Вопрос по даггерам

Мы в социальных сетях

Pochi

Игрок
Игрок
Вот не в обиду ты или ПИК? извини за выражение или поумничать хочешь? Если бы атака на силу абилки не влияла я бы бегал с +10 БА дагером на пасиву на крит. Откуда у тебя формула урона абилки есть пруфы? Одень любую вещь на П атак больше и абила будет больше... Это ПИК не линейка где АВ бегает перекачаным в -СТР +КОН .... Бомбит от умников.. Главный вопрос откуда формула урона ?жду ответа внимательно ибо такой инфы администрация обычно не предоставляет..дабы не собирали ИМБ..
Я вот тоже хотел узнать более подробно по этому вопросу. Желательно от зелени=)
 

Hell

Игрок
Игрок
Кто тестил се даггера? Мне он показался имбой, особенно когда по 3 подряд удара в ребро) но тут уж как повезет, я слился только от война тени и то на 40+, я ему не качал деф, ловкость и хп

Кстати, а кто тестил талант урон по мобам? Есть смысл от него? (Всегда его качал, но не пробовал тестить)
 

realmaloy

Игрок
Игрок
атака на силу абилки не влияет )) только уровень . урон дагера идет по формуле физ атака + сила крита*сила абилки .
ШТА?! Откуда такая инфа? ты дагером играл?
я когда дагера качал, там лвл абилы вообще не давал урона.
 

Bems

Игрок
пик вы спорите? Я пик ним отыграл и сделал несколько выводов.
Атака конечно же влияет на урон от абил, так же как и сила крита.
В одном из патчей был буст прибавки на вещах (талисманах рубашках браслетах и ЭПСА) к силе крит атаки, дабы дагерам было выгоднее собирать билд на силу крита (ищите пруф а новосном разделе, я это и так знаю играя с 1 теста, вам надо вы и ищите) пруф
По вещам билд собирается в силу крит атаки, талик сила.крита+физ атака, сам нож в руки максимально высокий по грейду а не по заточке (физ атака оружия с заточкой даст меньше ) пруф
Параметр ловкость влияет на уворот от умений, доказано долгими тестами и фидбеком игроков. пруф гдето тут
Ножи не уворачиваются от аое-умений пик, доказано тестами и фидбеком игроков. Пруфы по всему форуму, мне они ненадо.
Дагеры в мпвп, осадах, постах, где людей овер 50 на евент - говно даже такие имбастенькие как гномы.
Билды на дагера и БИС шмот самые легко собираемые и интуитивно понятные. О чем тут можно вести дискуссии я даже не понимаю.
Билд на дамаг с бижей крит, билд на бег, и билд на защиту со щитом (поможет в фокусе, в захвате городов и замков от гвардов.)
Ну для хума де се и феи еще билд на уворот. Наверняка в пвп с хдд лдд должен зайти очень хорошо. Если соберется на капе больше 240-250 ловкости, против физов это будет заходить просто шикарно (но не пик).
 
Последнее редактирование модератором:

Hannassy

Игрок
Игрок
пик вы спорите? Я пик ним отыграл и сделал несколько выводов.
Атака конечно же влияет на урон от абил, так же как и сила крита.
В одном из патчей был буст прибавки на вещах (талисманах рубашках браслетах и ЭПСА) к силе крит атаки, дабы дагерам было выгоднее собирать билд на силу крита (ищите пруф а новосном разделе, я это и так знаю играя с 1 теста, вам надо вы и ищите) пруф
По вещам билд собирается в силу крит атаки, талик сила.крита+физ атака, сам нож в руки максимально высокий по грейду а не по заточке (физ атака оружия с заточкой даст меньше ) пруф
Параметр ловкость влияет на уворот от умений, доказано долгими тестами и фидбеком игроков. пруф гдето тут
Ножи не уворачиваются от аое-умений пик, доказано тестами и фидбеком игроков. Пруфы по всему форуму, мне они ненадо.
Дагеры в мпвп, осадах, постах, где людей овер 50 на евент - говно даже такие имбастенькие как гномы.
Билды на дагера и БИС шмот самые легко собираемые и интуитивно понятные. О чем тут можно вести дискуссии я даже не понимаю.
Билд на дамаг с бижей крит, билд на бег, и билд на защиту со щитом (поможет в фокусе, в захвате городов и замков от гвардов.)
Ну для хума де се и феи еще билд на уворот. Наверняка в пвп с хдд лдд должен зайти очень хорошо. Если соберется на капе больше 240-250 ловкости, против физов это будет заходить просто шикарно (но не пик).

Хочу добавить от себя, делал тесты, допустим 5% физ атаки дает к силе абилок меньше, чем 5% силы физ крита.

Поддерживаю по поводу АОЕ абилок, им уворот не важен, они пападают всегда.
 

zaliandr

Игрок
Хочу добавить от себя, делал тесты, допустим 5% физ атаки дает к силе абилок меньше, чем 5% силы физ крита.

Поддерживаю по поводу АОЕ абилок, им уворот не важен, они пападают всегда.
Тут имеет значение - раса и их статы изначальные. Процент на эти показатели ложится.
В пример, лук фей изначально имеет меньшую силу крита, чем прочие луки. Даже когда он загоняет разгонку на атаку до 10ур, повышая показатель умения до 36(вроде), все равно сила крита меньше чем у многих луков. НО! Когда вкидываешь 15ур таланта сила крита(буст в %), то сила крита становится топовой в сравнении с другими луками. Если бы талант ловкости бустился в %, лук фей мог бы стать как дагер. ;)
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Вот вам кстати как "Нагибает" дагер после последнего патча, где порезали всем 30% дамаги, син 80+ скиллы на урон 6 лвл, в талантах имеется сила крита и п атака 15 лвл, ТОП ел дагер, запись сделана сразу после залива патча на сервер. в ЛК скидывал, ответили что проверят, и тишина, как вы считаете это норм дамаг Дагера в робу(в посох), при том что эти СЕ 70+ ? в топ ЕХ, это гавно а не убийца -)


Сори на качество, мой моник в ремонте, пока перебиваюсь старым 15"

П.С. если дагер 80+ с ТОП ел пухой не может убить мага 70+ с топ ех сэтом, что говорить о том, когда маг будет в топ ел сэте, и 6 скиллами.
 
Последнее редактирование:

zaliandr

Игрок
Вот вам кстати как "Нагибает" дагер после последнего патча, где порезали всем 30% дамаги, син 80+ скиллы на урон 6 лвл, в талантах имеется сила крита и п атака 15 лвл, ТОП ел дагер, запись сделана сразу после залива патча на сервер. в ЛК скидывал, ответили что проверят, и тишина, как вы считаете это норм дамаг Дагера в робу(в посох), при том что эти СЕ 70+ ? в топ ЕХ, это гавно а не убийца -)
П.С. если дагер 80+ с ТОП ел пухой не может убить мага 70+ с топ ех сэтом, что говорить о том, когда маг будет в топ ел сэте, и 6 скиллами.
И хорошо что враг не падает с прокаста. Лично мне такое положение вещей не нравится, нет фана. Я хочу еще побегать. Не люблю мгновенное пвп. Ну для ЧСВ хорошо, но для меня фан в другом, у врага должен быть шанс. :)

Если бы маг был без команды поддержки, он бы лег без шансов...
 

dimkawp

Игрок
Вот вам кстати как "Нагибает" дагер после последнего патча, где порезали всем 30% дамаги, син 80+ скиллы на урон 6 лвл, в талантах имеется сила крита и п атака 15 лвл, ТОП ел дагер, запись сделана сразу после залива патча на сервер. в ЛК скидывал, ответили что проверят, и тишина, как вы считаете это норм дамаг Дагера в робу(в посох), при том что эти СЕ 70+ ? в топ ЕХ, это гавно а не убийца -)


Сори на качество, мой моник в ремонте, пока перебиваюсь старым 15"

П.С. если дагер 80+ с ТОП ел пухой не может убить мага 70+ с топ ех сэтом, что говорить о том, когда маг будет в топ ел сэте, и 6 скиллами.
ты абсолютно прав, за два последних патча урон дпс дагера просел где то на 150% :) в сравнении с первым обт
 

Hannassy

Игрок
Игрок
И хорошо что враг не падает с прокаста. Лично мне такое положение вещей не нравится, нет фана. Я хочу еще побегать. Не люблю мгновенное пвп. Ну для ЧСВ хорошо, но для меня фан в другом, у врага должен быть шанс. :)

Если бы маг был без команды поддержки, он бы лег без шансов...
В щит не должен. А в посох мага в ех, ниже лвлом - не должен? Я напомню кд прокаста 25~ сек, что делать дагеру, после прокаста в ДД мага, если он выживает? Убегать? Или ковырять по 200? Когда от него прилетает по 5-10к.
Если взять других ДД, то у них постоянный ДПС, в течении всего пвп, а тут прокаст дал и все, можешь в носу ковырять пол минуты.

Я не против длинных пвп, но концепция дагера подразумевает быстрый слив или дагеру ПИК.

Верните старые КД скиллов, тогда вопросов не будет, я смогу побегать вокруг мага, переждать КД скиллов.

П.С. последняя порезка дамага, для проф с постоянным уроном, толком ничего не сделала, пвп чуть длиннее, а порезка дамага была прямопропорциональна с порезкой хила, а ощутили порезку профы завязанные на прокаст скиллов, это пики, дагера и некоторые хдд.
 

RamsiBoLToN

Игрок
Вот вам кстати как "Нагибает" дагер после последнего патча, где порезали всем 30% дамаги, син 80+ скиллы на урон 6 лвл, в талантах имеется сила крита и п атака 15 лвл, ТОП ел дагер, запись сделана сразу после залива патча на сервер. в ЛК скидывал, ответили что проверят, и тишина, как вы считаете это норм дамаг Дагера в робу(в посох), при том что эти СЕ 70+ ? в топ ЕХ, это гавно а не убийца -)


Сори на качество, мой моник в ремонте, пока перебиваюсь старым 15"

П.С. если дагер 80+ с ТОП ел пухой не может убить мага 70+ с топ ех сэтом, что говорить о том, когда маг будет в топ ел сэте, и 6 скиллами.
Чего не показал то как тебя в итоге там поймали и натолкали полные щеки фруктов?:D Вообще ты странный, прыгать на робу под деревом, под бафом танка на пати+ пати под разгонками барда и удивляться почему не можешь убить сапорта 70+:thumbsup:
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Чего не показал то как тебя в итоге там поймали и натолкали полные щеки фруктов?:D Вообще ты странный, прыгать на робу под деревом, под бафом танка на пати+ пати под разгонками барда и удивляться почему не можешь убить сапорта 70+:thumbsup:
Я прыгал чисто для видео, показать дамаг в ех робу с топ ел дагера, после первого нападения, было ясно что не убью, дальше прыгал чисто поржать с урона.
 

RamsiBoLToN

Игрок
Я прыгал чисто для видео, показать дамаг в ех робу с топ ел дагера, после первого нападения, было ясно что не убью, дальше прыгал чисто поржать с урона.
Так я тебе еще раз говорю,что твое видео не актуально по урону. Баф танка+бафы барда=сильная порезка входящего урона. Я не говорю про реген и хил СЕшного танка (имба еще та.Самый не убиваемый танк с большим регеном и отхилом в игре на всю патьку).
П.С. В соло если бы поймал сапорта,был бы другой урон по нему и все шансы укатать были бы
 

dartmao

Игрок
Так я тебе еще раз говорю,что твое видео не актуально по урону. Баф танка+бафы барда=сильная порезка входящего урона. Я не говорю про реген и хил СЕшного танка (имба еще та.Самый не убиваемый танк с большим регеном и отхилом в игре на всю патьку).
П.С. В соло если бы поймал сапорта,был бы другой урон по нему и все шансы укатать были бы
Так дагеры хотят в соло за прокас сливать сапа в пати :pompus:
 

dartmao

Игрок
Работа дагера в пати вырезать магов и сапов вражеской пати,или нет ? Ах да он нужен сундуки открывать . Порезка урона всем вылелась в проблему для дагера.
Если он с пати будет вырезать робу( которая под 2 бафами) что ж он в соло с ней будет делать? Взглядом убивать?
 

Wisp

Игрок
вроде говорили что прибавки к статам после 70+мизерные чтоб как раз вот такие ребята за прокаст не забирали менше себя уровнем
 

FackQ

Игрок
Если он с пати будет вырезать робу( которая под 2 бафами) что ж он в соло с ней будет делать? Взглядом убивать?
Ну как бы дагер выше как по грейду оружия так и по лвл скилов. Но нет Дагер должен дать прокаст снять цп и умереть, если бы ты играл дагером и на 80 лвл встретился с ДД магом ты по другому сейчас говорил. И твои 2ва бафа от танка и свс на деф и 1000 дефа не датут.
P.S И бил он его в посох(так что да он должен был упасть)
 
Сверху