Важный вопрос к админам

Мы в социальных сетях

QwyII

Игрок
С нескрываемым интересом продолжаю читать как вы хором начали писать то о чем я говорил еще в первые дни старта сервера
 

illegal

Игрок
Открою тебе секрет, ЕВ сделан на основе л2. Какой тест нужен? - Никакой. Как бы что не тестилось, баланса не будет никогда, объясню почему - каждая профа "уникальна" и второй такой же нет (в этом и есть главный "косяк" или "фича", называйте как хотите). Только фракционная система даст тот баланс, которого все так хотят... Либо полная переделка всех архетипов проф, в виде Copy+Paste всех рас, аля Кр_нос (оставив только базовые статы) - на это никто не пойдет, я более чем уверен (это минимум год рутинной работы).

че за дичь по поводу фракций ты задвигаешь?

и чем это якобы "РВР" будет отличатся от дефолтной ла2?
 

illegal

Игрок
С нескрываемым интересом продолжаю читать как вы хором начали писать то о чем я говорил еще в первые дни старта сервера

сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Совет - удали форум из закладок, жить легче станет. А тут твое нытье вряд ли кого-либо до сих пор интересует.
 

sour

Игрок
сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Совет - удали форум из закладок, жить легче станет. А тут твое нытье вряд ли кого-либо до сих пор интересует.

Справедливости ради, Квил, хоть как и Касс, но доля логики у него есть.
dunno.gif
 

QwyII

Игрок
Справедливости ради, Квил, хоть как и Касс, но доля логики у него есть.
dunno.gif
Запросто могу разобрать проект по косточкам с такой дотошностью что у некоторых от злости пломбы повылетают , вот только смысл стараться и делать какие то основательные разборы,аргументировать свое мнение,и тем более готовить доказательную базу (фото/видео подтверждения своей правоты - это если кто не понял) если все равно потом удалят - а вот подурачиться и/или просто воду помутить это мы с удовольствием
 

illegal

Игрок
Запросто могу разобрать проект по косточкам с такой дотошностью что у некоторых от злости пломбы повылетают , вот только смысл стараться и делать какие то основательные разборы,аргументировать свое мнение,и тем более готовить доказательную базу (фото/видео подтверждения своей правоты - это если кто не понял) если все равно потом удалят - а вот подурачиться и/или просто воду помутить это мы с удовольствием

когда-нибудь ты поймешь
 

QwyII

Игрок
когда-нибудь ты поймешь
что именно ?)
Как все работает , зачем и почему работает именно так - так тут нечего особо хитрого и нет , вот только один момент, меня интересует не коммерческая привлекательность , и не то сколько и в какие сроки смогут выжать из проекта (предпочитаю не считать чужие деньги ) ,а меня как потребителя интересует исключительно качество конечного продукта
 

sour

Игрок
меня интересует не коммерческая привлекательность , и не то сколько и в какие сроки смогут выжать из проекта (предпочитаю не считать чужие деньги ) ,а меня как потребителя интересует исключительно качество конечного продукта

Опять же, справедливости ради, мы не на рынке.
Условно-бесплатно, по-русски. Этот термин определяет любые взаимоотношения между поставщиком и потребителем.
Потребитель не может влиять на действия поставщика (привет дизаин-студия Артемия). Он либо соглашается, либо - нет.
Потребитель может высказывать своё недовольство продуктом, но влиять на сам продукт может только одним способом. И мы все знаем каким :rolleyes:
 

y3u

Игрок
че за дичь по поводу фракций ты задвигаешь?
и чем это якобы "РВР" будет отличатся от дефолтной ла2?
Фракционка ВоВ сколько лет живет? - Неоспоримый факт.
До_уя чем, перечислять не буду, если не тупой, догадаешься сам.
 

illegal

Игрок
вов фрационка? я в него не играл ниразу, но я в вове могу сделать хума там или эльфа, и при этом играть за орду?
 
Сверху