ВГ vs "ТАНКИ"

Мы в социальных сетях

DarkD

Игрок
Итак у меня встал вопрос, так кто тут "танк"? зачем нам рыцарь и вообще что за баланс?
Shot00043.jpgShot00042.jpg

вот у меня тут "танк" с ФУЛЛ бижей и талантами на п деф+ талик (как обычно можете не верить и вся бижа кроме серьги пустая)
как видно у нас даже есть аж 1 ПАТИ баф на деф, весит около 11 сек ,кд 37.

А еще у меня есть ВГ, вообще без бижи для наглядности. сравните деф, но это еще не всё =)
Shot00039.jpg

у ВГ есть баф.весит 19 сек кд 39 и того каждые 20 сек у нас есть баф, даа это чаще чем у танка )
Shot00040.jpg
так вот вопрос...танк в фулл биже надеф и хдд с 0 бижи на деф имеющий БОЛЬШЕ и дефа и РЕГЕНА+резист к ренж атакам(привет 2 стойка) это у вас называется баланс?
или может танки все таки должны танковать чуть лучше чем хдд?(особенно учитывая реалии нынешних лдд которые танка могут разорвать)

у меня всё. привет тестерам и @Gul'dan

п.с. добавлю статы ВГ с бижей, а еще пояс забыл. ну еще немного дефа больше должно быть у ВГ лол
Shot00044.jpg1620931137659.png
с поясом
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
Итак у меня встал вопрос, так кто тут "танк"? зачем нам рыцарь и вообще что за баланс?
Посмотреть вложение 5646Посмотреть вложение 5647

вот у меня тут "танк" с ФУЛЛ бижей и талантами на п деф+ талик (как обычно можете не верить и вся бижа кроме серьги пустая)
как видно у нас даже есть аж 1 ПАТИ баф на деф, весит около 11 сек ,кд 37.

А еще у меня есть ВГ, вообще без бижи для наглядности. сравните деф, но это еще не всё =)
Посмотреть вложение 5648

у ВГ есть баф.весит 19 сек кд 39 и того каждые 20 сек у нас есть баф, даа это чаще чем у танка )
Посмотреть вложение 5649
так вот вопрос...танк в фулл биже надеф и хдд с 0 бижи на деф имеющий БОЛЬШЕ и дефа и РЕГЕНА+резист к ренж атакам(привет 2 стойка) это у вас называется баланс?
или может танки все таки должны танковать чуть лучше чем хдд?(особенно учитывая реалии нынешних лдд которые танка могут разорвать)

у меня всё. привет тестерам и @Gul'dan
разница же в осадных и пве пасивках, танка в игре нет
 

Antip

Игрок
рыцарь-далее по тексту танк

танк может танчить белого, ВГ нет
у танка есть агр, у ВГ нет
танк держит сквада и питов, вг бибу держит
танк дает закрывашку+ баф на пати, вг нет
 

DarkD

Игрок
рыцарь-далее по тексту танк

танк может танчить белого, ВГ нет
у танка есть агр, у ВГ нет
танк держит сквада и питов, вг бибу держит
танк дает закрывашку+ баф на пати, вг нет
а теперь скажи что не может делать танк, например танковать в гве замесе ибо у него дефа меньше чем у хдд
мне срать на ВГ можете не нерфить, я его потестил он мне даже не особо понравился(скучный какой то) но АПНИТЕ танкам живучесть АЛЛО! кто на осадах должен танковать? ВГ со щитом????
 

Antip

Игрок
а теперь скажи что не может делать танк, например танковать в гве замесе ибо у него дефа меньше чем у хдд
мне срать на ВГ можете не нерфить, я его потестил он мне даже не особо понравился(скучный какой то) но АПНИТЕ танкам живучесть АЛЛО! кто на осадах должен танковать? ВГ со щитом????
ложь пздешь провокация ! Я танчил в гвг замесе танком ИЗИ ! тебя с 40к+ п дефа и так же м дефа не пробивают под сапами) через пару минут ты тупо бегаешь и тебя не трогают )
 

PANDA

Игрок
ложь пздешь провокация ! Я танчил в гвг замесе танком ИЗИ ! тебя с 40к+ п дефа и так же м дефа не пробивают под сапами) через пару минут ты тупо бегаешь и тебя не трогают )
40к п дефа и м дефа на рыцаре? это под чем?
 

Neo

Игрок
Игрок
Смешно видеть такие маленькие цифры пдефа в 18к у хэви проф)
 

DarkD

Игрок
хотя сейчас потестю еще ВГ.. есть 1 идея.... иии... мб и не луком
 

Sentero

Игрок
Согласен с автором, с танками.. ой сори с "рыцарями" надо что то делать... Это же просто тряпка половая. Я его вот тестю уже 2 дня. Конкретно Рыцаря огня. В ПВЕ шикарен, не спорю. Но в пвп.. Это просто мяско....
 

DuHaDuH

Игрок
С обычным билдом на бег, 249 бег на постоянке у ВГ.
Вполне себе бодрый ХДД.
 

DarkD

Игрок
ну да.. он еще и носится неплохо и имеет 2 срезки дефа =) и ренж стан.. но я заострил внимание всего лишь на дефе =)) при чем не его,а танка.. по сравнению с не имбой
 
Сверху