Важное голосование!

Мы в социальных сетях

Нужен ли рерас из сильных рас в слабые.

  • Да нужен!

  • Нет не нужен!


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SmartMouse

Игрок
Игрок
Говорят нужно, только те кто, кто в зергорасе сидит. Что же они сразу не выбрали нужную расу на старте, когда сказали, что не будет рераса.
А все просто хотели изи кача за зерг, теперь выкачались и ноют на рерас. Дорога: "создание нового чара - вперед качаться".
Если будет рерас администрация просто макнет всех тех, кто начал за малочисленные расы, потому что на старте говорили не будет рерасов и пригорал от толп эльфов в поле.
Союзы и пассивки слабой расы спасут малочисленные расы от зерга эльфов.
Ага, попробуй ка от СЕ спастись)
 

Epic

Игрок
Правильно ли я понимаю,люди из малочисленных рас трясутся за свои геройки и против,что бы к ним рерасались? Вы нормальные вообще? Вас (оркогномов,феехумов) бегает на осадах по 3 калеки и люди хотят хоть как то уровнять баланс сил,но вы голосуете против и орете качайтесь заново. Да кто будет качаться заново то,кому ето надо? Значит ,страдайте дальше.
Я ЗА,но с лимитом человек в 30 в каждую расу.
а мы ( большинство) против, начал за СЕ -играй за СЕ, не нравится, создавай нового чара
плюсану только за бесплатную передачу донат вещей по аккаунту
 

alextower

Игрок
Я против я против рерасов но почему бы не сделать репроф 2000 рублей, вполне нормальный прайс для тех кто реально этого хочет, в остальном слабые расы можно нормально бустить бафом что бы они могли захватывать себе посты для прокачки и фарма, все итак ведь знают что практически вся карта поделена между СЕ и ДЕ
 

Dan9I

Игрок
Будут рерасы ,половина серва скажет проекту бб, и никто вам денюжки больше приносить не будет , одни и теже грабли , хотите как в b s f g 11 лет стабильности ?) а нытики пусть ноют, сами выбрали играть в зергачах , вам ли не привыкать читать то что пишут каждый день куча нытиков на профы
 

Toxa

Игрок
Игрок
Правильно ли я понимаю,люди из малочисленных рас трясутся за свои геройки и против,что бы к ним рерасались? Вы нормальные вообще? Вас (оркогномов,феехумов) бегает на осадах по 3 калеки и люди хотят хоть как то уровнять баланс сил,но вы голосуете против и орете качайтесь заново. Да кто будет качаться заново то,кому ето надо? Значит ,страдайте дальше.
Я ЗА,но с лимитом человек в 30 в каждую расу.

Нет, ты не правильно понимаешь. Люди не довольные тем, что качали лвл в малочисленной расе под угнетением зерга эльфов, а теперь эльфы вдруг на изи хотят перелезть в другую расу.
И не переживай за наши страдания. Альянс 4 рас поправит ситуацию.
 

kukeruzka

Игрок
Лучше хдд порежьте в хлам, повысьте шанс уворота от аое атак и будет счастье, слабые расы тупо от массух падают
 

MaximumEXP

Игрок
а мы ( большинство) против, начал за СЕ -играй за СЕ, не нравится, создавай нового чара
плюсану только за бесплатную передачу донат вещей по аккаунту
Тоже за бесплатную передачу донат вещей по аккаунту, но с ограничением, например раз в неделю
 

HiddenTrash

Игрок
либо всем хдд дайте авто стан. ато выходит что у СЕ каждая профа апнутая ппц как! у вампов ток анчор и то не 100%
 

Poplar

Игрок
Я не понимаю людей, которые против рераса по причине того, что люди окажутся выкачанными в вашей расе. Вам геройку жалко? Или обидно, что кто-то легче вас выкачался?
Суть рераса из сильных в слабые лишь наполовину состоит в том, чтобы выровнять зерг. Вторая половина в том, чтобы кинуть сильных игроков в другие расы. Се с каждым днем уходили в все больший отрыв от других рас по развитию. Уверен, сейчас средний уровень зерга выше любой расы. И уровень развития паков выше практически всех других паков. Этот отрыв усугубляется с каждым днем, т.к. чем развитей персонаж - тем быстрее он развивается. Более быстрая функция экспоненты, в общем. Такими темпами дождемся момента, когда паки се оденутся в ма, пока другие паки только вычухаются на вменяемый уровень. И тогда паки се будут класть расы без зерга.
Разнесло немного. Мое мнение - рерас необходим, чтобы пришли и слабые игроки для количества, и сильные игроки для боевого потенциала расы. Относительно равномерное распределение таких игроков по расам позволит хоть каким-то образом выровнять масс пвп для всех рас. Просто представьте на мгновение, что се перестали доминировать на карте. Представьте какой-то бой за города, а не объединение всех рас кроме хумов против се с последующим разгромом всех рас. Это то, как рвр должен выглядеть. Не выживанием на карте се и молитвами на достяг за город, а битвами.
Приправить это все изменением системы бо, бустанув его фарм ОЧЕНЬ сильно для обоих саппортов и позволив развивать перса за счет бо. Сервер ориентирован на соло игроков, а за сапортов в соло играть никто не хочет. Пусть у них будет опция одеться за счет масс пвп. Но это так, моя идея.
Так же, даже если выровнять баланс рас по зергу и силе, остается проблема с де в виде вампиров. Они слишком успешно дефают посты за счет наличия большого массового урона, живучести и блинка вместе с мышкой. Они могут фармить значки защитника, могут бить беляков соло, имеют хороший фарм и хорошее соло пвп. Это перебор для одной профы.
И остается одна проблема рераса. Это практически бесплатный или дешевый репроф, вот такого точно не нужно. Есть ли возможность оставить профессию в том же архетипе при рерасе? И в случае с хуманами иметь опцию выбора, если рераснулся се лук в хумов. И такая же опция для магов. Чтобы все рерасеры остались в своем архетипе, а при желании репрофа платили как все.
 

elQ

Игрок
А ну то есть можно было пойти "нажраться" соляры на бижу\плащ\достяги и т.п., а потом подождать "чисто символического рераса" в слабую расу с интересующими профами?

То "Перекачивайте персонажей", "Рераса не будет", то видите ли "демократия" решает надо оно или нет.

@Нерзул
Может тогда и цену на репроф в рамках "демократического психоза" установим? А то 250 -> 2000 не домократично. Голосую за стоимость репрофа в 1000 монет богов.
 

skayvoker2

Игрок
Правильно ли я понимаю,люди из малочисленных рас трясутся за свои геройки и против,что бы к ним рерасались? Вы нормальные вообще? Вас (оркогномов,феехумов) бегает на осадах по 3 калеки и люди хотят хоть как то уровнять баланс сил,но вы голосуете против и орете качайтесь заново. Да кто будет качаться заново то,кому ето надо? Значит ,страдайте дальше.
Я ЗА,но с лимитом человек в 30 в каждую расу.
ты знал что каток был у Се тогда почиму ты туда пошол чтоб потом ныть дайте рерас я нафармился ?
 

slou

Игрок
рерасу нет передача доната бесплатна и пусть качают новых
 

Ritchie

Игрок
Администрация, займитесь лучше поправкой хилов и прочих классов (подрезкой имб), рерасом не заморачивайтесь, через 1-2 недели союз переедет тех же СЕ и вы увидите на форуме тонну соплей от Зерга, что каток Орков+Гномов невозможно убить
 

Devil*Dream

Игрок
Ребята которые потели.. Это кто? Кроме двух паков у Орков, потеющих что-то не видно, голд пак де одни вампиры, на арене улетают от маг пачек, хумов один раз видел (очень мало), фейки ещё что-то могли. Если как вы говорити "топы" придут с новыми персами и доном к вам в расу, ваши 1к рейтинга догоняется за пару дней, и плакали ваши геройки и прочее.
Имхо: дать рерас с се/де но не более н-ного количества людей, сделать примерный баланс живых игроков.
Либо оставлять все как есть, не делать сайдов мы не в ГВЕ пришли играть, кто хочет союзов по три рассы пусть идут на другие проекты.
И займитесь правкой проф уже, пересмотрите саппортов ( дать возможность соло фарма), урон и сейвы хдд, актуализацию не играбильных проф, в каждой рассе есть минимум по 1-му классу на котором играет от силы 5 человек. Данж о котором вы говорили, уникальный агатион с ев2 (аналог плаща) и многое другое.
Спасибо за внимание)
 

parakeet

Игрок
Нет. Почему? Это будет хороший опыт, для всех.
Если вопрос заработка не стоит, то это отличный способ проверить эффект отсутствия рерасов.
Про выводы объяснять не буду.
 

Chokotto

Игрок
Вы говорите " нерфите хдд" я согласен что надо нерфить вампа и хдд се,но война гор тоже надо нерфить ибо он им вообще не уступает,но если понерфить его то гномы вымрут и что делать в такой ситуации?Оставить только гномам имбового хдд или занерфить всех?)
 

DoubleXypMa

Игрок
А ну то есть можно было пойти "нажраться" соляры на бижу\плащ\достяги и т.п., а потом подождать "чисто символического рераса" в слабую расу с интересующими профами?

То "Перекачивайте персонажей", "Рераса не будет", то видите ли "демократия" решает надо оно или нет.

@Нерзул
Может тогда и цену на репроф в рамках "демократического психоза" установим? А то 250 -> 2000 не домократично. Голосую за стоимость репрофа в 1000 монет богов.
Это иллюзия демократии.
Надо было на старте сервака ввести достяжку - репроф 1 раз, -10к хонора, -10 талантов. репроф 3 раза -100к хонора, -100 талантов. А то умники на изи профе в начале покачались и слезли на хдд и магов, и мувики вон выкладывают, как 20 гномов убивают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху