Ваши впечатления от сервера "Свержение"

Мы в социальных сетях

Ваши впечатления от сервера "Свержение"?

  • Сервер стал значительно лучше

  • Сервер стал незначительно лучше

  • Сервер не изменился

  • Сервер стал незначительно хуже

  • Сервер стал значительно хуже


Результаты будут видны только после голосования.

M1nator

Игрок
ну вы играете на проекте где нету текучки игроков, ее никогда и не было как таковой... у вас в памяти "возможно" супер старые первые наработки конкурента который реально жил больше года, да там люди приходили и уходили и потом возвращались. Но таких проектов уже нету... и будем реалистами проблема не в возможности сделать долгосрочный проект и поддерживать его, а скорей в игроках которые не готовы играть долго... Ведь на сервере который будет жить месяцами вы все так же будете видеть одни и те же ники...

типа вот вы своим сообщением отвечаете на возможность существования долгого сервера - вам как игроку надоедает играть против/вместе с одними и теми же людьми. Думаю вы осознаете что другие игроки в этом плане не сильно отличаются.

Да и думаю тут все реалисты понимающие что стабильный онлайн в 500+ человек для рвр уже космический(к теме голосов), если у вас 500+ человек играет в прайм и все добрались до актуальных локаций им попросту не хватит места в игре...(там Выключатель считал на пальцах количество спотов и людей способных влезть на локу... помоему пальцы ноги не понадобилась для некоторых капов)
Я лично считаю что онлайн на ЕВ достаточный и первый месяц даже огромный, да не хватает новой крови которая бы приживалась в игре и хотела играть сквозь боль и страдания, но лично я как супер старикан знающий кто где на ком играет вижу что новые люди появляются, на прошлом сервере их было прям очень много, именно новичков совсем, надеюсь им сервер зашел и они еще придут на некст старты, играли они довольно долгое время как для новичков, стержень был вроде)
для рвр проекта 500 человек в прайм это ничто, суть игры в захвате территорий и войны за них между расами(в нашем случае фракциями), а по вашим словам должно хватать всем места - что-то не так в ваших словах, не находите? Если хотите чтобы всем хватало мест - идите играйте в ферму, так было всегда и так будет когда конкурента еще не было и этого сервера - самый первый в мире рвр сервер это доказал где онлайн не падал никогда и осады были 24/7 и на нем играли игроки со всего мира (привет 2006 год)

огромная проблема этого сервера в том что онлайн быстро идет на спад (но тут и конкурент подсирает и сама администрация сделала так что из условных 100 новичков остается дай бог 5) и играть становится просто не интересно
 
Последнее редактирование:

SPARTA

Игрок
для рвр проекта 500 человек в прайм это ничто, суть игры в захвате территорий и войны за них между расами(в нашем случае фракциями), а по вашим словам должно хватать всем места - что-то не так в ваших словах, не находите? Если хотите чтобы всем хватало мест - идите играйте в ферму, так было всегда и так будет когда конкурента еще не было и этого сервера - самый первый в мире рвр сервер это доказал где онлайн не падал никогда и осады были 24/7 и на нем играли игроки со всего мира (привет 2006 год)

огромная проблема этого сервера в том что онлайн быстро идет на спад (но тут и конкурент подсирает и сама администрация сделала так что из условных 100 новичков остается дай бог 5) и играть становится просто не интересно

500 чел для всей карты это не о чем) что б везде были люди нужно держать стабильно от 1200 онлайна) проверено на х1) а у нас с каждым капом можно пол карты удалить, все будут сидеть на 3-5 локациях где на поляну хватает до 2 человек, больше не профитно уже, мобов мало)
 

Blessed

Игрок
нужно держать стабильно от 1200 онлайна) проверено на х1)

очень субьективное сравнение, если будут файты 3 фракций условно 150х150х150, это будет вообще сильно, не нужно сравнивать с линейкой) разные концепты игры, хоть и на одинаковом движке)
 

GraSpring

Игрок
очень субьективное сравнение, если будут файты 3 фракций условно 150х150х150, это будет вообще сильно, не нужно сравнивать с линейкой) разные концепты игры, хоть и на одинаковом движке)
150 тел на 3 сайда бы хотя бы увидеть, уже нормально для рвр. Чел походу до сих пор живёт где-то в 2006
 

Pr1de

Игрок
для рвр проекта 500 человек в прайм это ничто, суть игры в захвате территорий и войны за них между расами(в нашем случае фракциями), а по вашим словам должно хватать всем места - что-то не так в ваших словах, не находите? Если хотите чтобы всем хватало мест - идите играйте в ферму, так было всегда и так будет когда конкурента еще не было и этого сервера - самый первый в мире рвр сервер это доказал где онлайн не падал никогда и осады были 24/7 и на нем играли игроки со всего мира (привет 2006 год)

огромная проблема этого сервера в том что онлайн быстро идет на спад (но тут и конкурент подсирает и сама администрация сделала так что из условных 100 новичков остается дай бог 5) и играть становится просто не интересно
я хотел было продолжить диалог и много спорить, но потом подумал если вы не способны посчитать примерное количество людей на екране и говорите что 500 людей в прайм это мало... ну пожалуй не стоит.
я осознаю что такое даже 200 людей живых в одном месте, это бойня которую можно будет вспоминать пол сервера...
 

SPARTA

Игрок
железобетонный аргумент. Ну если все проверенно, да и еще на х1 то да, какие вопросы

Ну я смотрю по факту )
Что б были люди на локациях , то да, где то такое количество)
А если тебе нравится пробежать 6 локаций и никого не найти то твои проблемы) хотя да, о чем это я… тут было две локации ,где всегда есть люди) в одной вместится до 20 человек(земли тьмы) , ну вторая конечно по больше(земли свержения). На остальных разве, что найдешь жертву выполнения квестов или наемника. Ммм… движ)
Особенно классно было на последних осадах где стояло 10 чел сешных и пинало пост, призывались хумы и менее чем фулкой добивали пост и бсое) замес пизда…😂😂😂 зачем нам люди, да?)

Реально, вот реально тут со старта бегает чел 500. И постепенно с каждой неделей их меньше и меньше. К гм контенту дай бог чел 70 остаётся.
 

VoditelNLO

Игрок
Ну я смотрю по факту )
Что б были люди на локациях , то да, где то такое количество)
А если тебе нравится пробежать 6 локаций и никого не найти то твои проблемы) хотя да, о чем это я… тут было две локации ,где всегда есть люди) в одной вместится до 20 человек(земли тьмы) , ну вторая конечно по больше(земли свержения). На остальных разве, что найдешь жертву выполнения квестов или наемника. Ммм… движ)
Особенно классно было на последних осадах где стояло 10 чел сешных и пинало пост, призывались хумы и менее чем фулкой добивали пост и бсое) замес пизда…😂😂😂 зачем нам люди, да?)

Реально, вот реально тут со старта бегает чел 500. И постепенно с каждой неделей их меньше и меньше. К гм контенту дай бог чел 70 остаётся.
Та первые недели три можно почти на каждой локе найти людей на локах, то что ЗТ и ЗС это самый профит то понятно. Сольнику тяжело тягаться на этих локах с клановыми ребятами и он идёт куда то в обычную. И как всегда все зависит от профы)))
 

VoditelNLO

Игрок
я хотел было продолжить диалог и много спорить, но потом подумал если вы не способны посчитать примерное количество людей на екране и говорите что 500 людей в прайм это мало... ну пожалуй не стоит.
я осознаю что такое даже 200 людей живых в одном месте, это бойня которую можно будет вспоминать пол сервера...
Так реально, если присмотреться то где то до двухсот даже человек это уже движуха просто пи*дец
 

Blessed

Игрок
150 тел на 3 сайда бы хотя бы увидеть, уже нормально для рвр. Чел походу до сих пор живёт где-то в 2006

я просто играл на оффе, где был онлайн 4-5к, знаю, что это такое) здесь можно рыгнуть от такого кол-ва людей, я думаю 800-1к людей прям более чем
 

SPARTA

Игрок
я просто играл на оффе, где был онлайн 4-5к, знаю, что это такое) здесь можно рыгнуть от такого кол-ва людей, я думаю 800-1к людей прям более чем

Чисто свое болото?) Хотя многие вроде и те уже не сильно горят желанием бегать, даже меф. Потому , что нет новых людей, новой крови, новой конкуренции. Со старта понятно, кто кому по фракциям в рот даст, кто будет питов брать и какие расы будут в говне. И так какой уже эпизод. Раньше и то как то движ больше делился, какие то Мефы, мартинсы, деды, ежи, панды и так далее… сейчас в основном стадо оставшихся топов сбивается на 2 клана и месят между собой глину на питах. Хотя, я их аналогично понимаю, сервак на 1-2 месяца, зачем страдать играя за условных гномов, лучше побегать в кайф и ждать след серв. Гг
 
Последнее редактирование:

GraSpring

Игрок
я просто играл на оффе, где был онлайн 4-5к, знаю, что это такое) здесь можно рыгнуть от такого кол-ва людей, я думаю 800-1к людей прям более чем
На старте мб, через недели 2 чел 300-500 дай бог наберется, и даже этого более чем достаточно для игры без чувства "пусотого сервера" если оценивать по последнему.
На прошлом было раза в 2-3 меньше людей, вот это уже было грустно.
 

ollo

Игрок
Ну я смотрю по факту )
Что б были люди на локациях , то да, где то такое количество)
А если тебе нравится пробежать 6 локаций и никого не найти то твои проблемы) хотя да, о чем это я… тут было две локации ,где всегда есть люди) в одной вместится до 20 человек(земли тьмы) , ну вторая конечно по больше(земли свержения). На остальных разве, что найдешь жертву выполнения квестов или наемника. Ммм… движ)
Особенно классно было на последних осадах где стояло 10 чел сешных и пинало пост, призывались хумы и менее чем фулкой добивали пост и бсое) замес пизда…😂😂😂 зачем нам люди, да?)

Реально, вот реально тут со старта бегает чел 500. И постепенно с каждой неделей их меньше и меньше. К гм контенту дай бог чел 70 остаётся.
возможно, это будет для тебя открытием, но на твоей "идеальной" соситри фришке абсолютно такие же пустые локи. Просто надо уйти из под диона, на котором манорят твинками какое то количество альтернативноодаренных, в локации хотябы 35+ и там ты будешь практически везде в гордом одиночестве крабить без малейшего намека на пвп в принципе. Чем и занимается в дружном порыве взявшись за руки подавляющее большинство онлайна
 

SPARTA

Игрок
возможно, это будет для тебя открытием, но на твоей "идеальной" соситри фришке абсолютно такие же пустые локи. Просто надо уйти из под диона, на котором манорят твинками какое то количество альтернативноодаренных, в локации хотябы 35+ и там ты будешь практически везде в гордом одиночестве крабить без малейшего намека на пвп в принципе. Чем и занимается в дружном порыве взявшись за руки подавляющее большинство онлайна

Так мы за пвп сейчас или о том , что людей нет и локи пустуют? ) а да, пвп) я прям на каждой локе прям так валился, прям такая война за споты была,что через 30 метров от меня стояли орки, снизу хумы и мы все дружно били мобов на свержении)) пвп зашкаливает )))
Я тут пвп кроме топовых постов и арены за все время не увидел) а пару раз на пите чет было, но в основном 90% всех питов было по типу, бафай вертель и быстрее бей😂😂
Сейчас игра это онли мободроч и развитие, быстрое развитие и еще быстрее развитие чара, что б успеть кап за день сделать, а то мало ли😂а еще кто быстрее нажмет бсое в Агате или камне😂 так, что я давно расцениваю этот проект явно не войну, пвп и прочее) потому , что реальность такова , что наверное 80/20 пропорции соблюдаются ) 80% Мобов и 20% остальной херни..осад,арен, Олимпа.
Но вот пвп на споте , я кстати чаще в л2 даже встречаю) может на зт еще чет активность какую то проявлял в данном плане народ, потому, что полян хороших там пару штук, приходилось даже драться) а так…
 
Последнее редактирование:

GraSpring

Игрок
Так мы за пвп сейчас или о том , что людей нет и локи пустуют? ) а да, пвп) я прям на каждой локе прям так валился, прям такая война за споты была,что через 30 метров от меня стояли орки, снизу хумы и мы все дружно били мобов на свержении)) пвп зашкаливает )))
Я тут пвп кроме топовых постов и арены за все время не увидел) а пару раз на пите чет было, но в основном 90% всех питов было по типу, бафай вертель и быстрее бей😂😂
Сейчас игра это онли мободроч и развитие, быстрое развитие и еще быстрее развитие чара, что б успеть кап за день сделать, а то мало ли😂а еще кто быстрее нажмет бсое в Агате или камне😂 так, что я давно расцениваю этот проект явно не войну, пвп и прочее) потому , что реальность такова , что наверное 80/20 пропорции соблюдаются ) 80% Мобов и 20% остальной херни..осад,арен, Олимпа.
Но вот пвп на споте , я кстати чаще в л2 даже встречаю) может на зт еще чет активность какую то проявлял в данном плане народ, потому, что полян хороших там пару штук, приходилось даже драться) а так…
А ты вообще играл на прошлом сервере? Как, тебе давали постоять на верзилах/морах на 69 капе? Или мб давали фри зт/страданий на 70+ капе? Или мб тебя кто-то даже пустил на ледяной зт на любую даже самую маленькую конченую поляну? Или может быть ты спокойно делал квесты во время их апдейта?
Мы точно в одну и туже игру играем?
 

VoditelNLO

Игрок
Так мы за пвп сейчас или о том , что людей нет и локи пустуют? ) а да, пвп) я прям на каждой локе прям так валился, прям такая война за споты была,что через 30 метров от меня стояли орки, снизу хумы и мы все дружно били мобов на свержении)) пвп зашкаливает )))
Я тут пвп кроме топовых постов и арены за все время не увидел) а пару раз на пите чет было, но в основном 90% всех питов было по типу, бафай вертель и быстрее бей😂😂
Сейчас игра это онли мободроч и развитие, быстрое развитие и еще быстрее развитие чара, что б успеть кап за день сделать, а то мало ли😂а еще кто быстрее нажмет бсое в Агате или камне😂 так, что я давно расцениваю этот проект явно не войну, пвп и прочее) потому , что реальность такова , что наверное 80/20 пропорции соблюдаются ) 80% Мобов и 20% остальной херни..осад,арен, Олимпа.
Но вот пвп на споте , я кстати чаще в л2 даже встречаю) может на зт еще чет активность какую то проявлял в данном плане народ, потому, что полян хороших там пару штук, приходилось даже драться) а так…
Пвп в л2 это вообще такое дно, система флагаться это просто пи*дец. Играл в л2 на С3 и потом поиграл первый раз на конкуренте в рвр рыготня. Нечего вообще сравнивать.
 

SPARTA

Игрок
Пвп в л2 это вообще такое дно, система флагаться это просто пи*дец. Играл в л2 на С3 и потом поиграл первый раз на конкуренте в рвр рыготня. Нечего вообще сравнивать.

Так я не говорю, что л2 это нечто пиздатое и там так круто, давайте тут в линейку играть)
Мне в нее в целом приходится играть, потому, что ЕВ максимум два месяца и потом 9 месяцев ждём новое рождение сервера на два месяца) приходится играть вот в это🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️

Я говорю, о том , что даже на убогих с2-с3 хрониках с рейтами х1-х3, в 2023 народу играет больше чем в нашем дружном воинственном болоте и намного больше пати контента и коммьюнити в целом между людьми ) хотя казалось, там нет ничего нового и ваще ад во всем. Когда ты сдох и у тебя -9% за это , а их набивать условно час.

Вроде делают и рекламу и прочее, но я вижу каждый раз одно и тож, как я пришел на ЕВ после помойки, то 90% движа это постоянные игроки от сервера к серверу) и тенденция идет к тому, что все уже знают сервер до его начала, кто выиграет, кто с кем будет, по этому половина тех кого я знаю за следующий сервер говорят, а нахуя? Будут Славики VS хумы. Все, вся блять игра)

Касательно ответа выше, мне в принципе все эти локи нужны были только квесты закрыть, на что уходило утром дай бог часа 2 на все, что нужно)
А дальше ты просто идешь и бьешь земли свержения пока рыгать не начинаешь от них. Все)
 
Последнее редактирование:

ollo

Игрок
Но вот пвп на споте , я кстати чаще в л2 даже встречаю) может на зт еще чет активность какую то проявлял в данном плане народ, потому, что полян хороших там пару штук, приходилось даже драться) а так…
именно поэтому чаров с пвп каунтом 1к+ на этом соситри не более 10. На минуточку, серверу осенью будет год. То есть за год "топы" наебурили по 1к и то, только самые избранные. Когда как на пве эндлессваре у людей 1к может быть за 2 недели. Смотрел тут сримлера, он вроде как пвпориентированный на 75ом маге, полгода в одном из топ сайдов, пвп каунт 150. Прям все лицо в пвп.
И ставить в пример эту веселую ферму, где 100% сольников исключительно фармят мобов, а из оставшихся клановых большая часть еп@ла в рот эти пвп и масс эвенты, потому что они физически не успевают откачивать слитые проценты это верх маразма.Особенно когда идет сравнение с игрой где те над стабильно пвпшится.
 

SPARTA

Игрок
именно поэтому чаров с пвп каунтом 1к+ на этом соситри не более 10. На минуточку, серверу осенью будет год. То есть за год "топы" наебурили по 1к и то, только самые избранные. Когда как на пве эндлессваре у людей 1к может быть за 2 недели. Смотрел тут сримлера, он вроде как пвпориентированный на 75ом маге, полгода в одном из топ сайдов, пвп каунт 150. Прям все лицо в пвп.
И ставить в пример эту веселую ферму, где 100% сольников исключительно фармят мобов, а из оставшихся клановых большая часть еп@ла в рот эти пвп и масс эвенты, потому что они физически не успевают откачивать слитые проценты это верх маразма.Особенно когда идет сравнение с игрой где те над стабильно пвпшится.

Ну ты добавь , что в ев на условном ав/посте 1 фраг = трем) оттуда и космические цифры ))
Еще раз говорю, я в л2 играю чисто пока ЕВ рожает новый сервер, не было б таких ебанутых временных рамок, то сидел бы тут) а так, читай то, что выше. На галимых старых хрониках где , как ты говоришь один мободроч, почему то играет х3 где-то от нашего онлайна , хотя игра интереснее у нас. И хуева туча пати контента, дуо, трио.
У нас же сделай квесты раз в неделю за 2 часа на 5 локациях, забурься соло на свержении и жди осад, половина которых тупо афк режим. О еще солорифт и данж на 5 мин забыл)
 
Последнее редактирование:

LuckyAma

Игрок
Под изменениями лично я подразумеваю что-то коренное, влияющее на сам концепт и подход к игре.

Как бегал почти все сервера соло, так и бегаю. Ничего, что бы поспособствовало переполнению френдлиста, регулярному патидвижу, чувству "расы" и необходимости за нее и для нее бороться. Мне идти на осаду для чего? А на боссов? Раса справится и без меня (говорит каждый "третий" игрок) и продолжает пинать мобов, уничтожая при этом игру (но он в этом не виноват, ведь нет объективных предпосылок это делать).

В идеале раса должна восприниматься как одна большая КП. Где тебе не влом скидывать все выбитое и нафармленное в общак. Ты теряешь прибыль? Ну и пусть, моя цель - победа расы, а не моя собственная. Грубо утрируя, я жизнь положу на то, чтоб большинство моей расы чувствовало себя комфортно и побеждало всех и вся.

Но игра этому совершенно не способствует.

Раса подменяется понятием "топ клан", вместо орды - славики, вместо хумов - семья. Зачем мне что-то делать для них, они для меня кто? А если мне не хватило слота в клан, то они для меня кто? Они - ячейка, действующая строго в своих интересах. Я - такая же ячейка, действующая в своих интересах. И "расовых" интересов тут нет.

Расы имеют одинаковые профы. Чувство "уникальности" и "единства" еще больше стирается, что есть раса для меня. Зачем мне бороться за свою расу, если другие расы точно такие же, как и мы. Стоя на споте, я не вижу перед собой врага, я вижу такого же "работягу" как я, который зашел поделать квесты после работы. И мы мирно фармим соседние споты.

В общем и целом, ничего не изменилось. Можно ввести сверхкрасивые анимации, новые оружия, новые локации, можно соединять сервера, можно звать народ, можно даже довести классы до определенного баланса. Но это ничего не изменит. Тот контингент, который ливает спустя 1-4 недели, все также ливнет. Те, кто доедают до конца каждый запуск, все так же будут доедать.

Коренная "идея" не меняется. А это печально.
 
Сверху