Внимание Администрации сервера.

Мы в социальных сетях

AlexZzzZ

Игрок
Игрок
Прошу Вас обратить ваше пристальное внимание на не соответствие заявленных показателей предметов СТАТОВ ( бижутерии, браслетов, талисманов и тд. и тп.) .
Данное сообщение прошу рассмотреть на высшем уровнее приоритета, в связи с неизбежным дисбалансом автоатаккеров и скиловиков, а также роб в будущем. Игнорирование неизбежно приведет к дисбалансу всех расс, в частности ХДД и Танки будут не убиваемыми, а лдд автоатакеры потеряют все свое преимущество в бое 1-1. Это также скажется и на онлайне самой игры, а так же привлечении новых игроков.
Давно замечено, что завяленные показатели увеличения статов ( бижа браслеты , майки, и тд и тп . ) не соответствуют заявленным показателям....Для этого достаточно использовать математические вычисления. ( По Вашей просьбе я могу выложить скрины, что бы это заметили наконец все, но из соображения это делать не стал )
К примеру бижа увеличения П атаки увеличивает ее не на 5% а на 3.2% , скорость атаки не на 3 % а на 1.8%.... Про баланс вероятности Критических атак вообще больная тема. Вероятность критических атак увеличивает на 3 % а по факту на 3 единицы.....однако критичесике атаки измеряются в 1000. 1000=100%...макс показатель 500=50% ....соответственно 1 % = 10....а значит и Увеличивать должно на 30...а не на 3 единицы........, получается прокачка ероятности критических ударов теряет весь разумный смысл, всвязи с тем, что реальная прибавка в статах знажена аж в ДЕСЯТЬ РАЗ. Таким образом....Лучники и Лдд автотакеры вынужденны рассчитывать на скилы, от это страдают и остальные профы., не говоря уже о том что есть автоатакеры у которых скилы связаны с критическими атаками ( Которых практически никогда и нет )
Прошу вас принять меры по устранении этих кривых настроек.
 

TeaCoffe

Игрок
Игрок
здесь формулы расчёта не ла2,они не умножаются,а имею статичные показатели
 
Последнее редактирование:

Undo

Игрок
Игрок
Где то уже администрация давала ответ, что расчет идет от базового значения.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
пока читал первые два абзаца, четыре пота сошло, зачем же так.
если я правильно понял, ваша претензия состоит в том, что:
оделся перс, выучил скилы, накачал себе 10000 атаки, и тут находит браслет на +5% атаки, и вы ожидаете увидеть 10500 атаки?
 

AlexZzzZ

Игрок
Игрок
Не соответствует дейтсвительности. Базовые значение критических атак у всех и вся прибавляется в единицах а не %

Совершенно верно.
Особое внимание прошу уделить критическим атакам. они прибавляются в единицах, а не %. Не каких базовых значений тут нет.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
а теперь представьте, что все %, которые множат определенную характеристику, не перемножают её каждый раз, а суммируются, после чего уже умножают её базовый параметр.
к примеру о физ. крит. шансе, его базовое значение зависит от типа оружия и базового параметра "умение"
 

AlexZzzZ

Игрок
Игрок
К великому сожалению, я это предвидел. Что Двуручный меч, что двуручный молот, одноручный меч и дагер.....итог один и тот же......ровно на количество Единиц а не %....разве что у всего оружия этого мира параметр базового значения равен 100 единицам........однако....это было бы УЖАСОМ.....не оспоримый дисбаланс проф...
 

Butia

Игрок
первый лвл некоторых пассивок дает по 20%, 200%,380% к базовому значению, второй уже соответственно 2%, 28%, 50% от базового - спасибо бесплатным репрофам, можно потестить.
 

AlexZzzZ

Игрок
Игрок
первый лвл некоторых пассивок дает по 20%, 200%,380% к базовому значению, второй уже соответственно 2%, 28%, 50% от базового - спасибо бесплатным репрофам, можно потестить.
Каких конкретно пассивок, чего именно дает ? Уберите пж неопределенность в вашем сообщении
 

tulun

Игрок
Игрок
пока читал первые два абзаца, четыре пота сошло, зачем же так.
если я правильно понял, ваша претензия состоит в том, что:
оделся перс, выучил скилы, накачал себе 10000 атаки, и тут находит браслет на +5% атаки, и вы ожидаете увидеть 10500 атаки?
а теперь представьте, что все %, которые множат определенную характеристику, не перемножают её каждый раз, а суммируются, после чего уже умножают её базовый параметр.
к примеру о физ. крит. шансе, его базовое значение зависит от типа оружия и базового параметра "умение"
ты нехороший человек и расказываешь неправду

никакого БАЗОВОГО ЗНАЧЕНИЯ КРИТА нет. он изначально идёт из пушки, все остальное это множители, он множится на множитель уровня, множитель дексы, множитель шмота, множитель скилов, множители пассивок, множители бафов, и так далее. и сзади прибавляется фикс

если я вкачал себе 10000 атаки и беру браслет на 5% атаки то А ПОЧЕМУ БЫ МНЕ И НЕ ХОТЕТЬ УВИДЕТЬ 10500 АТАКИ, у тебя с этим проблемес?
я беру браслет 5% атаки, но он не дает 5% атаки, вот это уже проблема

по вашей неумной системе рулят только задроты которые вкачивают палки и шмоты. таким образом бомж, грамотно собравший чара из %%% никогда не убьет задрота-донатера, который надрочил себе палку, сет, и даже не заморачивался с билдами
 

AlexZzzZ

Игрок
Игрок
Вот уже 2й человек присоединился. Но все же...... Мы все хотим понять, будет ли администрация и модераторы принимать меры по нашим замечаниям. Ведь все что есть сейчас это бомба замедленного действия и неизбежно приведет к калапсу.....В конечном итоге судьба сервера будет плачевной, уже сейчас наблюдается спад онлайн игроков, ни какие рекламы и бонусы для новых игроков не привлекут их, разве что сами игроки будут рекламировать игру, однако представьте, акую рекламу и рекомендацию он даст своим друзьям сокланам и тд и тп, если это не будет исправлено, врятли рад если это не в вашей компетенции, просим Вас указать данное содержание собщение на модераторов.
 

Butia

Игрок
Каких конкретно пассивок, чего именно дает ? Уберите пж неопределенность в вашем сообщении
пожалуйста...
Пассивное умение "Здоровье 1 ур." +20%, Пассивное умение "Здоровье 2 ур." +2%
Пассивное умение "Эксперт ношения робы 1 ур." +193% п деф, Пассивное умение "Эксперт ношения робы 2 ур." +28% п деф. - тут, может, не точно.
Пассивное умение "Интеллек 1 ур." +380% м.атаки, Пассивное умение "Интеллек 2 ур." +50% м .атаки
 

AlexZzzZ

Игрок
Игрок
пожалуйста...
Пассивное умение "Здоровье 1 ур." +20%, Пассивное умение "Здоровье 2 ур." +2%
Пассивное умение "Эксперт ношения робы 1 ур." +193% п деф, Пассивное умение "Эксперт ношения робы 2 ур." +28% п деф. - тут, может, не точно.
Пассивное умение "Интеллек 1 ур." +380% м.атаки, Пассивное умение "Интеллек 2 ур." +50% м .атаки
БЛАГОДАРЮ.
 

shprot

Игрок
Игрок
Вы как будто не знали, что вся игра здесь построена на дроче шмота. 99,99% буста тут дает шмот и 0,01% лвл и скилы.
 

AlexZzzZ

Игрок
Игрок
Браслет на шанс критов МА ровным счетом прибавит БОЛТ помноженный на НОЛЬ + 13 единиц..... Так что Шмот тут совершенно не причем . Все делов Статусах этого шмота....Абсолютное не соответсвие.... Вероятность крит атак занижена РОВНО в 10 РАЗ. в ДЕсять....А от сюда следует...Что тащить будут Маги и Скиловики. Автоатакеры и другие перцы с атак будут бить БОЛТЫ. ЛУки бьют СКИЛАМИ.....хотя должны критами....хоть я и не лукарь но все равно это не правильно.
 

Butia

Игрок
если я вкачал себе 10000 атаки и беру браслет на 5% атаки то А ПОЧЕМУ БЫ МНЕ И НЕ ХОТЕТЬ УВИДЕТЬ 10500 АТАКИ, у тебя с этим проблемес?
я беру браслет 5% атаки, но он не дает 5% атаки, вот это уже проблема

Как я понял, он имеет в виду, что если ты оденешь пушку и потом браслет и у тебя не будет выучено ни одно пассивки, ты увидишь +5%. Браслет не прибавит 5% к надбавкам за пассивки. Т.е в этих 10 000 содержится часть прибавок от других пасссивок, отними эти прибавки в единицах от 10 000 и умножай на 1.05.
 

shprot

Игрок
Игрок
Браслет на шанс критов МА ровным счетом прибавит БОЛТ помноженный на НОЛЬ + 13 единиц..... Так что Шмот тут совершенно не причем . Все делов Статусах этого шмота....Абсолютное не соответсвие.... Вероятность крит атак занижена РОВНО в 10 РАЗ. в ДЕсять....А от сюда следует...Что тащить будут Маги и Скиловики. Автоатакеры и другие перцы с атак будут бить БОЛТЫ. ЛУки бьют СКИЛАМИ.....хотя должны критами....хоть я и не лукарь но все равно это не правильно.
а дамаг от скилов у нас от шмота уже не зависит или как?
 

AlexZzzZ

Игрок
Игрок
иными словами Всем Покупать Браслет титана каторый прибавит Буст к ЗП и ЦП просто бешенный.....а про криты мы лучше помолчим потому что пассивок на них нет ? Ерунда какая то .....
 

HRpimp

Игрок
Игрок
иными словами Всем Покупать Браслет титана каторый прибавит Буст к ЗП и ЦП просто бешенный.....а про криты мы лучше помолчим потому что пассивок на них нет ? Ерунда какая то .....
Бешеный? При 35к ех титана дал чуть больше 1к
 

MysticSpirit

Игрок
Игрок
По моему тут главное крыса ножи и если он еще и приближенный админу и кинжалу не нравится то он не успевает украсть адену , то пока игра. Но потом еще тебе предложат не санкционированный доступ неизвестно кого на компьютер. Так народ я не думаю что вас должен тут баланс вообще волновать. Играйте так что бы не попасть в ситуацию в которой будете выглядеть глупо неизвестно перед кем.
 
Сверху