Вопрос к админам

Мы в социальных сетях

Arcados

Игрок
Может , удалить Се/Де как расы и закинуть их в хумофей , я как то писал , много сайдов мало народу . 4 расы хватает с головой...
Столько трудов по созданию и реализации классов у этих рас коту под хвост, стремная идея
 

Devourer

Игрок
Странная политика от администрации , мол не виноваты. А чем виноват игрок который стартанул в слабой расе того не зная ???
 

PENN

Команда форума
Администрация
Странная политика от администрации , мол не виноваты. А чем виноват игрок который стартанул в слабой расе того не зная ???
Сплошная невиновность.
Например на старте скорее невозможно угадать какая раса будет доминировать, поэтому если спустя некоторое время расе не повезло собрать конкурирующее количество игроков, игрок из этой расы столкнется с трудностями, которые уже мы, в свою очередь, стараемся нивелировать.
Например раса темных эльфов постоянно получает помощь, и по бусту на данный момент существенно опережает всех.
a4c34ff4369723d949f303e7800455a8.png
Поэтому игроки этой расы, хоть и не многочисленнее других, могут развить своего персонажа быстрее. Эльфы смогут получить 77й уровень в несколько раз быстрее чем в лидирующей расе гномов.

И теперь я могу ответить на ваш вопрос, в чем же виноват игрок, создавший персонажа в слабой расе? - если он, имея на руках всю эту помощь, предпочтет создать персонажа в другой расе, тем самым усугубив положение в целом - то он однозначно виноват перед расой.

Безусловно есть игроки, которые играют в кайф и не так часто и не по многу - конечно предпочтут уйти из неукомплектованной расы, но у таких игроков нет морального права обвинять администрацию в таком положении по количеству в расах.

Таков путь, я все сказал
 

Нерзул

Игрок
Каждый сервер одно и тоже: тщетные попытки поддержки слабых расс, когда нужно ограничевать сильные рассы. Из слабых в сильную перекачаться и перекинуть донат проще, чем отказаться от фри фарма в зерге. Пока зерг будет максимально выгоден рядовому игроку ничего не изменится.
Смешно )) в гномах тп на аванпост стоит дороже чем донат тп) в де буст опыта почти 200 процентов. Просто изи модеры всегда были и будут, сначала идут в зерг, а потом просят рерасов. Захотят перекачаются. А вообще по балансу сил все в порядке есть два топ сайда, и 3 мидл. Надеюсь скоро дешки войдут в мидл войну и будет очень весело. Слышал кстати туда уже из гномов уходят люди потихоньку
 

Нерзул

Игрок
Сложности делают людей сильнее. Сейчас нету никакого глобального перевеса по развитию у топ расы например. Есть два пака на сервере которые перебущены и они у орков. Остальные паки догонят рано или поздно ₽
 

Нерзул

Игрок
Вообще не хотел, но всетаки задвину речь. Да я для многих тут не пример и не авторитет, но хотел бы рассказать историю своей жизни.
Это обращение относится к тем, кто живет в маленьком ограниченном мире и боится выходить за его рамки, находя себе оправдания и обвиняя весь мир в этом.
В с 5 до 11 класса я учился в кадетском корпусе, меня не воспитывали родители, когда я хотел поступить в универ у моей мамы были сильные финансовые и личные проблемы, она нашла себе нового мужика, родился еще один ребенок и на меня как бы не было ресов) Более того по определенным причинам не буду их озвучивать меня выгнали из дома. Какое то время я обвинял их в этом, но сейчас благодарен ибо именно с этого момента я начал двигаться в перед от абсолютного нуля, постепенно к успеху. Я никогда никому не завидовал, никого никогда не пытался наебать, всегда работал честно и добросовестно, очень долго стоял на рецепции в фитнес клубе за 14к в месяц, с двумя кредитами) Приходилось экономить даже на автобусах и ходить пешком, но я знал к чему иду, вскоре я стал тренером, моя оплата постепенно росла и достигла примерно 100 тысяч в месяц в 23 года. Там я познакомился с одним очень состоятельным человеком, который сам предложил мне реализовать какой нибудь бизнес совместно, не долго думая мой выбор пал на создание рвр сервера. Отказавшись от стабильных и довольно легких 100к в месяц, я заперся дома на 2 с половиной года и начал работать над проектом, это был очень сложный период в моей жизни, но все получилось и я продолжаю двигаться в перед, постоянно открывая для себя новые пути и возможности.
Можно хоть сколько винить других в своих неудачах, но лишь когда придет осознание, что тебе никто ничего не должен и все зависит только от тебя, тогда изменится все в вашей жизни. Научитесь встречать проблему не с поиска оправданий, а с анализа и поиска решения, в вашей жизни есть только один виноватый человек, и это вы, решите это, исправьте свои ошибки, решитесь стать сильнее.
В команде Ев есть люди с похожими сложными историями и все они были готовы шагать в неизвестность, без страха и золотых гор. Очень уважаю таких людей.
У меня все ребят, вытираем сопли и в бой.
 

Lupak

Игрок
Прохладная история, дайте лучше фана и запилите союзы, хочется пофанится а не страдать.
 

Нерзул

Игрок
Прохладная история, дайте лучше фана и запилите союзы, хочется пофанится а не страдать.
осады есть у де, кто мешает подсобраться паком например и летать на дефы. Не пытайтесь все быстро упростить для себя, имейте терпение.
 

cheq

Игрок
Рерасы уже были, как минимум на нескольких серверах, и мы четко помним к чему это привело (ничего хорошего), а сейчас, с подклассами это еще и технически сложно. Поэтому советы про рерас пролетают мимо нас!
Извините пожалуйста, последний рерас был на ЕВ2, можно по интересоваться, что было плохого в этом?
 

OnlyMusik

Игрок
а почему мы не сделать так , что с каждым взятым постом уменьшался урон , допусти раса взяла 5-7 постов урон упал в ноль ! тогда будет смысл брать все посты а не как сейчас под качь взяли себе удобные посты и сидим дефаем их ,
 

VoditelNLO

Игрок
а почему мы не сделать так , что с каждым взятым постом уменьшался урон , допусти раса взяла 5-7 постов урон упал в ноль ! тогда будет смысл брать все посты а не как сейчас под качь взяли себе удобные посты и сидим дефаем их ,
Не понял прикола, ну да взяли себе посты для кача и дефаем их, так же по идее и должно быть.
 

Qkaa

Игрок
Вообще не хотел, но всетаки задвину речь. Да я для многих тут не пример и не авторитет, но хотел бы рассказать историю своей жизни.
Это обращение относится к тем, кто живет в маленьком ограниченном мире и боится выходить за его рамки, находя себе оправдания и обвиняя весь мир в этом.
В с 5 до 11 класса я учился в кадетском корпусе, меня не воспитывали родители, когда я хотел поступить в универ у моей мамы были сильные финансовые и личные проблемы, она нашла себе нового мужика, родился еще один ребенок и на меня как бы не было ресов) Более того по определенным причинам не буду их озвучивать меня выгнали из дома. Какое то время я обвинял их в этом, но сейчас благодарен ибо именно с этого момента я начал двигаться в перед от абсолютного нуля, постепенно к успеху. Я никогда никому не завидовал, никого никогда не пытался наебать, всегда работал честно и добросовестно, очень долго стоял на рецепции в фитнес клубе за 14к в месяц, с двумя кредитами) Приходилось экономить даже на автобусах и ходить пешком, но я знал к чему иду, вскоре я стал тренером, моя оплата постепенно росла и достигла примерно 100 тысяч в месяц в 23 года. Там я познакомился с одним очень состоятельным человеком, который сам предложил мне реализовать какой нибудь бизнес совместно, не долго думая мой выбор пал на создание рвр сервера. Отказавшись от стабильных и довольно легких 100к в месяц, я заперся дома на 2 с половиной года и начал работать над проектом, это был очень сложный период в моей жизни, но все получилось и я продолжаю двигаться в перед, постоянно открывая для себя новые пути и возможности.
Можно хоть сколько винить других в своих неудачах, но лишь когда придет осознание, что тебе никто ничего не должен и все зависит только от тебя, тогда изменится все в вашей жизни. Научитесь встречать проблему не с поиска оправданий, а с анализа и поиска решения, в вашей жизни есть только один виноватый человек, и это вы, решите это, исправьте свои ошибки, решитесь стать сильнее.
В команде Ев есть люди с похожими сложными историями и все они были готовы шагать в неизвестность, без страха и золотых гор. Очень уважаю таких людей.
У меня все ребят, вытираем сопли и в бой.
Я прямо прослезился😢😭
 

EternetyQQ

Игрок
а почему мы не сделать так , что с каждым взятым постом уменьшался урон , допусти раса взяла 5-7 постов урон упал в ноль ! тогда будет смысл брать все посты а не как сейчас под качь взяли себе удобные посты и сидим дефаем их ,
Чего?))
Ты говоришь взял 5-7 постов и урон упал в 0,и имеет смысл тогда брать все посты.. чего??
 

iukirr

Игрок
Вообще не хотел, но всетаки задвину речь. Да я для многих тут не пример и не авторитет, но хотел бы рассказать историю своей жизни.
Это обращение относится к тем, кто живет в маленьком ограниченном мире и боится выходить за его рамки, находя себе оправдания и обвиняя весь мир в этом.
В с 5 до 11 класса я учился в кадетском корпусе, меня не воспитывали родители, когда я хотел поступить в универ у моей мамы были сильные финансовые и личные проблемы, она нашла себе нового мужика, родился еще один ребенок и на меня как бы не было ресов) Более того по определенным причинам не буду их озвучивать меня выгнали из дома. Какое то время я обвинял их в этом, но сейчас благодарен ибо именно с этого момента я начал двигаться в перед от абсолютного нуля, постепенно к успеху. Я никогда никому не завидовал, никого никогда не пытался наебать, всегда работал честно и добросовестно, очень долго стоял на рецепции в фитнес клубе за 14к в месяц, с двумя кредитами) Приходилось экономить даже на автобусах и ходить пешком, но я знал к чему иду, вскоре я стал тренером, моя оплата постепенно росла и достигла примерно 100 тысяч в месяц в 23 года. Там я познакомился с одним очень состоятельным человеком, который сам предложил мне реализовать какой нибудь бизнес совместно, не долго думая мой выбор пал на создание рвр сервера. Отказавшись от стабильных и довольно легких 100к в месяц, я заперся дома на 2 с половиной года и начал работать над проектом, это был очень сложный период в моей жизни, но все получилось и я продолжаю двигаться в перед, постоянно открывая для себя новые пути и возможности.
Можно хоть сколько винить других в своих неудачах, но лишь когда придет осознание, что тебе никто ничего не должен и все зависит только от тебя, тогда изменится все в вашей жизни. Научитесь встречать проблему не с поиска оправданий, а с анализа и поиска решения, в вашей жизни есть только один виноватый человек, и это вы, решите это, исправьте свои ошибки, решитесь стать сильнее.
В команде Ев есть люди с похожими сложными историями и все они были готовы шагать в неизвестность, без страха и золотых гор. Очень уважаю таких людей.
У меня все ребят, вытираем сопли и в бой.
Это все здорово, мужик, действительно рад за тебя. Но может начнем преодолевать трудности прямо сейчас и пойдем на осады ;)
 
  • Haha
Реакции: PENN

Falchion

Игрок
Очередной сервер разочеровал стартонул создал перса посмотрел и на этом все закончилось. Хотя ожидал что хоть что то переделаю а оставили так как есть. Не вижу смысла играть,сервер как и прошлый проживет не долго и это очевидно и понятно.
 
Сверху