вернемся на 15 лет назад в зачаток рвр

Мы в социальных сетях

Castuz

Игрок
Игрок
уберите лишний контент,сделайте общие скилы и 7 профных,нужны осады и пвп в локах( только кач и захват територий)крафт как в зачатке рвр в город завозят ограниченое кол ресурсов -заготовки определеные по городам,города в любой момент можно захватить(удержал город получил ресурсы но не сколько хочеш,а немного )
и усиленые тренировки за СП как в Б*** 1эпизод но в геометрической прогресии!!
расходники на кач за донат ,что бы прибыль шла но сервер жил долго и счасливо
нужна долгая игра, сесионки щас не тащат
и ДА я начинал на 1 эпизоде Б*** и это было круче любой пиратки Л2
попробуйте вернутся к истокам,может новое поколение полюбит рвр
эти ачивки таланты и ОБЯЗАЛОВКИ просто загубили саму идею рвр, НУЖНЫ ИНТЕРЕСНЫЕ ПРОФЫ И БЕЗГРОНИЧНОН ПВП ,
а не мободроч ради буста
ваш сервер начал с самого удачного эпизода Б***4 ,но скатился в туже помойку!!!
начните с чистого листа,не загоняйте людей в обязательные ачивки (теже квесты с поста)
обычная прокачка на мобах(квесты долой)
таланты за уровни(ачивки долой)
скилы кланов(условные на кол экспы и все)
ордена долой(соло игрок не конкурент орден игрок)
цена дроп итемов должна быть адекватной уровню мобов
донат не должен влиять на статы(ТОЛЬКО УДОБСТВО ПРОКАЧИ,БЫСТРОТА ПРОКАЧКИ,ВНЕШКИ,)ВСЕ ТО ЧТО ЩАС ЕСТЬ НА СЕРВЕРЕ!!!
Если коротко, то поддерживаю полностью.
Многие в Ев-1, а особенно обт 1, увидили ту былую игру б****е1, так же и я, прям радовался как ребёнок. Мы все сдесь +- около 30 лет , и все от туда б**** первых эпизодов где было море фана, без дрочева. И то что щас время идёт технологии не стоят на месте это +, оптимизация клиента и тд. Но всем нам хочется прийти после работы или в отпуске и от души пофанится с минимальными затратами времени на буст. Жопа часы = буст, уже совсем нето, раньше могли когда были моложе, не было работы семей. Могли больше уделять тому, что нам нравилось. А ведь раньше нам это и нравилось. Сейчас мы все теже, но только за место жопа часов, мы можем заменять это донатом. Но донатить туда, где нам интересно. Сейчас уже последние 3-4 сервера это прям затраты не оправданые надежды.
Где есть движ - всегда будет народ который захочет в нем поучаствовать.

Возьмём один замечательный пост из б**** е1, между столицей се и де, не помню точно, но вроде он назывался Crossword или как-то похоже,не суть. Там были замесы 24/7 между се и де. Там был не важен сам пост, был важен фан. Долго месились се и де одни практически, но эту фишку узнали хумы сначало, потом и гномы с орками. Так вот там были офигенные качели туда сюда, фана было море.
Хотим фана, а не дрочево на мобах, ресах.
 

za4em

Игрок
Ну с такими рассуждениями не понятно, почему досих пор не была создана тема бунта насчет топ соберушки, которая дает +20% к пве и реген?

P.S Слышал, что люди которые уделяют внимание своему здоровью, тратят деньги на ежегодные обследования, заказывают витамины хорошего кач-ва из за границы и т.д ( ЗОЖники вообщем) - не испытывают никаких серьезных проблем со здоровьем с возрастом.
А твои рассуждения на этом фоне выглядят, как если бы человек у которого уже отваливается печень, ведь его основной интерес - посидеть пососать пивко с водочкой после работы сидя в дотке вломился на форум "жизни". И кричал бы там "алло епта где баланс? Я ведь пью потому что.. не ну а хули? А вы бы не пили? Не ну епта?"
а нечего не понял ) темы такой нет потому что всем пофиг такая система была еще до создания данного проекта и все считают что все норм ведь так везде) ну а баланс , если речь не про профы то я отвечу что если сделать респ мобов независимым не от чего и у любого игрока респ мобов точно такой же как и у тысячи других тут больше баланса, чем в том что у кого мобы респаются быстрее только потому что купил предмет из донат шопа , сделать так что не важно вспарол или нет моба он всеравно появиться только через 20 сек с момента убийства .
Вы просто привыкли к такой системы что отсчет появления моба идет от того когда труп моба пропал , так сделали еще черт значит когда ) когда только писали код для игры , и там тоже хотели сделать баланс для всех , но было куча моментов где не было равенства , но момент с мобами решили оставить потому что на это можно будет заработать в дальнейшем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Neo

za4em

Игрок
Баланс это вообще странная вещь ) кто-то приходит и говорит что вот меня убили где баланс, а потом заходит тот кто его убил и говорит ему что вот ты фармишь 1к мобов в час , а я 200, за то я лучше чувствую себя в пвп чем ты , то есть если профа не фармит то она должна убивать и наоборот для много вот такая система проф это баланс .
А для меня баланс это равенство во всех аспектов игры пве пвп . Вот что бы лучше понят почему у магов масухи слабые , а у лдд и хдд нет , только надо учесть что маги это картонки без бега и с малым количеством закрывашек по сравнения с лдд и хдд, , кол масух примерно одинаковы , вот тут равенства нет , но можно ли это назвать балансом? у некоторых проф вообще ток 1 масуха и с маленьким уроном .
Тут дело в том что каждая профессия чем то жертвует , но все ноют только про то что их убили в пвп . Может та профа не фармит пачками мобов , может там нет контроля , или у него слабая выживаемость или скорость бега , но некто об этом не думает , ведь главное что их убили в пвп и надо плакать на то что вот где баланс

Вот на этом сервере возьми варвара в пвп хорош , масухи есть фармить можно 2 холик и закрывашки + реген , люди ищут баланс между пвп и пве и находят варвара , на других стартах были другие профы на них много кто играл но почему то их порезали , хотя они и в пвп и в пве норм себя чувствовали это и был баланс.
По этому я уже давно стараюсь не лезть в баланс проф потому что люди видят то что хотят видеть их не переубедить , главное что админы потом по их просьбам делают правки ( ну или потому что 70% сервера сидела на этой профе), после которых профа становиться хуже , перестает фармить и убивать , и игроки идут искать себе другу "типа имбу" которая может и фармить и убивать.
 
Последнее редактирование:

Ubo

Игрок
Всем привет! Игра стала настолько быстрой, что тупо сидя 24\7 не успеваешь пофармить мобов... основные проблемы сервера (по моему мнению):
1. быстрый кач и никакого интереса качаться, так как лвл дает наслько сильный буст, что обычным людям, играющим по 2-6 часов в день просто не интересно играть
2. рифт - самое большое зло для рынка в ЕВ, нужно нерфить или давать ресурсы, которые больше негде достать, убрать 50% самого дорогого дропа
3. обесценивание банок алхимии, кажется ее придумали тупо для соло игры...
4. зелья доп. бафа вообще не стоят своих денег и опять же, их не продать на рынке...
5. профы - гномо лук вообще инбалансная фигня (думаю все понимают почему), хдд играбильные 2 профы (см. табличку топовых), лдд также, единичные маги хороши, но есть вообще откровенный шлак, танки и хилы вроде бы норм, у каждого своя фишка, дуелисты в фарме с прожимками каждые 10-30 сек такое себе - пвп тупо варвар, дагеры на любителя... Хотя тут рвр, профы на вкус и цвет как говорится.
6. мобы - в некоторых локах тупо нету мобов, на лоу лвле вообще твинка качать мобов нет, по секрету скажу, там где беляки стоят, таких же обычных мобов почти нет, там, где мобы медленные необходимо поднять их количество в несколько раз, предлагаю в каждой локе сделать мобов-рдд, чтобы не водили парики или было труднее, в пещере муравьев - почти убрали кач, мобов трудно бить и на хай лвл там 0 дропа (предлагаю сделать аналог точек, который делается только там или дропается самым ноулайферам). нужно заселить высокоуровневыми мобами лоу локи, так как простаивает большая территория...
7. шмот - нужно добавить возможность кроме точек доспехов загонять туда еще камни какие-нибудь, в пухи бафы на пати или еще какую дич по 1%, талики очень хорошо падают - понерфить шанс дропа (МА - вообще в разы), в брасы добавить возможность апа грейда/прибавки к силе/ловкости или другим статам например, по крафту 84 сета вообще молчу - изи в соло делается почти сразу на 84 лвле, кто хочет добавить - валяйте
8. ресы - вообще злободневная фигня, караваны вообще такая старая фигня, что вообще большинству надоела, можно просто сделать какой-нибудь квест типа берется когда идет караван и делается то время пока он идет, можно по пути, можно в другой локе, но ты должен успеть пока идет таймер (это для твинководов - в пеку их, даешь игру в 1 окно и профит от прокачки основного персонажа), типа убиваешь мобов или собираешь малину с куста - сколько убил/собрал, такая и награда. можно сделать баф от клан домика на увеличение получения этих ресов, можно же что-то придумать
9. осады городов - классная штука! море фана как в былые времена
10. хорошо бы добавить катакомбы
11. некоторые бафы можно зашить в пасивки класса (типа режим фарма мобов и пвп)
12. добыча всего, что падает на аренах с помощью мободроча или других видов фарма, пвп на аренах тупо поджигают пердак и много кто их игнорирует.
13. Разведка - таймер в 10 минут вообще раздрожает, убил мобов за 2-3 минуты и пошел курить... хорошо хоть сделали по 2 рекоммендации. прошу убрать монеты богов при продаже этих итемов другим игрокам или сократить.

ух, устал писать, будет настроение еще что-нибудь накатаю) всем удачного дропа!
Спасибо больше не надо.
 

za4em

Игрок
Добавить в свой пунк фразу ( сделать куча предметов которые нельзя передать по типу рекомендации , свитки разрушения печати и свитки на заточку ) @ЗахарЫч
 
Последнее редактирование:

Lupak

Игрок
Мне как пожилому игроку за 30 эти все свистелки перделки и нафиг не всрались, на первых стартах намного бодрее и понятнее все было. Щас подабавляли всякие эсенции амулеты охотника, хрень для данжей, монеты путешественника. Лучше бы отбалансили 80+ этап и актуализировали масс пвп движ и больше уникальности профам. Раньше хотелось всеми профами поиграть а на последнем старте после тотальной уравниловки вообще играть не хотелось, через силу отбегал 3 недели. Еще эти тп на посты по 10к убивают и скилы по 100к, задротства в разы больше стало, а сервер только сократил свой жизненный цикл. Играть на сервере который месяц не живет и тем более вливать бабло чето желания больше нет. Лучше в сессионки покатать или в ммо проэкты бабки вливать, которые десятилетиями живут и достаточно нормально себя чувствуют.
 

zverevalexey

Игрок
Вот вот, люди понимают что им нравилось, что их привлекло в проекте, так зачем уходить от этого, дайте чего просит народ, дайте шанс понастальгировать, дайте ев1/бфуг1. Как будет классно на новых хроника поиграть в старое.
 

za4em

Игрок
Мне как пожилому игроку за 30 эти все свистелки перделки и нафиг не всрались, на первых стартах намного бодрее и понятнее все было. Щас подабавляли всякие эсенции амулеты охотника, хрень для данжей, монеты путешественника. Лучше бы отбалансили 80+ этап и актуализировали масс пвп движ и больше уникальности профам. Раньше хотелось всеми профами поиграть а на последнем старте после тотальной уравниловки вообще играть не хотелось, через силу отбегал 3 недели. Еще эти тп на посты по 10к убивают и скилы по 100к, задротства в разы больше стало, а сервер только сократил свой жизненный цикл. Играть на сервере который месяц не живет и тем более вливать бабло чето желания больше нет. Лучше в сессионки покатать или в ммо проэкты бабки вливать, которые десятилетиями живут и достаточно нормально себя чувствуют.
так это хдрайв был , он и был рассчитан на такой срок . а чего вы еще хотели?
 

DuHaDuH

Игрок
Тут челики точно в УГшку времен Е1 катали?
Что-то не то челики тут "вспоминают", там надо огого как задротить чтобы апнуться, за время жизни Е1-Е2 апнуть макс лвл смогли около 50 человек.
В соло кто смог поднять этот лвл это "очень" отбаланшеные профы тип ХК водящие паровозы из любого кол-ва мобов.
Остальные апали макс лвл в паке фармя сквадов в ЗТ.

Если сейчас вывалить такой серв, то задры улетят в перед как хз что, остальные же будут ловить от задров нереальный урон и будут жить 1-2 плевка.
 

za4em

Игрок
Тут челики точно в УГшку времен Е1 катали?
Что-то не то челики тут "вспоминают", там надо огого как задротить чтобы апнуться, за время жизни Е1-Е2 апнуть макс лвл смогли около 50 человек.
В соло кто смог поднять этот лвл это "очень" отбаланшеные профы тип ХК водящие паровозы из любого кол-ва мобов.
Остальные апали макс лвл в паке фармя сквадов в ЗТ.

Если сейчас вывалить такой серв, то задры улетят в перед как хз что, остальные же будут ловить от задров нереальный урон и будут жить 1-2 плевка.
Слушайте а может людям нравиться е1-е2 эпизоды на серверах , потому что там нет баланса? там куча поломанных скилов и происходить хаос ) а как только начинают делать баланс становиться скучно)
 

zverevalexey

Игрок
Тут челики точно в УГшку времен Е1 катали?
Что-то не то челики тут "вспоминают", там надо огого как задротить чтобы апнуться, за время жизни Е1-Е2 апнуть макс лвл смогли около 50 человек.
В соло кто смог поднять этот лвл это "очень" отбаланшеные профы тип ХК водящие паровозы из любого кол-ва мобов.
Остальные апали макс лвл в паке фармя сквадов в ЗТ.

Если сейчас вывалить такой серв, то задры улетят в перед как хз что, остальные же будут ловить от задров нереальный урон и будут жить 1-2 плевка.
Но ещё одно но, там играли, когда тут ввели ев1, так же народу пришла уйма с того серва. Но от развития что того, что этого сервера идёт отток. Я ля поражаюсь вашим суждениям. "Ну там было пздц плохо как по мне, ну и что, что там онлайн был, все равно было плохо. Ну тут ваще збс сервы, прогресс не стоит на месте, ну и что, что онлайн все меньше и живёт серв месяц". Все как в рашке.
 

DuHaDuH

Игрок
Но ещё одно но, там играли, когда тут ввели ев1, так же народу пришла уйма с того серва. Но от развития что того, что этого сервера идёт отток. Я ля поражаюсь вашим суждениям. "Ну там было пздц плохо как по мне, ну и что, что там онлайн был, все равно было плохо. Ну тут ваще збс сервы, прогресс не стоит на месте, ну и что, что онлайн все меньше и живёт серв месяц". Все как в рашке.
Т.е. ты предлагаешь регресс, а не прогресс? Если сейчас предлагаешь вернуться назад.
 

Artlok

Игрок
Слушайте а может людям нравиться е1-е2 эпизоды на серверах , потому что там нет баланса? там куча поломанных скилов и происходить хаос ) а как только начинают делать баланс становиться скучно)
Это называется релиз проекта.
Люди не бегут покупать первый айфон, хотя говорили о нем очень много хорошего.
 

PANDA

Игрок
Тут челики точно в УГшку времен Е1 катали?
Что-то не то челики тут "вспоминают", там надо огого как задротить чтобы апнуться, за время жизни Е1-Е2 апнуть макс лвл смогли около 50 человек.
В соло кто смог поднять этот лвл это "очень" отбаланшеные профы тип ХК водящие паровозы из любого кол-ва мобов.
Остальные апали макс лвл в паке фармя сквадов в ЗТ.

Если сейчас вывалить такой серв, то задры улетят в перед как хз что, остальные же будут ловить от задров нереальный урон и будут жить 1-2 плевка.
Далеко идти не надо, епизод 4 на стабильном вспомнить где алхимик + цп лейка могли убить пол расы , когда ДЕ лук (тень вроде) с крита убивал, когда СЕ маг стихийный какой-то так-же с выброса убивал со скила, тут завоют 90% сервера на это, так что басни про А ВОТ ВИРНИТЕ тот СЕРВИР будут выть еще больше после этого же возвращения)
 

Anzu4game

Игрок
Игрок
Все это было хорошо , когда для всех это было что то новое , и даже топы не понимали чего ожидать от того или иного класса
сейчас же общий уровень скила вырос , и назад уже ничего не вернуть
мы знаем чем мы будем заниматься от начала сервера до конца , это как просто перепройти игру
 

zverevalexey

Игрок
Далеко идти не надо, епизод 4 на стабильном вспомнить где алхимик + цп лейка могли убить пол расы , когда ДЕ лук (тень вроде) с крита убивал, когда СЕ маг стихийный какой-то так-же с выброса убивал со скила, тут завоют 90% сервера на это, так что басни про А ВОТ ВИРНИТЕ тот СЕРВИР будут выть еще больше после этого же возвращения)
Там это было и это по тихой фиксилось и серв прожил около 2х лет, ало. Что вы с пеной у рта пытаетесь доказать? Я все это помню и помню что с этим люди играли.
 

Sirvamp

Игрок
Там это было и это по тихой фиксилось и серв прожил около 2х лет, ало. Что вы с пеной у рта пытаетесь доказать? Я все это помню и помню что с этим люди играли.
Ага я бегал Деспотом у которого скрытая сила имела кд 19сек, а действовала 30 если что она уменьшала кд масух до минимума и регенила 30к цп. Я всё ещё помню как граундбит и момент в 2 деспота под уд хилов расу се заставили в гейты уйти. Потом когда деспота порезали все благополучно пересели на громил у которых венга отказывалась быстрей чем действовала меня фулка шинубов на 87 гм локе убить не могла. это я ток 2 профы вспомнил... А прожил сервер долго по многим причинам которые в нынешних реалиях уже не актуальны
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
Далеко идти не надо, епизод 4 на стабильном вспомнить где алхимик + цп лейка могли убить пол расы , когда ДЕ лук (тень вроде) с крита убивал, когда СЕ маг стихийный какой-то так-же с выброса убивал со скила, тут завоют 90% сервера на это, так что басни про А ВОТ ВИРНИТЕ тот СЕРВИР будут выть еще больше после этого же возвращения)
Ну там было всего 2 человека на алхиме которые могли положить пол расы с 2 масух , и это алхим + лаб и док с адреналином . Про де лука , ну да сила крита х10 зато он стрелял раз в год , а критовал так вообще раз в 2 года , он жертвовал скоростью атаки и шансом крита ради силы крита( ради того что бы увидеть цифру в 20к с выстрела ) , а на ев что стоит разогнать х10 крит? это если что 1000 силы крита , это и и есть х10, а прикинь как эта тень фармила , стрелять с ассом 500 и еще не критовать .
Так там еще если ты берешь силу крита по фулу , то тебе уже некуда брать физ атаку , там можно взять только 1 основной стат , приходится выбирать. Либо комбинировать
А на ев ты не выбираешь , берешь силу крита и физ атаку кидешь по фулу , так еще и 3 стат можно выкачать в биже , бегаешь и не паришься , Такая вот игра, кто не хочет думать и выбирать между чем то и чем то , ведь можно взять и то и то
 
Последнее редактирование:

DuHaDuH

Игрок
Там это было и это по тихой фиксилось и серв прожил около 2х лет, ало. Что вы с пеной у рта пытаетесь доказать? Я все это помню и помню что с этим люди играли.
Ну и сделай преложение уменьшить рейты на сервере в 6-7 раз вот и будет у тебя сервак жить не 2 месяца а 1.5 года.
Вот и посмотрим сколько в твоей голосовалке будет За и Против.

Я не против уменьшения рейтов чтобы продлить серверу жизнь и уменьшить скорость отрыва задров от работяг, только магов на таком сервере вы точно не увидите.
 
Сверху