Вопрос по даггерам

Мы в социальных сетях

dartmao

Игрок
1. Сервак лежит.
2. Ты белины объелся? мне качать, репрофатся, собирать эти профы для пвп с тобой ?
3. Вопрос был какой, кто может убить дагера за 2 секунды? - я дал ответ, эти профы при определенных обстоятельствах имеют возможность убить дагера за 2-4 секунды.
Сервак то включат сегодня. А профы эти не имеют возможность убить дагера. Вернее если дагер будет стоять и смотреть то да. А если дагер с мозгом то не могут.
 

lll7lll8lll9lll

Игрок
Игрок
ну у гнома инвиз полный, висит 30 секунд к чему эти дурацкие сравнение ?[/QUOTE]

А у Сина не полный? У сина он бонусы дает потому и меньше держится вы чета начинаете все перекручивать? Или ты хочешь со мной поспорить что Сину ескейпов нехватает? Помоему это самый четкий дагер по ескейпам..
 

Hannassy

Игрок
Игрок
ну у гнома инвиз полный, висит 30 секунд к чему эти дурацкие сравнение ?

А у Сина не полный? У сина он бонусы дает потому и меньше держится вы чета начинаете все перекручивать? Или ты хочешь со мной поспорить что Сину ескейпов нехватает? Помоему это самый четкий дагер по ескейпам..
А кто говорит обратное? Это ты к чему-то вставил 5 копеек, что у гнома КД больше.
Кто-то спросил, какие скиллы откатываются 1м+, человек ответил какие именно, а ты начал гномов тыкать, не пойми к чему...
 

Bems

Игрок
Дагеры на капе могут убивать 1 на 1 или например в зергаче против меньшего зергачика, где на них просто нехватает людей переключатся и фокусить.
Мясника админы вообще раскромсали, понизив буст от жира и при макс разгонке в ловкость на 85 лвле 122 ловки. Это же лол, по нему мажут разве что мобы и то с шансом 30%. И еще макс разгонка точности у меня на 85 вышла где-то 166. Это тоже лол как бы, можно попадать только в маго/хевиков.
После репрофа на 85 в лука самым большим удивлением для меня стало, что физ.деф и маг. деф на луке оказался на 50-80% выше, чем на ноже. В том же шмоте, того же 85 уровня, теже скилы 6 уровня. Как? Для меня игрока ла2 это не лезет вообще в рамки адекватности.
Нож нужен чтоб открывать сундуки, а еще он в теории неплох один на один, и пожалуй кайтом 1 на1 по типу олимпа может убивать танков минут за 5.
В остальном он ничтожен) После всех патчей. Особенно мясо без уворота.
Поэтому тема кто там имба дагер меня просто стала меньше интересовать, ведь они в целом после фикса кд, урона, и прочих фиксов стали неочень.
хотя для ножей проф де се фей и хумов хорошим вариантом будет собирать ножей фул ловку и тупо бегать тролить в толпе.
 

pavgos

Игрок
Игрок
Дагеры на капе могут убивать 1 на 1 или например в зергаче против меньшего зергачика, где на них просто нехватает людей переключатся и фокусить.
Мясника админы вообще раскромсали, понизив буст от жира и при макс разгонке в ловкость на 85 лвле 122 ловки. Это же лол, по нему мажут разве что мобы и то с шансом 30%. И еще макс разгонка точности у меня на 85 вышла где-то 166. Это тоже лол как бы, можно попадать только в маго/хевиков.
После репрофа на 85 в лука самым большим удивлением для меня стало, что физ.деф и маг. деф на луке оказался на 50-80% выше, чем на ноже. В том же шмоте, того же 85 уровня, теже скилы 6 уровня. Как? Для меня игрока ла2 это не лезет вообще в рамки адекватности.
Нож нужен чтоб открывать сундуки, а еще он в теории неплох один на один, и пожалуй кайтом 1 на1 по типу олимпа может убивать танков минут за 5.
В остальном он ничтожен) После всех патчей. Особенно мясо без уворота.
Поэтому тема кто там имба дагер меня просто стала меньше интересовать, ведь они в целом после фикса кд, урона, и прочих фиксов стали неочень.
хотя для ножей проф де се фей и хумов хорошим вариантом будет собирать ножей фул ловку и тупо бегать тролить в толпе.

а сколько хп у мясника на капе уточни ? тыщ 60? + сп
или ты хочешь уварота как у всех а хп в 3 раза больше?
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Дагеры на капе могут убивать 1 на 1 или например в зергаче против меньшего зергачика, где на них просто нехватает людей переключатся и фокусить.
Мясника админы вообще раскромсали, понизив буст от жира и при макс разгонке в ловкость на 85 лвле 122 ловки. Это же лол, по нему мажут разве что мобы и то с шансом 30%. И еще макс разгонка точности у меня на 85 вышла где-то 166. Это тоже лол как бы, можно попадать только в маго/хевиков.
После репрофа на 85 в лука самым большим удивлением для меня стало, что физ.деф и маг. деф на луке оказался на 50-80% выше, чем на ноже. В том же шмоте, того же 85 уровня, теже скилы 6 уровня. Как? Для меня игрока ла2 это не лезет вообще в рамки адекватности.
Нож нужен чтоб открывать сундуки, а еще он в теории неплох один на один, и пожалуй кайтом 1 на1 по типу олимпа может убивать танков минут за 5.
В остальном он ничтожен) После всех патчей. Особенно мясо без уворота.
Поэтому тема кто там имба дагер меня просто стала меньше интересовать, ведь они в целом после фикса кд, урона, и прочих фиксов стали неочень.
хотя для ножей проф де се фей и хумов хорошим вариантом будет собирать ножей фул ловку и тупо бегать тролить в толпе.
Ну, а нафиг гнать ему ловку, если у него фишка в Макс ХП.
По поводу П дефа, да дагер самый слабозащищенный клас в игре. Видать по пасивка меньше выходит.


В целом дагер интересен и имеет свои фишки, но с порезками и перегнули явно.
 

Bems

Игрок
Ну, а нафиг гнать ему ловку, если у него фишка в Макс ХП.
эта фишка работает только от стаков на 4 дня начиная с 11 килов(1 стак), причем 220 (20 стак) килов можешь сделать например на 3 день и разгонку получишь аж на полдня. Вау круто, мега альтернатива увороту от умений(который тупо зависит от ловкости, а не как уе в ла2). А еще этот треш мотивирует убивать твинов или нубов, ибо без стаков ты вообще уныл.
Это не альтернатива, а фуфло. Стаки у орков это альтернатива сейвам, инвизам, маскировкам, трикам/свичам, блинкам, дизармам, леталам, фек дезам и еще куче плюшек ножей, которые вписываются в их архетип.
Что значит зачем гнать ловку надо гнать хп. Ты что предлагаешь собрать талик брас рубашку оркодагеру на хп и это по твоему вканает? ой лол, не смеши.
Я вот могу предложить на ловку собрать се де фею или хума (динамит так делал) и это будет вещь даже в мпвп, при 240+ ловкости ты это ощутишь сразу, почти все будут мазать.
 

RamsiBoLToN

Игрок
Ну как бы дагер выше как по грейду оружия так и по лвл скилов. Но нет Дагер должен дать прокаст снять цп и умереть, если бы ты играл дагером и на 80 лвл встретился с ДД магом ты по другому сейчас говорил. И твои 2ва бафа от танка и свс на деф и 1000 дефа не датут.
P.S И бил он его в посох(так что да он должен был упасть)
Насчет бафов глупость написал. Сейчас будет тест, вкачайте себе 70+ хотябых танка и барда Се, а потом поставите дерево на хил удивитесь вашему регену, хилу и статам особенно. После этого уже озвучивайте цифры.
А, чтобы вы понимали полную картину с СЕ танком. Он в соло убивает беляка и реген с отхилом ему даёт только баф свой и дерево, всё это идёт на пати тоже. Плюс ко всему этому ник Пикинер (профа пика хумская, был архом),одетый в топ ма с 87 лвлом, с кучей талантов не мог убить этого 70+ танка. Ещё раз повторю, поиграете, а потом делайте выводы.
 

FackQ

Игрок
Насчет бафов глупость написал. Сейчас будет тест, вкачайте себе 70+ хотябых танка и барда Се, а потом поставите дерево на хил удивитесь вашему регену, хилу и статам особенно. После этого уже озвучивайте цифры.
А, чтобы вы понимали полную картину с СЕ танком. Он в соло убивает беляка и реген с отхилом ему даёт только баф свой и дерево, всё это идёт на пати тоже. Плюс ко всему этому ник Пикинер (профа пика хумская, был архом),одетый в топ ма с 87 лвлом, с кучей талантов не мог убить этого 70+ танка. Ещё раз повторю, поиграете, а потом делайте выводы.
Какой Танк ты о чем? Я выкачал не 1го перса 80+. И не дают эти 2ва бафа 5к дефа ....(Это так образно что бы в посохе стоять и не упать от дагера)А если как ты описываешь тут уже другой вопрос о порезке вашего Танка.
 

RamsiBoLToN

Игрок
Какой Танк ты о чем? Я выкачал не 1го перса 80+. И не дают эти 2ва бафа 5к дефа ....(Это так образно что бы в посохе стоять и не упать от дагера)А если как ты описываешь тут уже другой вопрос о порезке вашего Танка.
Не знаю кого ты там выкачал. Но за СЕ ты явно не играл, потому, что когда мы с хумов перешли тестить СЕ, то там бегали одни бомжи. Возможно ты один из них как раз. Мы тестим 1-2 пачкой и сразу рассу. Мнение у всех сложилось и оно идентичное. Поиграй для начала, потом пиши на форум о цифрах.
 

FackQ

Игрок
Не знаю кого ты там выкачал. Но за СЕ ты явно не играл, потому, что когда мы с хумов перешли тестить СЕ, то там бегали одни бомжи. Возможно ты один из них как раз. Мы тестим 1-2 пачкой и сразу рассу. Мнение у всех сложилось и оно идентичное. Поиграй для начала, потом пиши на форум о цифрах.
О боже! Я не играл за СЕ я пишу о дагере ДЕ. И я качал Дансера аналог вашего Свс и в пати с танком также играл от танка идет баф на(300-600) дефа и от БД ну край 1000. И это не дает того что бы сапорт стоял в ех с посох и не упал от дагера (который выше во всем Лвл оружие и прочие)Но ты пишешь ну у нас там Танк дерево и свс бафы по этому он и в БА может стоять... А когда люди начинаю писать дичь о том что кто то бомж и прочие так вообще смешно( это когда сказать не чего)
 

Mandarin

Игрок
Не знаю кого ты там выкачал. Но за СЕ ты явно не играл, потому, что когда мы с хумов перешли тестить СЕ, то там бегали одни бомжи. Возможно ты один из них как раз. Мы тестим 1-2 пачкой и сразу рассу. Мнение у всех сложилось и оно идентичное. Поиграй для начала, потом пиши на форум о цифрах.
Се дагеры имба?
 

dimkawp

Игрок
Все кто играл дагерами еще с первого обт пвп все и так прекрасно понимаю как их урезали. Но хочется верить что к релизу администрация все сделает как надо :).
 
Сверху