вернемся на 15 лет назад в зачаток рвр

Мы в социальных сетях

slou

Игрок
да и на ев всего 1 билд сила крита+ атака
все остальное не актуально
 

zverevalexey

Игрок
Ага я бегал Деспотом у которого скрытая сила имела кд 19сек, а действовала 30 если что она уменьшала кд масух до минимума и регенила 30к цп. Я всё ещё помню как граундбит и момент в 2 деспота под уд хилов расу се заставили в гейты уйти. Потом когда деспота порезали все благополучно пересели на громил у которых венга отказывалась быстрей чем действовала меня фулка шинубов на 87 гм локе убить не могла. это я ток 2 профы вспомнил... А прожил сервер долго по многим причинам которые в нынешних реалиях уже не актуальны
Ну всегда будет что то подобное, разве на этом серве не бегал пол серва хдд или на прошлом? Я хз, я на прошлом плевал я от того, как хдд орков вырвались и за осаду города (не полную), делали 300 значков защитника, чем тебе не дисбаланс? Я тоже помню и магистров с их Уд под лоу ману и куриного филина с ником "амазонка", которого не могли убить расой, а он вырезал всех, таких было еденицы и он по чуть чуть правились, Но это было интересно, это было разнообразно.
 

DuHaDuH

Игрок
Далеко идти не надо, епизод 4 на стабильном вспомнить где алхимик + цп лейка могли убить пол расы , когда ДЕ лук (тень вроде) с крита убивал, когда СЕ маг стихийный какой-то так-же с выброса убивал со скила, тут завоют 90% сервера на это, так что басни про А ВОТ ВИРНИТЕ тот СЕРВИР будут выть еще больше после этого же возвращения)
Хз помню как ныли на монахов (коих было 3-4 шт), которые выжигали фулл МП у всех =))).
Ох как же нравился тот говнометатель, найс.
 

za4em

Игрок
Удачи и всего хорошего, а потом подобные ребята говорят что у них и Вампир не тащит и у Артернис урона нет, а лук вообще не живёт.
Сделайте так чтобы люди выбирали между статом физ атакой и силой крита . Так куда более интересней будет
 

Нерзул

Игрок
Далеко идти не надо, епизод 4 на стабильном вспомнить где алхимик + цп лейка могли убить пол расы , когда ДЕ лук (тень вроде) с крита убивал, когда СЕ маг стихийный какой-то так-же с выброса убивал со скила, тут завоют 90% сервера на это, так что басни про А ВОТ ВИРНИТЕ тот СЕРВИР будут выть еще больше после этого же возвращения)
часто слышал ответ от игроков которые говорили что ев1 или е2 был топовым сервером), на такой вопрос "Почему ты считаешь этот сервер топ",
- Ну потому что там был баг с мультипрофой)
- Ну потому что была "Какая то профа" с имбо скилом. Итд)
Мне все больше кажется что когда сервер станет балансным и без ошибок, то он перестанет запоминаться и быть интересным)
Хотя интерес игры создается игроками, интригами, противостоянием и социальным организациям. Хоть ты во что играй, игра создает лишь площадку для реализации этих действий.
 

Elfaxtu

Игрок
часто слышал ответ от игроков которые говорили что ев1 или е2 был топовым сервером), на такой вопрос "Почему ты считаешь этот сервер топ",
ев1 так себе был сервер, а вот ев2 был збс, баталии были огонь за города за посты, никогда больше не было осады аванпоста длиною в 2 часа жесткого месилова.
 

BeAfraiD

Игрок
часто слышал ответ от игроков которые говорили что ев1 или е2 был топовым сервером), на такой вопрос "Почему ты считаешь этот сервер топ",
- Ну потому что там был баг с мультипрофой)
- Ну потому что была "Какая то профа" с имбо скилом. Итд)
Мне все больше кажется что когда сервер станет балансным и без ошибок, то он перестанет запоминаться и быть интересным)
Хотя интерес игры создается игроками, интригами, противостоянием и социальным организациям. Хоть ты во что играй, игра создает лишь площадку для реализации этих действий.
самый топ сервер был, е3, где было куча кланов, куча файтов, баги мы не юзали просто фармили, и были не самыми последними терпилами, была куча камне, куча топ пух, и особо не напрягались, всё что было после, высасывание денег...
 

MaximumEXP

Игрок
самый топ сервер был, е3, где было куча кланов, куча файтов, баги мы не юзали просто фармили, и были не самыми последними терпилами, была куча камне, куча топ пух, и особо не напрягались, всё что было после, высасывание денег...
Да, самый топ был ев3, потому что я там доминировал на веноманте. Именно эта мысль меня греет, когда я засыпаю, глядя на небо в клеточку)))
 

FriendlyGhost

Игрок
С тем количеством камней, что были на ЕВ3, на последних 2 серверах многие классы 1х1 становились бы не хуже имбищами. Хорошо что сейчас нет стольких камушков.
 

ExiConT

Игрок
С тем количеством камней, что были на ЕВ3, на последних 2 серверах многие классы 1х1 становились бы не хуже имбищами. Хорошо что сейчас нет стольких камушков.
На ев 1 их не было и было вообще классно. Дуэли всегде, к тебе на закилометр кроме искры ни кто не прыгнет. Овер перекачанных не было. Хочешь бить беляка хочешь и едешь, а не идешь искать себе друзей. Даже у дт были ког да проблемы когда беляк убивал. Спешить не нужно было. Пришелся спустя парк месяцев а там даже 87 еще не все пати
 

PANDA

Игрок
ев1 так себе был сервер, а вот ев2 был збс, баталии были огонь за города за посты, никогда больше не было осады аванпоста длиною в 2 часа жесткого месилова.
ев2 был норм ровно до момента когда решили бустануть лдд )
часто слышал ответ от игроков которые говорили что ев1 или е2 был топовым сервером), на такой вопрос "Почему ты считаешь этот сервер топ",
- Ну потому что там был баг с мультипрофой)
- Ну потому что была "Какая то профа" с имбо скилом. Итд)
Мне все больше кажется что когда сервер станет балансным и без ошибок, то он перестанет запоминаться и быть интересным)
Хотя интерес игры создается игроками, интригами, противостоянием и социальным организациям. Хоть ты во что играй, игра создает лишь площадку для реализации этих действий.
интерес есть когда есть кланы которые готовы драться до конца, а туда и раса подтягиваться будет, если кланы ноют по кд то и файтов не будет
 

za4em

Игрок
интерес есть когда есть кланы которые готовы драться до конца, а туда и раса подтягиваться будет, если кланы ноют по кд то и файтов не будет
Кланам просто не за что драться , тут нет боссов которые можно убить только в 50+ тел , любой пит умирает от пачки-две, да и награда слабенькая если забирать всем кланам .
 

Шиза

Игрок
Кланам просто не за что драться , тут нет боссов которые можно убить только в 50+ тел , любой пит умирает от пачки-две, да и награда слабенькая если забирать всем кланам .
Вполне нормальная сила питов и награда, забирали в 2-3 пачки из рандомов и качали скилы клану. Зачем делать контент который будет не по зубам 90% серверу?
 

Святой

Игрок
Вполне нормальная сила питов и награда, забирали в 2-3 пачки из рандомов и качали скилы клану. Зачем делать контент который будет не по зубам 90% серверу?
Что бы ему было потом на что ныть, ведь этот контент для него закрыт, т.к. он играет в соло xD
 
Сверху