Вопрос по даггерам

Мы в социальных сетях

Pochi

Игрок
Игрок
Добрый день всем. Интересует вопрос по даггерам,к тем кто пробовал.Стоит ли им гнать физическую атаку? Или у них низкая зависимость от физ.атаки и можна спокойно гнать его в жир??
 

lll7lll8lll9lll

Игрок
Игрок
Играл всеми ножами кроме СЕ , Что тебя интересяует билд в ПВП на капе или ПВЕ? Ты понимаешь , что им еще вкачатся нужно ? В Жир ? На ОБТ у тя сток открытых талантов на релизе у тя не будет стоко лишака чтоб задуматся. Так что конкретнее вопросы
 

Dream0N

Игрок
Играл всеми ножами кроме СЕ , Что тебя интересяует билд в ПВП на капе или ПВЕ? Ты понимаешь , что им еще вкачатся нужно ? В Жир ? На ОБТ у тя сток открытых талантов на релизе у тя не будет стоко лишака чтоб задуматся. Так что конкретнее вопросы
Человек задал конкретный вопрос а ты отвечаешь вопросамы. Есть вопросы создай свою тему.
 

Pochi

Игрок
Игрок
Сборка для пвп, закидывать таланты в хп-цп-защиту
урезая физ.атаку
Например в ла2,спокойно кидают тату и обвес на жир и просадка в уроне в сравнении с полученым жиром минимальна,с эжтого и профит.
Но если тут идет привязка даггера к физ.атаке,то может будет тут профитнее делать себя еще тоньше но гнать физ.атаку?
 

lll7lll8lll9lll

Игрок
Игрок
Человек задал конкретный вопрос а ты отвечаешь вопросамы. Есть вопросы создай свою тему.

У него конкретики нет , физ атака влияет на силу абилки , а что стоит нестоит итд.. Ты конкретно про ПВП , ПВЕ каким именно ножом, Фей ножик при фулл бусте в хп ты получиш 5к гдето , толку от этого неособо...Тип написал Хп или физ атак... а уворот? тут уворот решает и сила крита, вон под лапками у фейки уворота от ударов и скилов кучу , потому я и говорю конкретней вопросы....
 

isengard

Игрок
Игрок
Тут дагеры приятны сейвами, как по мне, нет смысла гнать в жир, я пробовал бегать феями, де, везде брал один билд, на силу крита. Альтернативы особо не видел, как вариант был, пробовать буст отката скилов, но от пассивки на откат умений разницы неощутил, возможно она просто не работает, но дальше гнать не пробовал, на обт не просто было, за несколько дней собрать полный билд.
 

Pochi

Игрок
Игрок
Я ориентируюсь что буду катать гнома даггера, и судя с ваших комментов я понял что основные два билда это крит.урон и ловкость?? Ловкость на шанс промаха скилом по тебе влияет?
 

Dream0N

Игрок
Катать гнома дагера хочешь? Даже не знаю какой дагер другой расы укатает его. Так что лушлу скажи за какого дагера будешь без загадок. :)
 

Bems

Игрок
Я ориентируюсь что буду катать гнома даггера
Попсовый ты парень
и судя с ваших комментов я понял что основные два билда это крит.урон и ловкость??
сила крит. атаки, физ. атака, ловкость, скорость атаки, меткость, откат физ. умений, скорость бега, физ. защита, запас хп, маг. защита - вот в таком порядке, в порядке приоритета, качай таланты. Сводная таблица прибавок к талантам есть в этой теме
Ловкость на шанс промаха скилом по тебе влияет?
Влияет как показал тест и очень сильно.
 

megakex

Игрок
Игрок
У него конкретики нет , физ атака влияет на силу абилки , а что стоит нестоит итд..
не совсем так . атака на силу абилки не влияет )) только уровень . урон дагера идет по формуле физ атака + сила крита*сила абилки . так как все бустеры в процентах то 3% силы крита даст больше урона чем в двое больше бонус физ атаки . так как в деф билде и так есть буст на ХП то никто не запретит бегать в ХП и на бурст в рабочем при ПВП . если вопрос стоит брать ли талант на ХП то однозначно брать и атаку брать .
 

zaliandr

Игрок
не совсем так . атака на силу абилки не влияет )) только уровень(1) . урон дагера идет(2) по формуле физ атака + сила крита*сила абилки(3) . так как все бустеры в процентах то 3% силы крита даст больше урона чем в двое больше бонус физ атаки . так как в деф билде и так есть буст на ХП то никто не запретит бегать в ХП и на бурст в рабочем при ПВП . если вопрос стоит брать ли талант на ХП то однозначно брать и атаку брать .
1) Уровень чего? Перса или скила?
2) Урон с руки ли скила?
3) Откуда информация?
 

Pochi

Игрок
Игрок
Примерные ответы я получил по своему вопросу, еще есть вопрос,кто играл за лдд,может кто расписать на ком играл и как он ему?? А то я только танков и луков потестить успел=(
 

zaliandr

Игрок
Примерные ответы я получил по своему вопросу, еще есть вопрос,кто играл за лдд,может кто расписать на ком играл и как он ему?? А то я только танков и луков потестить успел=(
Лук фей - хрусталь, но криты ОГОНЬ, а еще очень быстрый и сейвок норм
Пика фей - не совсем дд, скорее дебафер с уроном. Очень быстрый, телепорты его просто огонь. Как троль - отличная профа. В поле если не завалишь, то свалишь. Робу(кроме саппортов) и лайтов - убивает, если не тупить и есть на что прыгать(прыжки на любую цель), хдд не получалось.
Дагер фей - борис хрен попадешь. Столько сейвок что ппц. Особо потестить не успел, до 60+ довел. По урону не понял, но цплейку гномов за минут 10-15 завалил на 60+. В чистилище запарил сейвами пику хумов настолько, что он просто встал в недоумении, а потом ушел. :)
Кастет фей - на ОБТ2 был унылым говном. Сейчас вроде подправили, но не думаю что поможет. Бегает медленно, урона мало, скорости атаки мало. Хорошо подойдет как дебафер для КП или КЛАНА в маспвп, особенно если загнать на скорость атаки и шанс крита, ибо пассивки.
 

...

Игрок
Игрок
Я знаю парня , который знает парня, так вот ему тот парень говорил что слышал от другого парня о том что лдд тут слабые .
Но я играл за психа и потрошителя , в некоторых моментах псих норм , особенно 1х1 .
 

isengard

Игрок
Игрок
У тебя будет время потестить и лдд, за время след обт. Качай до 80, сразу 7 на аке, делай разведку. Сейчас будет элит. И сможешь определится сам. Играя но обт, объективно судить о плюсах и минусах того или иного класса очень сложно. Обт это неполноценное рвр (в релизе), отсутствие онлайна, наличие одинакового обвеса, преимущественно 1 на 1. В массе многие из классов себя проявят с неожиданной стороны.
 

dimkawp

Игрок
А как по мне самый сладкий де дагер, самые сильные аблики + хороший шанс летала.
 

lll7lll8lll9lll

Игрок
Игрок
не совсем так . атака на силу абилки не влияет )) только уровень . урон дагера идет по формуле физ атака + сила крита*сила абилки . так как все бустеры в процентах то 3% силы крита даст больше урона чем в двое больше бонус физ атаки . так как в деф билде и так есть буст на ХП то никто не запретит бегать в ХП и на бурст в рабочем при ПВП . если вопрос стоит брать ли талант на ХП то однозначно брать и атаку брать .

Вот не в обиду ты или ПИК? извини за выражение или поумничать хочешь? Если бы атака на силу абилки не влияла я бы бегал с +10 БА дагером на пасиву на крит. Откуда у тебя формула урона абилки есть пруфы? Одень любую вещь на П атак больше и абила будет больше... Это ПИК не линейка где АВ бегает перекачаным в -СТР +КОН .... Бомбит от умников.. Главный вопрос откуда формула урона ?жду ответа внимательно ибо такой инфы администрация обычно не предоставляет..дабы не собирали ИМБ..
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху