Важный вопрос к админам

Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
Добрый день, хотелось бы узнать админы планируют что то делать в нынешней ситуации которая сложилась на сервере, если быть точным то подтягивать все профы всех рас на уровень артей, так как из за бездействия единственная конкурирующая раса которая могла хоть что то кое как сделать им распадается, у гномов уже -2 топ пачки которые пошли перекачиваться в другой расе соответственно гномы уже точно не смогут ничего сделать.
Или же уже не стоит ждать ничего кроме как открытия EW4 и создавать смело фею.
P.S. Вопрос был задан админам а не деферам фей, сколько бы вы тут не писали ответ нужен от админов.
 

Alexsashin

Игрок
Малютке касу нужны подтяжки?
Подтяжки нужны всем ибо против фей ни одна раса противопоставить ничего не может, а та что составляла хоть какую-то конкуренцию, из за бездействия со стороны администрации начала распадаться. Как итог, пол расы гномов надумывают уйти в фей. К чему мы придем к 1 большой расе? С кем биться? Будет Обычная оффлинейка но с 1 расой) Почему со старта сервера полное бездействие по отношению к профам се , орков, де, и большинства милли классов которые по сути не играбельны. Доживет ли серв до той планки в 90 уровень что обещали админы или всем наплевать? Ибо онлайн если проследить начал падать еще на 3 неделе серва, ибо никаких поправок в баланс не было.
 
  • Like
Реакции: Leva

Bromkay

Игрок
Переходите кланом в орков, за дочей. Уверен, орки окажутся сильной расой способной противостоять фейкам)
Помню первые несколько недель отлетали везде от гномов без вариантов, что-то я таких тем не видел)
 

qqw

Игрок
Переходите кланом в орков, за дочей. Уверен, орки окажутся сильной расой способной противостоять фейкам)
Помню первые несколько недель отлетали везде от гномов без вариантов, что-то я таких тем не видел)
интересно играть на профах которые на голову выше других? и воевать за ав/арты с мобами?
 

Bromkay

Игрок
интересно играть на профах которые на голову выше других? и воевать за ав/арты с мобами?
Интересно было играть на профах которые на голову выше других на всех важных городах и воевать за ав/арты с мобами 16 артов подряд?
 

Alexsashin

Игрок
Переходите кланом в орков, за дочей. Уверен, орки окажутся сильной расой способной противостоять фейкам)
Помню первые несколько недель отлетали везде от гномов без вариантов, что-то я таких тем не видел)
Ага расскажи мне, тем не было. И так то вас тупо в начале на осады не водили, как итог нет соли и бижи у расы ,так что про то как вы отлетали не рассказывай. Идти и перекачивать кого то с нуля никто не пойдет. А то что Кл ушел в орков и тем самым подставил всю расу ну это уже поступок на его совести.
 

Bromkay

Игрок
Ага расскажи мне, тем не было. И так то вас тупо в начале на осады не водили, как итог нет соли и бижи у расы ,так что про то как вы отлетали не рассказывай. Идти и перекачивать кого то с нуля никто не пойдет. А то что Кл ушел в орков и тем самым подставил всю расу ну это уже поступок на его совести.
Водили конечно, думаю, что тот же 10-13 сеты у меня появились раньше чем у тебя, но позицию удобную ты выбрал. Так вас просто никуда не водят, а феи не имба :3
 

Wisp

Игрок
ждем очередной хдрайв,с таким подходом всегда будет происходить одно и тоже
и на серьезную игру не приходиться расчитывать
 

Bionix

Игрок
Ну поиграв за все расы и скажу что феи имба за счет сапортов и танков, фарсия тоже слишком сильная, а маги в принципе нормальные, щитки надо порезать, а кристал вообще удалить или всем танкам добавить аналог, потому что невозможно с феями биться когда в проходе стоят по 5-10 кристаллов и челы просто из парала не выходят и стоят под ним с порезкой урона, цп лейке убрать двойной залив цп или добавить так же его всем аналогам и убрать этот инвиз перед смертью это вообще бред)) фикс урон на пати тоже убирать надо, это имба с которой можно в асист залить любого за пол секунды, хилу тоже убрать инвиз перед смертью и тогда с феями можно будет нормально драться, засчет того что сапорта слить очень ияжело в феях они и чувствуют себя на замесах в разы лучше, надо или фей резануть или добустить остальных)) хотя я бы де сапов оставил как есть, там все нормально
 

Bromkay

Игрок
Ну поиграв за все расы и скажу что феи имба за счет сапортов и танков, фарсия тоже слишком сильная, а маги в принципе нормальные, щитки надо порезать, а кристал вообще удалить или всем танкам добавить аналог, потому что невозможно с феями биться когда в проходе стоят по 5-10 кристаллов и челы просто из парала не выходят и стоят под ним с порезкой урона, цп лейке убрать двойной залив цп или добавить так же его всем аналогам и убрать этот инвиз перед смертью это вообще бред)) фикс урон на пати тоже убирать надо, это имба с которой можно в асист залить любого за пол секунды, хилу тоже убрать инвиз перед смертью и тогда с феями можно будет нормально драться, засчет того что сапорта слить очень ияжело в феях они и чувствуют себя на замесах в разы лучше, надо или фей резануть или добустить остальных)) хотя я бы де сапов оставил как есть, там все нормально
Порезать двойной цп залив феям, оставить двойной цп залив де, интересный текст.
 

JackieNakie

Игрок
Ну поиграв за все расы и скажу что феи имба за счет сапортов и танков, фарсия тоже слишком сильная, а маги в принципе нормальные, щитки надо порезать, а кристал вообще удалить или всем танкам добавить аналог, потому что невозможно с феями биться когда в проходе стоят по 5-10 кристаллов и челы просто из парала не выходят и стоят под ним с порезкой урона, цп лейке убрать двойной залив цп или добавить так же его всем аналогам и убрать этот инвиз перед смертью это вообще бред)) фикс урон на пати тоже убирать надо, это имба с которой можно в асист залить любого за пол секунды, хилу тоже убрать инвиз перед смертью и тогда с феями можно будет нормально драться, засчет того что сапорта слить очень ияжело в феях они и чувствуют себя на замесах в разы лучше, надо или фей резануть или добустить остальных)) хотя я бы де сапов оставил как есть, там все нормально
Кто-то видео из гномов кидал на осаде города, кристаллы вообще не помеха) Как и все остальное)
 

Bromkay

Игрок
Поиграв за две расы хумов и артей(проституцией не увлекаемся) могу сказать, что количество холиков на одного человека у хумов(в игре где без дебафов нормально дамажит разве что фарсия) слишком имбовое :)
 

Graffalo

Игрок
Когда подвезут буст хдд и лдд? Хоть кто то мне может назвать пак хдд или лдд который показывает что то? Почему сервак постоянно луко-маго-дагеров?
 
Сверху