну не совсем х5-х6 они хотят, а х20-х30 как было на ЕВ1/2 где в соло 700-900к в час, а на пати 15-20кк xD
Хотя сейчас пати мобы не супер профитные, надеюсь будет золотая серединка
 

ollo

Игрок
Ну ты и ебень, просят лучше чем соло а не х20, тебе конечно не выгодно потмоу что ты соло дрочер
очень не хочется выступать адвокатом дьявола чёрта, но все что ты написал так же можно и применить к тебе: ты топишь за ап пати фарма потому что ты играешь в пати)
 

ultrafiolet

Игрок
все видимо настолько любят соло дрочку и мозгоебство на споте,выбирая между этим(привет 12 часовые пвп на зт) и фармом под пиздеж

просто толку от этих денег если на рынке нихуя примерно не было
 

SPARTA

Игрок
Ну ты и ебень, просят лучше чем соло а не х20, тебе конечно не выгодно потмоу что ты соло дрочер

Нашел кому объяснять) святому) который первый кто ушатал 400к мобов вроде… Там мозг плавленый сырок в этом плане, какая пати…. Мобы на ЗС!!!!! Нужно больше мобов!!! Дайте достяг на 2кк этот упоротый и ее сделает.

просто признай, что ты антисоциальное животное, тебе комфортнее с крипами.
 
Последнее редактирование:

Ubo

Игрок
просто признай, что ты антисоциальное животное, тебе комфортнее с крипами.
Выдыхай их там завод целый на персе. Пати кач дерьмо и это факт, нынешних х-Мобов бить даже час и не здохнуть не хуя себе достижение кста.
 

MustangGTx

Игрок
Выдыхай их там завод целый на персе. Пати кач дерьмо и это факт, нынешних х-Мобов бить даже час и не здохнуть не хуя себе достижение кста.
Я поржал как в мосе сделали Иксовых мобов.
Если бьешь на 3 этаже мобов и кто то бежит на 2 , мобы моментально иксуются и ломают лицо.
 

Гармаш

Игрок
Лучше , но хай контент пятикратно переваренный калл как был , так и остался ,
-из минусов
-заточка за донат - символы не падают вообще.
-невменяемые капы лвлов... Если вы ставите капы , удалите эту конченую Виталику из игры.
+++ за беззполезную веталку с капами и за символы тоже!!!!
 
Сверху