Вопрос админам

Мы в социальных сетях

dnb

Игрок
Игрок
Надеюсь на этом серве не будет проблем с поиском хилера. Ещё бы Танкам урона чуток добавить с массух и бега ))
 

Ravenheard

Игрок
На сколько я помню хил это персонаж поддержки а не наносящий урон, для того что бы наносить урон есть ДД.
Даже если брать обычную л2 хилы не были на ровне с магами по урону.

Расскажи это ЕЕшке с аугментами на нюки. Который раз на раз твоего мага на хер посылает , сухого по мане и беспомощного. Еще и лечится при этом без ограничений, как и биш, как и ШЕ в принципе.
Либо сушит по мане и просто в инквизиторе убивает.
Про количество кнопок и количество говна, которые они в пвп могут кидать - даже разговора не веду.
Вот типичный Альгиз из ла2 мейна. Вот этим сапортить интересно.

В мейн версии сапорты тоже без всяких стоек нюки имеют и его убить 1 на 1 очень сложно.
В вове сапорты дамажат, да блин везде они дамажат, помимо захила не являясь только бездумным хил ботом, почему вы все так стремитесь убить интерес игры у сапортов? Вы думаете очень интересно жать 4 кнопки: 2 хилки, 2 клинса и от любого дурачка в поле умирать или улетать, потому что он не отстает?
 
Последнее редактирование модератором:

Pr1de

Игрок
Расскажи это ЕЕшке с аугментами на нюки. Который раз на раз твоего мага на хер посылает , сухого по мане и беспомощного. Еще и лечится при этом без ограничений, как и биш, как и ШЕ в принципе.
Либо сушит по мане и просто в инквизиторе убивает.
В мейн версии сапорты тоже без всяких стоек нюки имеют и его убить 1 на 1 очень сложно.
В вове сапорты дамажат, да блин везде они дамажат, помимо захила не являясь только бездумным хил ботом, почему вы все так стремитесь убить интерес игры у сапортов? Вы думаете очень интересно жать 4 кнопки: 2 хилки, 2 клинса и от любого дурачка в поле умирать или улетать, потому что он не отстает?
убивает без шансов и наносить больше урона чем профный маг это немного разные вещи? разве тут разговор о том что не должен иметь шанса убить? люди пишут что хил дамажит больше мага... вроде бы...
 

BeAfraiD

Игрок
убивает без шансов и наносить больше урона чем профный маг это немного разные вещи? разве тут разговор о том что не должен иметь шанса убить? люди пишут что хил дамажит больше мага... вроде бы...
То что люди пишут, это слова, нет не билдов не одежды не реальных тестов, нет эквипа, нет учёта того что сапорт изначально будет сапортить а потом возможно ему хватит талантов и эквипа что бы кого то убивать, это просто слова, такие же как то что дагер не чего не может а по факту будет бегать пол сервера 2-х недельников убивать за 2 прокаста всё что есть на сервере.
В общем тесты в адекватном шмоте, тесты в пати, потому что соло сапами не кто не играет, с адекватной точкой, уровнем и бижей даже не 10-й, потому что она будет через недели 2 после старта.
Вот тогда и посмотрим, я уже писал выше на создавали в максимальных шмотках персонажей, да тут 90% людей таких шмоток за все сервера не видели...
 

lKass

Игрок
Расскажи это ЕЕшке с аугментами на нюки. Который раз на раз твоего мага на хер посылает , сухого по мане и беспомощного. Еще и лечится при этом без ограничений, как и биш, как и ШЕ в принципе.
Либо сушит по мане и просто в инквизиторе убивает.
Про количество кнопок и количество говна, которые они в пвп могут кидать - даже разговора не веду.
Вот типичный Альгиз из ла2 мейна. Вот этим сапортить интересно.
Посмотреть вложение 6920
В мейн версии сапорты тоже без всяких стоек нюки имеют и его убить 1 на 1 очень сложно.
В вове сапорты дамажат, да блин везде они дамажат, помимо захила не являясь только бездумным хил ботом, почему вы все так стремитесь убить интерес игры у сапортов? Вы думаете очень интересно жать 4 кнопки: 2 хилки, 2 клинса и от любого дурачка в поле умирать или улетать, потому что он не отстает?
Извините я брал нормальную л2 а не вот это, дальше хроник хф не воспринимаю.
Ок, ты написал про лсы но у профных магов скилы точатся на павер и там павер скила будет уже не 108. А тут получается что хил дамажит больше чем дд маг.
Почему вы там стремить обесценить магов ибо хилы бьют больнее.
 

Ravenheard

Игрок
То что люди пишут, это слова, нет не билдов не одежды не реальных тестов, нет эквипа, нет учёта того что сапорт изначально будет сапортить а потом возможно ему хватит талантов и эквипа что бы кого то убивать, это просто слова, такие же как то что дагер не чего не может а по факту будет бегать пол сервера 2-х недельников убивать за 2 прокаста всё что есть на сервере.
В общем тесты в адекватном шмоте, тесты в пати, потому что соло сапами не кто не играет, с адекватной точкой, уровнем и бижей даже не 10-й, потому что она будет через недели 2 после старта.
Вот тогда и посмотрим, я уже писал выше на создавали в максимальных шмотках персонажей, да тут 90% людей таких шмоток за все сервера не видели...

Ну вот я 1 на 1 с другом и тестировал, на адекватных обвесах.
Да я его мог убить, но это как идиот он 10 минут за мной бегал пока я его дотом не изматал.
 

Ravenheard

Игрок
Извините я брал нормальную л2 а не вот это, дальше хроник хф не воспринимаю.
Ок, ты написал про лсы но у профных магов скилы точатся на павер и там павер скила будет уже не 108. А тут получается что хил дамажит больше чем дд маг.
Почему вы там стремить обесценить магов ибо хилы бьют больнее.

В "нормальной" ла2 - 3-4 панели у хилов так же забиты.
 

BeAfraiD

Игрок
Ну вот я 1 на 1 с другом и тестировал, на адекватных обвесах.
Да я его мог убить, но это как идиот он 10 минут за мной бегал пока я его дотом не изматал.
Ну ты же его убил? А тут пишут что сап нагибает... Мало того что нагибает шансов не оставляет вообще. Взять пвп кайтера и любого лдд или хдд будет тоже самое пвп.
В общем я не играю зилом но понимаю что такое на нем бегать и как играть. Я просто хотел бы хоть одного нытика выше увидеть на сапорте, и что бы он после своей игры, описал попа-боль на сервере.Я не играю на сапортах.
 

Bromkay

Игрок
Я показал урон в персонажа в мдеф билд, показал урон с атакующего билда. Или что надо было сделать?) Пойти постоять в пати как вы стоите? не спасибо) дрочите сами дрочеры. 31к мдефа, нет уворота (пару раз увернулся), у лдд 51к мдефа в рабочке, вроде есть проблемки не?
у тебя, братик, билды не одеваются на ролике, ты неправильно макросы прописал :coffee:
мож и есть проблемки, но на лайве таких хилов не будет
 

Ravenheard

Игрок
Ну ты же его убил? А тут пишут что сап нагибает... Мало того что нагибает шансов не оставляет вообще. Взять пвп кайтера и любого лдд или хдд будет тоже самое пвп.
В общем я не играю зилом но понимаю что такое на нем бегать и как играть. Я просто хотел бы хоть одного нытика выше увидеть на сапорте, и что бы он после своей игры, описал попа-боль на сервере.Я не играю на сапортах.

Ну фантомом он меня убил несколько раз, но там моя ошибка была.
 

Elfaxtu

Игрок
Извините я брал нормальную л2 а не вот это, дальше хроник хф не воспринимаю.
Ок, ты написал про лсы но у профных магов скилы точатся на павер и там павер скила будет уже не 108. А тут получается что хил дамажит больше чем дд маг.
Почему вы там стремить обесценить магов ибо хилы бьют больнее.
Тут проблема в том что хилов дрочат в поле просто потому что могут убить, а в ответ хил ничего не может.Поэтому кто играет на хилах понимают что если они могут дать отпор, значит их не будут напрягать так часто если люди будут знать что их могут отпинать.
Ну и в актуальной ла2 хил может манабернить чтобы его не били или слипать по 30 секунд чтобы его не били.Дайте мне эти скиллы и тогда пофигу на дамаг в пвп)
 

DamageControl

Игрок
Извините я брал нормальную л2 а не вот это, дальше хроник хф не воспринимаю.
Ок, ты написал про лсы но у профных магов скилы точатся на павер и там павер скила будет уже не 108. А тут получается что хил дамажит больше чем дд маг.
Почему вы там стремить обесценить магов ибо хилы бьют больнее.
Так магам хилку дали, получается равноценный обмен.
 

lKass

Игрок
Тут проблема в том что хилов дрочат в поле просто потому что могут убить, а в ответ хил ничего не может.
Может тогда поставить вопрос по другому, почему 1 дд может убить хила 1х1 ?
Так магам хилку дали, получается равноценный обмен.
Пусть еще клинс выдадут )
 

aleko

Игрок
ебать челы смешные я в ахуе! пацаны вы сами не додумываетесь, что такого хила на лвйве не увидеть? вам нужно это все озвучить? кто, кроме деда, на лайве хила в урон будет гнать?
 

lKass

Игрок
ебать челы смешные я в ахуе! пацаны вы сами не додумываетесь, что такого хила на лвйве не увидеть? вам нужно это все озвучить? кто, кроме деда, на лайве хила в урон будет гнать?
Соло игроки которые будут собирать хила в дд а не в сапорта.
 
Сверху