Важное голосование!

Мы в социальных сетях

Нужен ли рерас из сильных рас в слабые.

  • Да нужен!

  • Нет не нужен!


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xabalas

Игрок
Игрок
А из ДЕ кому рерасаться ? ) Там 3 калеки, которых СЕ переезжают даже не напрягаясь ) Мы в крысу посты берем, пока они чем то заняты )
 

Xabalas

Игрок
Игрок
1. Рерасы не нужны однозначно,я думал вы это уже поняли наконец то.Вам нужно просто контролировать количество людей в расах.Чтобы не было зерга в одной расе.Лично я перешел бы в слабую расу,но где гарантия,что со мной не перейдет еще 100 человек,и получатся те же грабли,на которые вы уже наступали.
2.Думаю репрофы стоит совсем убрать,либо оставить доступным всем игрокам.
3.Почему ничего не делают с вампиром и отмалчиваются по этому поводу? Очевидно же что вы переборщили с ним в бусте.


В каком месте переборщили с вампиром ?! Ты сам за него играл, что бы такое писать ?
 

Dmitriy73rus

Игрок
В каком месте переборщили с вампиром ?! Ты сам за него играл, что бы такое писать ?
Хорошо отвечу вопросом на вопрос.А ты еще кем то играл кроме вампа? С чем переборщили? Ты реально хочешь чтобы я перечислил скилы вампа челу,который играет на вампе? И да,представляешь я знаю о чем говорю,потому что в отличии от тебя играл не на одном чаре.
 

doodle

Игрок
Але народ. Щас на серве нет никакой конкуренции. Я понимаю, что рерас мера последняя, но сейчас она необходимая, так как сама концепция РВР на данный момент мертва, даже если объединить все расы против СЕ, они ничего не смогут противопоставить. Что и показало сегодняшнее АВ.
Думаю стоит для начала позволить 100 человек из СЕ перейти в любые расы, кроме ДЕ, по 25 человек в каждую расу. Дальше наблюдать за ситуацией, по необходимости продолжать плавный и равномерный переток до восстановления баланса по онлайну рас.
Обращаюсь к игрокам, если вы хотите еще поиграть в РВР на этом промежуточном сервере, смиритесь с необходимостью рерасов.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Как контролировать численность? Прихода новых игроков нет, онлайн начинает убывать уже по тихоньку.
Да нужно порезать вампиров и отменить рерас, вот тогда точно онлайн ляжет еще.
Парень контролировать численность не сейчас,а со старта.Люди заранее писали о этой проблеме,да и я знал,что где то будет зерг,а кто то будет слабой расой со старта. Да,нужно было ограничивать возможность создание чара в расе,в которой численность сильно отличается от других.И я видел такую практику на других проектах.Вас слишком тут набаловали.Слезу на форуме пустил,админ уже мчится править,лишь бы угодить.А вам все мало и мало.И всегда будет мало,и всегда будут качели,пока вас просто не перестанут слушать.
 

DrKoks

Игрок
Игрок
Вампир в каче очень хорош, в пвп нормальная профа.

Прошу администрацию трезво оценивать ситуацию как с вампиром так и с другими профами на которые ноют, и делать объективные выводы

Итак, меня играющего на вампире, на 79 лвле выносят - 90% нормальных луков,выносят в основном большинстве случаев хдд орков , хдд гномов, дагера се и фей (возможно хорошо забущеные но сомневаюсь), фея пик 50/50, лдд встречал почему то редко - 50/50



Вампиром убиваю 90% случаев се мечника луны, се пику - хэви и лайт, гномо дагера, магов 80/20 убиваю

Это в кратце к 79 лвлу по пвп

Так что больше сказок порассказывайте какая имба в пвп вампир.

Думаю руководители проекта адекватно относятся ко всей инфе и держат под контролем все

Пс

Ровняйте руки, в первую очередь луки, которые не в состоянии задоджить один блинк вампира
 

FriendlyGhost

Игрок
Те кто голосовал против, как вам такой вариант - СЕ захватывают все посты и города на карте и летают на все дефы (а мы можем, если приспичит). Посмотрим как вы тогда запоете про "изимодеров", чето вы сильно бравые в темке, а в соседних одно нытье "дайте пассивки" "порежьте СЕ" "ограничьте города" и бла-бла-бла.
п.с. чето мне кажется что большая часть из голосовавших "против" сидит в зерге и боится лишиться того самого изимода :D .
 

Ritchie

Игрок
офигенно. из за демократии и того, что я не хочу убивать 190+ человек - рераса не будет. супер.сделай хоть голосование НЕ анонимным, я хочу этих невероятно умных людей в списочек добавить хотя бы, что бы знать кому спасибо говорить
прочитайте 8 страниц темы, люди не скрывая отписыют свое мнение 90% против рераса. Вам хватит, что бы вписать в свой списочек.
Сам играю за гномов, и не знаю ни одного орка или гнома, которые голосовали бы за рерас. Нам ваш зерг не нужен.
 

ШурикКу

Игрок
Игрок
Нет не нужен. Сервер для быстрого кача. Никому не мешает в свободных слотах создать с каждой расы по персонажа Лучше смену профессии бесплатной сделать но с сбросом опыта до 50 уровня. И обнулением славы. Для какой то потери за это.
 

MaximumEXP

Игрок
Я не понимаю людей, которые против рераса по причине того, что люди окажутся выкачанными в вашей расе. Вам геройку жалко? Или обидно, что кто-то легче вас выкачался?
Суть рераса из сильных в слабые лишь наполовину состоит в том, чтобы выровнять зерг. Вторая половина в том, чтобы кинуть сильных игроков в другие расы. Се с каждым днем уходили в все больший отрыв от других рас по развитию. Уверен, сейчас средний уровень зерга выше любой расы. И уровень развития паков выше практически всех других паков. Этот отрыв усугубляется с каждым днем, т.к. чем развитей персонаж - тем быстрее он развивается. Более быстрая функция экспоненты, в общем. Такими темпами дождемся момента, когда паки се оденутся в ма, пока другие паки только вычухаются на вменяемый уровень. И тогда паки се будут класть расы без зерга.
Разнесло немного. Мое мнение - рерас необходим, чтобы пришли и слабые игроки для количества, и сильные игроки для боевого потенциала расы. Относительно равномерное распределение таких игроков по расам позволит хоть каким-то образом выровнять масс пвп для всех рас. Просто представьте на мгновение, что се перестали доминировать на карте. Представьте какой-то бой за города, а не объединение всех рас кроме хумов против се с последующим разгромом всех рас. Это то, как рвр должен выглядеть. Не выживанием на карте се и молитвами на достяг за город, а битвами.
Приправить это все изменением системы бо, бустанув его фарм ОЧЕНЬ сильно для обоих саппортов и позволив развивать перса за счет бо. Сервер ориентирован на соло игроков, а за сапортов в соло играть никто не хочет. Пусть у них будет опция одеться за счет масс пвп. Но это так, моя идея.
Так же, даже если выровнять баланс рас по зергу и силе, остается проблема с де в виде вампиров. Они слишком успешно дефают посты за счет наличия большого массового урона, живучести и блинка вместе с мышкой. Они могут фармить значки защитника, могут бить беляков соло, имеют хороший фарм и хорошее соло пвп. Это перебор для одной профы.
И остается одна проблема рераса. Это практически бесплатный или дешевый репроф, вот такого точно не нужно. Есть ли возможность оставить профессию в том же архетипе при рерасе? И в случае с хуманами иметь опцию выбора, если рераснулся се лук в хумов. И такая же опция для магов. Чтобы все рерасеры остались в своем архетипе, а при желании репрофа платили как все.
Чел, ты в корне не прав, раса ни как не влияет на уровень развития, не пытайся продать воздух за деньги, из всего что ты сказал почти все не соответствует действительности, просто качественно ноешь на введение рераса, не позорься
 

MaximumEXP

Игрок
Те кто голосовал против, как вам такой вариант - СЕ захватывают все посты и города на карте и летают на все дефы (а мы можем, если приспичит). Посмотрим как вы тогда запоете про "изимодеров", чето вы сильно бравые в темке, а в соседних одно нытье "дайте пассивки" "порежьте СЕ" "ограничьте города" и бла-бла-бла.
п.с. чето мне кажется что большая часть из голосовавших "против" сидит в зерге и боится лишиться того самого изимода :D .
Чё за чушь?) Если вы не будете сливать посты то и вам не где будет соль брать, разве нет?))
 

EDWARD

Игрок
НЕ НУЖНО!!!!! серв открылся неделю назад,нельзя давать не рерасы не репрофы ,хотите сменить расу ,качайте нового персонажа,хотите сменить профу ,качайте нового персонажа .
Как только дают возможности ,получаются не понятные качели по 50 человек ганяют с расы в расу ,не доведя до путя основную профу которой играл изначально
 

MaximumEXP

Игрок
Ну пока голосование сулит обратное)
Уважаемый Нерзул, вот этим самым голосованием ты усугубляешь ситуацию, потому что есть % людей который ждёт "вердикта", так бы уже начали качать чара в другой расе, но боятся остаться лохами, в том случае -если потом рерас вдруг будет. Не тяни кота за яйца, просто скажи четко и ясно будет ли рерас и будет ли бесплатная передача доната по аккаунту, дай людям ответ, голосования и демократия в данном случае не уместны. Зарекомендуйте себя как люди, которые сказали-и не меняют своего решения вне зависимости от ситуации, было написано "в рамках проекта xdrive рераса не будет", этот сервер явно не прибыльный в плане денег, так используйте его как рекламу и репутацию для следующих.
Ps: Естественно все вышесказанное является лишь моим мнением
 
Последнее редактирование:

Bombitta

Игрок
Ну и можно при ссоздании персонажа делать предупреждение а-ля "за эту расу играет много людей".
Вот только надо продумать механизм подсчета, дабы исключить захламление расы твинками.
 

Шиза

Игрок
Уважаемый Нерзул, вот этим самым голосованием ты усугубляешь ситуацию, потому что есть % людей который ждёт "вердикта", так бы уже начали качать чара в другой расе, но боятся остаться лохами, в том случае -если потом рерас вдруг будет. Не тяни кота за яйца, просто скажи четко и ясно будет ли рерас и будет ли бесплатная передача доната по аккаунту, дай людям ответ, голосования и демократия в данном случае не уместны. Зарекомендуйте себя как люди, которые сказали-и не меняют своего решения вне зависимости от ситуации, было написано "в рамках проекта xdrive рераса не будет", этот сервер явно не прибыльный в плане денег, так используйте его как рекламу и репутацию для следующих.
Ps: Естественно все вышесказанное является лишь моим мнением
Выдайте Оскара этому господину!
 

Chokotto

Игрок
Почему-то мне кажется некоторые люди хотят специально утопить сервер в болоте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху