Вопрос админам

Мы в социальных сетях

MoonCry

Игрок
Да все как обычно. Перед каждым стартом днари ноют на хилов, что они имба. А потом старт и соло хилов на весь сервер 5 и те с рейтингом ниже плинтуса.
 

Elfaxtu

Игрок
а по чему я должен играть тем кем вы меня заставляете играть, а не тем кем я хочу?
Чтобы потом таких тем небыло с высером что хилы имба и не контрятся.Ты сначало поиграй за него, отыграй сервер и пойми суть чтобы что то существенное говорить по этому поводу. А то как раньше писали хил с 3 биндами бижы шатает всех, а по факту эти бинды ты нафармишь к середине/концу сервера.Но всем пофигу, он же шатает на ОБТ.
PS один рофло бинд сделал и бегает фанится, нубы думают что он имба и начинают ныть
 

ewgamers

Игрок
Чтобы потом таких тем небыло с высером что хилы имба и не контрятся.Ты сначало поиграй за него, отыграй сервер и пойми суть чтобы что то существенное говорить по этому поводу. А то как раньше писали хил с 3 биндами бижы шатает всех, а по факту эти бинды ты нафармишь к середине/концу сервера.Но всем пофигу, он же шатает на ОБТ.
PS один рофло бинд сделал и бегает фанится, нубы думают что он имба и начинают ныть
так тогда нужно удалить все остальные классы и сделать только хилов, тогда будет всё ок.
 

FckingMachineGun

Игрок
да да, тоже оценил как Ромашка на южном побережье дает с крита по 15-20к) и за слип сливает 50к цп и 40 хп)
 

zverevalexey

Игрок
да да, тоже оценил как Ромашка на южном побережье дает с крита по 15-20к) и за слип сливает 50к цп и 40 хп)
Там конечно переточенные далбаебы бегают со шмотом +9м, но сказали же что точка символическая штука, так что...
 

Шиза

Игрок
Вы хилов перебалансите до релиза или они так и останутся имбо машиной. Переключение стойки в бою видимо с мизерным откатом, захил фул столба цп и хп с пару кастов, куча урона, имба контроль, сейвы, блинки, еще бл...ть инзив какой то, нонкаст гейт.
Мб тогда всем классам сделать ветку отхила и имба контроль на 5 сек?
Нытьё не нытьё, но сами хилы говорят что хилы имба, я хз чем думали когда делали всё это...
Вы уж решите хил или хилит или дамажит!
А в чем имбовость то? Хилов как небыло так и нет. Люди сутками кричат о поиске хилов в пак
 

ultrafiolet

Игрок

ну очень смешно если честно)
и вот от таких бездарей читать на форуме слезы
как бы понятно кто есть кто и читать посты от данного персонажа не советую никому)
 

Ravenheard

Игрок
Если хилер не сможет отбиться 1 на 1 от ф1 дурачка - сами играть хилами будете и ныть что хилов нет.

Я бы вообще не баф сделал, а стойку, в одной ты аля маг в другой аля хил, как в ла2 инквизитор.
Но еще раз повторяю, если хилу отрезать урон - любой ф1 дурак просто по кд в поле в тебя жать будет и все.
Будете на осаде сами себя ресать.
 

Шиза

Игрок
Если хилер не сможет отбиться 1 на 1 от ф1 дурачка - сами играть хилами будете и ныть что хилов нет.

Я бы вообще не баф сделал, а стойку, в одной ты аля маг в другой аля хил, как в ла2 инквизитор.
Но еще раз повторяю, если хилу отрезать урон - любой ф1 дурак просто по кд в поле в тебя жать будет и все.
Будете на осаде сами себя ресать.
Максик, а сам играть буш?) Это Я. Единственный зритель твоих стримов и донатер)
 

Ravenheard

Игрок
Максик, а сам играть буш?) Это Я. Единственный зритель твоих стримов и донатер)

Буду. И самое смешное что решил сесть на бутылку хила в коем то веке, потому что в рог дать могут наконец то.

Прошлые старты хилом играть это было наказание чистой воды, когда любой дурак в тебя автоатаку зажимает и ты ничего с этим поделать не можешь.
И я прекрасно помню как на осадах никто никого не ресал, потому что хилы только в паках были.

И помню как в данж хрен сходишь по той же причине.
 
Сверху