ВГ vs "ТАНКИ"

Мы в социальных сетях

Neo

Игрок
Игрок
А в чём ты лучше кого разбираешься почему не написал? Тут многие донят приличные суммы и это не всем помогает "ногебать сервер". Облегчает это игру? - да. Делает её комфортнее? - да. Даёт преимущество? - да. Даёт 100% гарантию твоей победы? - далеко нет. Очередной высер бреда от "высоко интеллектуального" человека.
Я не против буста "ТАНКОВ" как называют их отсталые(потому что танков нету здесь давно), но если это произойдёт, ох сколько скулежа будет. А то есть интересная идея для этого старта...
Донат - это хорошо, но от заложенных "фишек" проф он не поможет, хоть ты квартиру задонать.

Не понятно, почему молчат про:
1. Ренжу луков и 100%, попадание луками по всем (включая ножей), УД у луков (не видел ни одной игры, где такое есть).
2. 100% попадание абил ножей по лдд и отсутствие защиты у лдд против ножей (берите пример с конкурента, как реализовано там).
3. 90% убийство ножами рыцарей, отсутствие у тех адекватного агра и защиты от стрел/магии/ножей (кол-во пдефа как у лдд).

Какой расклад сил (не баг, а фича):
Нож убивает Лдд - Странник или Призрачный охотник vs Дт;
Нож убивает Танка - Призрачный охотник vs Любого;
Маг убивает Ножа - Некромант vs Мародер.
 

Вложения

  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    54,2 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

arq

Игрок
Я тя умоляю, наверняка прошел очередной "тест iq" из рекламы в ВК, которые составляют далеко не академики, а такие же 'топ тестеры'...
Сам составил. Сам протестил. Сам прошел. Я у мамы умный. Изи. Сверхразум готов показать внешнему миру как и что делается. Жаль, мозг как у младенца не осознает реального положения вещей.
 

Salam

Игрок
Игрок
Вот че вы несете?) Играл на рыцаре прошлый сервер меня никто ни разу не убил 1х1 ,просто никто
ни в поле ,ни на олимпе

Да ,если кайтят и я не догонял никого , есть такое ) но танк есть танк ,ой простите "РЫЦАРЬ"
Но если живучести конечно чутка емубы поднакидали ,было бы гораздо веселее,тут без базара
 

stas111222

Игрок
Игрок
Вот че вы несете?) Играл на рыцаре прошлый сервер меня никто ни разу не убил 1х1 ,просто никто
ни в поле ,ни на олимпе

Да ,если кайтят и я не догонял никого , есть такое ) но танк есть танк ,ой простите "РЫЦАРЬ"
Но если живучести конечно чутка емубы поднакидали ,было бы гораздо веселее,тут без базара
чем он в пвп сильнее хдд? урон ниже брони меньше бегает медленнее так чем ты убивал хдд?) притом что все статы ниже
 

Sirvamp

Игрок
чем он в пвп сильнее хдд? урон ниже брони меньше бегает медленнее так чем ты убивал хдд?) притом что все статы ниже
Тю я разрушителем убивал вг на прошлом старте сервака , у него мп закончилось , а про то что в бижу можно вкинуть реген маны он не знал =)
 
Сверху