Вопрос админам

Мы в социальных сетях

lKass

Игрок

Ravenheard

Игрок
И нахрен нужны маги, тупо пачку хилов и все.

Забавно, что непонятно на сколько переточен и одет хил, и насколько дагер.
В равных условиях хил 20к не бьет. Максимум что бил это 14к под дебафом и при этом лечиться не можешь.
 

lKass

Игрок
долой ограничение на колво хилов в пати
А точно я и забыл за эту фигню.
Забавно, что непонятно на сколько переточен и одет хил, и насколько дагер.
Но почему то на форуме пишет не только за этого хила а за всех, или все хилы переточены ?
 

Ravenheard

Игрок
А точно я и забыл за эту фигню.

Но почему то на форуме пишет не только за этого хила а за всех, или все хилы переточены ?

Не вижу я "за всех хилов". Два дурачка ноют и все.
Забавно, что при этом на рыцарей не ноют.

Я не понимаю почему в мозгах людей хил это такая кукла для битья должна быть и неспособная 1 на 1 постоять за себя.
Походу челики давненько от ЕЕ или ПП в ла2 не отлетали.

Если сапорты в ммо в пвп не могут за себя постоять - их мало, если их мало - пвп будут скучные, пве контент будет искаться миллиард лет и никаких ресов бомжей на осаде не будет.
 

Bromkay

Игрок
Систем чат мемный, скажите ему, что здесь не стабильность?
 

Ravenheard

Игрок
Некому больше ныть. Рыцарей похоронили
А ты по мимо этой темы читал бы и другие.

Там плакать нужно

Представь себе - читаю.
Зарежут хилов в хлам - играть ими не будут, а они и так не особо популярны.
 

lKass

Игрок
Зарежут хилов в хлам - играть ими не будут, а они и так не особо популярны.
У тебя от крайностей к крайностям, с чего ты взял что хила зарежут в хлам ?
Либо все прекрасно либо все ужасно, середины нету у тебя я так понимаю.
 

zverevalexey

Игрок

ну очень смешно если честно)
и вот от таких бездарей читать на форуме слезы
как бы понятно кто есть кто и читать посты от данного персонажа не советую никому)
Я показал урон в персонажа в мдеф билд, показал урон с атакующего билда. Или что надо было сделать?) Пойти постоять в пати как вы стоите? не спасибо) дрочите сами дрочеры. 31к мдефа, нет уворота (пару раз увернулся), у лдд 51к мдефа в рабочке, вроде есть проблемки не?
 

Dump

Игрок
Представь себе - читаю.
Зарежут хилов в хлам - играть ими не будут, а они и так не особо популярны.
Так а почему они должны быть популярны, большая часть игроков играет соло, а хилл на сколько я понимаю персонаж для группы, в противном случае ими будут играть потому что имба.
 

Sirvamp

Игрок
Не мешайте мамкиным нагибателям фаниться
А он не ногибатель , он Крафтер и Фармер в душе . Он полюбе зная его ща гниёт в рифте и ресосборкой балуется . И пару серверов назад как раз таки мамкины ногибатели и не только у него ма пушки и шмот крафтили ...
 

ewgamers

Игрок
Забавно, что непонятно на сколько переточен и одет хил, и насколько дагер.
В равных условиях хил 20к не бьет. Максимум что бил это 14к под дебафом и при этом лечиться не можешь.
другие классы кста тоже не могут себя хилить, забавно правда?)
 

BeAfraiD

Игрок
Нда 90% крикунов даже не увидет ма шмота, а бегают тесты проводят в гм шмотках на точке. Вы конечно же не можете подумать что таких хилов не будет и в помине. Но уже тут развели, хилы имба!!!
Резать топ хилов в гм шмотках. Можете им порезать урон с 90 уровня.А кто не согласен, пусть на лайфе докачает и покажет как хилы нагибают.
 

lKass

Игрок
Вот ты вроде не глупый, а абсолютную хрень пишешь.
Не в щите дело, а в классе в целом. Я тупо хил ботом быть не хочу.
На сколько я помню хил это персонаж поддержки а не наносящий урон, для того что бы наносить урон есть ДД.
Даже если брать обычную л2 хилы не были на ровне с магами по урону.
 
Сверху