ВГ vs "ТАНКИ"

Мы в социальных сетях

Нерзул

Игрок
Согласен с автором, с танками.. ой сори с "рыцарями" надо что то делать... Это же просто тряпка половая. Я его вот тестю уже 2 дня. Конкретно Рыцаря огня. В ПВЕ шикарен, не спорю. Но в пвп.. Это просто мяско....
Тыщу раз уже повторял, играл на РО в прошлом старте ровнял с землей большинство костоломов вг и прочую ересь. При том что я далеко не кибер спортсмен. Тут просто смотря чего хотят от профы, если бегать за дагерами и луками в поле, то да рыцари гавно. В остальном РО был на голову выше других, фарм, мас пвп, соло пвп, олимп итд. Сейчас довольно хорошо апнули остальных таков, дали сильные доты, хорошую возможность контроля.
 

Sentero

Игрок
Тыщу раз уже повторял, играл на РО в прошлом старте ровнял с землей большинство костоломов вг и прочую ересь. При том что я далеко не кибер спортсмен. Тут просто смотря чего хотят от профы, если бегать за дагерами и луками в поле, то да рыцари гавно. В остальном РО был на голову выше других, фарм, мас пвп, соло пвп, олимп итд. Сейчас довольно хорошо апнули остальных таков, дали сильные доты, хорошую возможность контроля.
Как я писал уже. В ПВЕ он просто шикарен. По нравился во всем. Но в ПВП при равном обвесе с теми же тяжеловесами ему ну оооочень тяжковато, почти присмерти. А вот с лайтами все просто... Теперь они подлетают и с фулл АС просто разрывают тебя в клочья, не давая шанса даже выпустить весь свой арсенал скилов. Все толща СР и НР под таки напором, просто таит как снег в огне.
 

DarkD

Игрок
Тыщу раз уже повторял, играл на РО в прошлом старте ровнял с землей большинство костоломов вг и прочую ересь. При том что я далеко не кибер спортсмен. Тут просто смотря чего хотят от профы, если бегать за дагерами и луками в поле, то да рыцари гавно. В остальном РО был на голову выше других, фарм, мас пвп, соло пвп, олимп итд. Сейчас довольно хорошо апнули остальных таков, дали сильные доты, хорошую возможность контроля.
ты явно воевал с нубами и был выше их по бусту)) ибо мои тесты с твоими выводдами не стыкуются. а т.к. топ тестер тут я.. ты не прав
ах да.. п.с. я тоже был РО на прошлом сервере =) и я им играл потому что он имба... да.. ну не имба а топ среди танков для соло игры. я знаю что он сильный, но вот тебе ОБЬЕКТИВНОЕ сравнение статов АЛЛО, ты будешь спорить со статами?(у вг тупо на 20-25% больше дефабольше регена+ есть резисты от рдд) ты будешь спорить с пассивками? у ро кроме дотов нихера нет, а сейчас у 70% миликов 2 холика в которые доты не проходят.
и о5 же речь не о РО а обо ВСЕХ танках которые отличаются от хдд только в ХУДШУЮ сторону, за то имеют агр для беляков.. ну ахереть
 

arq

Игрок
а т.к. топ тестер тут я..
А есть инфа, что не позволяет "топ тестеру" использовать клавиатуру в игре? Завышенное iq или ты другой рукой в турнире по шахматам участвуешь? Может один глаз смотрит в монитор, а второй в учебник по математике, готовясь к очередной олимпиаде для одного участника?
 

DoubleXypMa

Игрок
ты явно воевал с нубами и был выше их по бусту)) ибо мои тесты с твоими выводдами не стыкуются. а т.к. топ тестер тут я.. ты не прав
ах да.. п.с. я тоже был РО на прошлом сервере =) и я им играл потому что он имба... да.. ну не имба а топ среди танков для соло игры. я знаю что он сильный, но вот тебе ОБЬЕКТИВНОЕ сравнение статов АЛЛО, ты будешь спорить со статами?(у вг тупо на 20-25% больше дефабольше регена+ есть резисты от рдд) ты будешь спорить с пассивками? у ро кроме дотов нихера нет, а сейчас у 70% миликов 2 холика в которые доты не проходят.
и о5 же речь не о РО а обо ВСЕХ танках которые отличаются от хдд только в ХУДШУЮ сторону, за то имеют агр для беляков.. ну ахереть
Чел, тебе впервые в жизни дали пулл фулл проф. В чем твоя проблема?

зы сила физ крита в биже на РО -
топ тестер тут я..
 

DarkD

Игрок
для альтернативвно одаренных 45IQ добавлю что сила крита на 1 в биже и это топ стат в серьге.. но вот такие типа этого хурмы арка и других могут идти..на юг
 
Последнее редактирование:

DarkD

Игрок
когда на тебя как тупые 60 IQ гиены набрасываются все одаренные с этого форума, как то пропадает желание вести с ними диалог, сразу валите в чс
 

MoonCry

Игрок
Ждем достижений ТОП ТЕСТЕРА на лайв сервере. Главное ник свой не забудь написать, чтоб знать на кого ровняться.
 

DoubleXypMa

Игрок
когда на тебя как тупые 60 IQ гиены набрасываются все одаренные с этого форума, как то пропадает желание вести с ними диалог, сразу валите в чс
О, быстро ты о гиенах мнение меняешь, на целых 15 пунктов мое IQ поднялось=)
На это что-то напишешь?
Чел, тебе впервые в жизни дали пулл фулл проф. В чем твоя проблема?
Или тебе лишь бы поагриться?
 

arq

Игрок
когда на тебя как тупые 60 IQ гиены набрасываются все одаренные с этого форума, как то пропадает желание вести с ними диалог, сразу валите в чс
Вести диалог и отвечать на бред умалешенного, который гордится своим МНИМЫМ iq, участием в каких-то неизвестных олимпиадах и турнирах по шахматам, пытается понизить отвечающим iq, но при этом всем не способен освоить использование 10 клавиш клавиатуры в параллель с мышкой, - это разные вещи.
Когда ты писал число своего интеллектуального коэффициента, то точно не умнажал в полтара раза? А то, читая твои сообщения, не вижу логики и разума. Есть мысли, что ты имеешь завышенное мнение о себе.
 

DarkD

Игрок
эти одаренные не понимают что целый архетип сосновый, они играют на луках, на хдд, на магах в паке им норм им срать им не нужны конкуренты
хотя лично я предлагаю хотя бы 1 уникальный для танка скил для осад на живучесть, типа венгры(скилл на Б** е2) который агрил всех вокруг и давал дикий реген. что то подобное, уникальное для архетипа, сейчас рыцари это недохдд с агром
замечу с ущербным агром с радиусом 300 и кастуется год, так что лдд тупо выбигают из радиуса, пока ты его кастуешь
 
Последнее редактирование модератором:

Sentero

Игрок
Ребят спорьте не спорьте.... но архетип Рыцарь чуть ли не самый слабый архетип в игре. Мы с женой с двух компов перетестили за 2 дня все что могли. Супруга у меня средний по силе игрок, у меня опыта в игру по больше и я смог ее по бедить только одни раз, когда она взяла такого же рыцаря. Против всех остальных проф, это реально мясо. Против ЛДД, луков, синов тем более. Простой метод кайта просто задалбливает напрочь. В итоге даже просто взяв измором она побеждала меня.
Повторюсь, она средний игрок.... А что говорить про тех кто владеет своими классамы в совершенстве?
 
  • Like
Реакции: Neo

DarkD

Игрок
Ждем достижений ТОП ТЕСТЕРА на лайв сервере. Главное ник свой не забудь написать, чтоб знать на кого ровняться.
остряк, если до тебя не доходит то-что я могу разбираться лучше вас и то что я не доначу и соответственно не ногебаю сервер то давай в чс к остальным одаренным
 

MoonCry

Игрок
остряк, если до тебя не доходит то-что я могу разбираться лучше вас и то что я не доначу и соответственно не ногебаю сервер то давай в чс к остальным одаренным
А какой смысл хоть что то понимать если ты абсолютно не способен применит это на практике?
Гораздо больше похоже на то, что ты просто трепешь языком. А как только подходит время ответить за свои слова сразу сливаешся.
Хочешь, чтоб твое мнение слушали - покажи что ты можешь.
 

Святой

Игрок
остряк, если до тебя не доходит то-что я могу разбираться лучше вас и то что я не доначу и соответственно не ногебаю сервер то давай в чс к остальным одаренным
Если ты думаешь, что донат как-то влияет на нагиб, именно на этом сервере, мне тебя жаль.
Мне кажеться, тут можно играть и в соло, и в пати, за любую расу или фракцию, да и с любым донатом, главное иметь онлайн 15+ часов и хотя бы немного мозга и ты будешь в топ 50 сервера на изи.
 
  • Haha
Реакции: Neo

arq

Игрок
остряк, если до тебя не доходит то-что я могу разбираться лучше вас и то что я не доначу и соответственно не ногебаю сервер то давай в чс к остальным одаренным
А в чём ты лучше кого разбираешься почему не написал? Тут многие донят приличные суммы и это не всем помогает "ногебать сервер". Облегчает это игру? - да. Делает её комфортнее? - да. Даёт преимущество? - да. Даёт 100% гарантию твоей победы? - далеко нет. Очередной высер бреда от "высоко интеллектуального" человека.
Я не против буста "ТАНКОВ" как называют их отсталые(потому что танков нету здесь давно), но если это произойдёт, ох сколько скулежа будет. А то есть интересная идея для этого старта...
 

DarkD

Игрок
Если ты думаешь, что донат как-то влияет на нагиб, именно на этом сервере, мне тебя жаль.
Мне кажеться, тут можно играть и в соло, и в пати, за любую расу или фракцию, да и с любым донатом, главное иметь онлайн 15+ часов и хотя бы немного мозга и ты будешь в топ 50 сервера на изи.
я не доначу,я не играю в клане,у меня нет драйвнра, я не люблю гриндить, я люблю ОСАДЫ, масс движухи, это то что мне надо от рвр,гвг,гве и прочей хрени
п.с.
школота умничать мне тут будет,ахахахах иди уроки учи
 
Сверху