Вопрос по даггерам

Мы в социальных сетях

dartmao

Игрок
Ну как бы дагер выше как по грейду оружия так и по лвл скилов. Но нет Дагер должен дать прокаст снять цп и умереть, если бы ты играл дагером и на 80 лвл встретился с ДД магом ты по другому сейчас говорил. И твои 2ва бафа от танка и свс на деф и 1000 дефа не датут.
P.S И бил он его в посох(так что да он должен был упасть)
Нет не должен был. Кто убивает дагера в соло за 2 сек? Никто? Так а чего это он должен так делать?
 

Variv

Игрок
Нет не должен был. Кто убивает дагера в соло за 2 сек? Никто? Так а чего это он должен так делать?
ммм лук фей убивает дагера в соло за прокаст, но так же дагер убивает лука фей за прокаст.
другие луки не знаю, не играл.
 

FackQ

Игрок
Нет не должен был. Кто убивает дагера в соло за 2 сек? Никто? Так а чего это он должен так делать?
А кто еще дает прокаст и ждет отката 25 сек? Может лук?нет.. Может маг? нет.. Может Хдд?нет.. Ну ты понял? А у него игра на этом завязана поймал в посох убил, нет пробуй убежать.
 

Variv

Игрок
А кто еще дает прокаст и ждет отката 25 сек? Может лук?нет.. Может маг? нет.. Может Хдд?нет.. Ну ты понял? А у него игра на этом завязана поймал в посох убил, нет пробуй убежать.
это все скилы откатываются 25 сек или самый долгий
 

lll7lll8lll9lll

Игрок
Игрок
Инвиз,прыжок за спину.

А сколько ты хотел КД у инвиза и прыжка за спину? У Гнома больше КД у тебя обычный прыжок можна почти по кд раскаста кидать , кста в видосе ты не с полными стаками был и бафы тому сапу дают больше ч, чем 1к п дефа ради интереса на ЗБТ сервак зашол проверил...
 

FackQ

Игрок
А сколько ты хотел КД у инвиза и прыжка за спину? У Гнома больше КД у тебя обычный прыжок можна почти по кд раскаста кидать , кста в видосе ты не с полными стаками был и бафы тому сапу дают больше ч, чем 1к п дефа ради интереса на ЗБТ сервак зашол проверил...
Я про его уменьшения и не писал. Ты хоть прочти о чем тут речь. А сколько 1100? Я как бы тоже играл и баферами и всеми и прибавка там не большая. Он в ех сете с посохом
 

lll7lll8lll9lll

Игрок
Игрок
Я про его уменьшения и не писал. Ты хоть прочти о чем тут речь. А сколько 1100? Я как бы тоже играл и баферами и всеми и прибавка там не большая. Он в ех сете с посохом

Я после ласт патча ножом особо не бегал , ну если все так ушербно как ты говориш на днях проверю ножа ну и распишу администрации, я сам заинтересованное лицо )
 

FackQ

Игрок
Я после ласт патча ножом особо не бегал , ну если все так ушербно как ты говориш на днях проверю ножа ну и распишу администрации, я сам заинтересованное лицо )
Печально стало после патча на -30% урона. И к слово о инвизе у гнома хоть и дольше откат но и висит он гораздо больше))Было бы не плохо если бы проверил
 

lll7lll8lll9lll

Игрок
Игрок
Печально стало после патча на -30% урона. И к слово о инвизе у гнома хоть и дольше откат но и висит он гораздо больше))Было бы не плохо если бы проверил

Возможно мы незаметили т.к. после патча наш нож был с +8 МА ножом потому это и перекрыло разницу в дпс , канеш проверю ток за 2 дня основу качну и начну
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Нет не должен был. Кто убивает дагера в соло за 2 сек? Никто? Так а чего это он должен так делать?
Дагера в соло за 2 сек убивает любая пика(у них нет промахов со скиллов) любой лук, после апа меткости (ненадо перекручивать. Я не говорю что дагер слабее лука, я имею ввиду что ЛУК после апа метки может за 2 секунды слить дагера), ХДД, Маг ДД (Возможно не за 2 сек, а чуть больше, хз как попрет) , все эти класы могут за 2 секунды слить дагера.

А кто еще дает прокаст и ждет отката 25 сек? Может лук?нет.. Может маг? нет.. Может Хдд?нет.. Ну ты понял? А у него игра на этом завязана поймал в посох убил, нет пробуй убежать.

вот это дельное замечание, после прокаста дагер ничего не делает, надо отбегать и ждать КД, остальные класы, ХДД, ЛДД, РДД могу бить дальше.
У Гнома больше КД
ну у гнома инвиз полный, висит 30 секунд к чему эти дурацкие сравнение ?
 

dartmao

Игрок
Дагера в соло за 2 сек убивает любая пика(у них нет промахов со скиллов) любой лук, после апа меткости (ненадо перекручивать. Я не говорю что дагер слабее лука, я имею ввиду что ЛУК после апа метки может за 2 секунды слить дагера), ХДД, Маг ДД (Возможно не за 2 сек, а чуть больше, хз как попрет) , все эти класы могут за 2 секунды слить дагера.
Го пвп. Я на дагере а ты на любой из этих проф. И твоя задача слить меня за 10 сек.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Го пвп. Я на дагере а ты на любой из этих проф. И твоя задача слить меня за 10 сек.
1. Сервак лежит.
2. Ты белины объелся? мне качать, репрофатся, собирать эти профы для пвп с тобой ?
3. Вопрос был какой, кто может убить дагера за 2 секунды? - я дал ответ, эти профы при определенных обстоятельствах имеют возможность убить дагера за 2-4 секунды.
 
Сверху