вернемся на 15 лет назад в зачаток рвр

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
Что бы ему было потом на что ныть, ведь этот контент для него закрыт, т.к. он играет в соло xD
Знаешь если бы был с питов профит как на стабильности то я бы и в клан вступил и пак нашел , но тут незачем это все делать. Мне и зт хватает с головой .
 

zverevalexey

Игрок
Знаешь если бы был с питов профит как на стабильности то я бы и в клан вступил и пак нашел , но тут незачем это все делать. Мне и зт хватает с головой .
То есть ты хочешь побольше дроча? А может ну нах питов и привязать получение наград к аванпостам или шота тип того?
 

za4em

Игрок
То есть ты хочешь побольше дроча? А может ну нах питов и привязать получение наград к аванпостам или шота тип того?
Что значит дроча? это рвр проект , возможность масс замесах на питах клан на клан то есть минимум 50 на 50 . Все ради замеса, а щя питы выглядят так что я смотрю и такой ,а что я там получу? а нафига мне оно надо я пойду зт фармить .
Кланов нет потому что нет контента под клан. Под 2-3 пачки есть но это 20 людей, а то и меньше .

Кто помнит когда норм замесы были ЗА питов? ну примерно тогда года у гномов были часики, а это было е2, потому что на то время альтернатив не было .
На то время сделать себе тужу руну было ппц как сложно. не говоря о целом арталите, а еще надо камни поклацать .

оставить это тут про экономическое и стратегическое превосходства ( ага, привет свитки тп ) , и про боссов на камни
Так что переходим на новый уровень .
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
Лучше чем 40+ ев1 не было ничего на этом серве. Квесты заканчиваются на 42 лвл или 44 не помню. Локации не менялись фраги хоть что то еще давали. Интересная игра. Не нужно было веточки пенечки собирать. Первые осады там что то через 3 дня начались только. Помню даже герои на 40 локах еще бегали, а не вот это все. Где после 50 фраги тебе толком ничего не дают. Собирай цветочки потому что они буста тебе больше дают чем убийства. Ну мобы куда не шли. Но эти лядские цветочки. Каждый раз у меня отбивается желание играть только из за того что нужно бегать и собирать. И ладно было это альтернатива фарма, но нет это таланты. Без них никуда.
Сделали авто аукцион смерти как то, ввели через 2 месяца после анонса. Так еще 100 тел 1 раз выкинули и на этом все потухло.
Да я мало сейчас играю, но осады это такой треш. Хоть как бы их разбавали там хотя бы пве осадами. Где то игрушка с отличной механикой. Я на этом серве очень долго не мог попасть на осады.
Караваны эти сломали еще с 1 сервака.
Функционалов у городов нет кроме как точки телепорта на континент. М толку мне от них если через свитки быстрее и дешевле
 

za4em

Игрок
Клан против клана это примерно должно выглядеть вот так

Ну в крайнем случае вот так

А все драки за важные объекты примерно так

Ну и в разделе творчества можно найди куча видосиков и по вспоминать как это было.
 
Последнее редактирование:

Dump

Игрок
А может нам рейты надо такие, что бы 40-50 апался после двух обнулений квестов и 50- 60 так же, может у нас рейты высокие, я бы поиграл в эту игру прям с хард рейтами, ну что еще даст жизни этой игре больше месяца
 

Bromkay

Игрок
Клан против клана это примерно должно выглядеть вот так

Ну в крайнем случае вот так

А все драки за важные объекты примерно так

Ну и в разделе творчества можно найди куча видосиков и по вспоминать как это было.
полуается евэ два топ?
А может нам рейты надо такие, что бы 40-50 апался после двух обнулений квестов и 50- 60 так же, может у нас рейты высокие, я бы поиграл в эту игру прям с хард рейтами, ну что еще даст жизни этой игре больше месяца
я бы тоже так поиграл, но чтобы при этом виталка лишь давала бонусы в фарме :devilish:
 
Последнее редактирование:
Сверху