Вопрос по дропу

Мы в социальных сетях

Нерзул

Игрок
20 заготовок в магаз это 20к голды, зачем ты акцентировал на это внимание? 100 монет ща продать это 100к. получается ты акцентировал внимание на том, что за выкачку персонажа 0-77, ты выбил 20 рублей? ебать дичь, Слава, тормози. Экономическая модель фиаско. Кучу эскизов и прочей фигни, крутяк. Идем фармим 2 часа, накапливаем денег на 4 накавальни, потом идем траить майки чтоб получить нужную. Все 4 наковальни по 75к горят(пример из игры сегодня), время в помойке. Эскиз как был эскизом так и остался, майки на чаре не появилось. Я за сутки спал 5 часов и чар как был одет во все базовое так и одет. Денег в ВХ 0, но я доучил скиллы пару часов назад. Спасибо. Гуд гейм.
я акцентировал внимание на том, что он написал про 3 персонажа 2-3 заги. У тебя как минимум 7 дней до следующей стадии, вот и одевайтесь потихоньку.
 

Devourer

Игрок
пока он сделает топ ел к открытию стадии, тот кто вчера сделал топ ел +11 пушку, будет уже к открытии стадии ма иметь все на ма. разрыв будет просто колосальный
 

MefSPb

Игрок
пока он сделает топ ел к открытию стадии, тот кто вчера сделал топ ел +11 пушку, будет уже к открытии стадии ма иметь все на ма. разрыв будет просто колосальный
а помимо этого тот, кто сделал через 7 часов после старта эл пушку +11 будет, как минимум 7 дней до следующей стадии, с ней развлекаться и бить по EX+0 броне по 25-35к. как думаешь, надолго хватит подпиваса, получать такой урон, без возможности купить чего-нибудь с рынка и усилиться, учитывая, что рынок пустой. xD
 

Cmpax

Игрок
Да это бред бегать в ех когда у некоторых и посох +8и лук +11 скажу про себя играю 2ч в день чисто ради того чтоб время убить и мне не то что трудно чет достать а вообще невозможно . так хоть какой-то шанс был вытащить чет в моба думаю если админ не че не предпримет с этим многие уйдут .
 

HunterKiller

Игрок
Игрок
а помимо этого тот, кто сделал через 7 часов после старта эл пушку +11 будет, как минимум 7 дней до следующей стадии, с ней развлекаться и бить по EX+0 броне по 25-35к. как думаешь, надолго хватит подпиваса, получать такой урон, без возможности купить чего-нибудь с рынка и усилиться, учитывая, что рынок пустой. xD
У славиков +10 стволы, крепитесь)
 
Последнее редактирование:

Kessio

Игрок
зачем вы делаете акцент на крафт, когда от него отказываются везде, что новые хроники л2 , что различные ммо, делают упор на заточку данжи и т.п, пробежался по локам 75+ делая квесты , народу нет вообщееееееее, пару колек таких как я бегает делает квесты, игра про рвр в итогу нет пвп найссссссс
 

Kessio

Игрок
на прошлом серве хоть и добывался шмот легко, так помимо шмота есть еще куча всегда арталиты камни заточка и т.п., люди хоть и были быстро одеты в ма но продолжали все фармить локи были забиты, была война за различные споты
 

HunterKiller

Игрок
Игрок
зачем вы делаете акцент на крафт, когда от него отказываются везде, что новые хроники л2 , что различные ммо, делают упор на заточку данжи и т.п, пробежался по локам 75+ делая квесты , народу нет вообщееееееее, пару колек таких как я бегает делает квесты, игра про рвр в итогу нет пвп найссссссс
Ты ж учти ,что первое мая, много кто отдыхает на природе
А так вообще народу хватает
 
Последнее редактирование:

Dmitriy73rus

Игрок
Проблема в целом опять же тока с униками.Эскизы можно пережить,но когда ты выбиваешь эскиз сразу появляются мысли.Так щас пойду куплю наковальню,ага если не сфейлю,потом какой то рандомный рецепт высрется с которым хз что делать.В крафтера записать,там итак всё уже ест за копейки.Себе оставить,и надеятся обменять на что то нужное тебе,это надо хз скока времени убить флудя во все чаты.Может просто его выкинуть нахер? Точно,нет эскиза,нет проблемы.
 

Фуксия

Игрок
Игрок
Просто мысли в слух.
Первая. Отличная идея с акцией фри донат, но мы на вас кое что попробуем. Без сарказмов, очень мудро потратить ресурсы на работу и обслуживания серва, что бы понять чего же хотят люди.
Вторая. Идея с наковальнями на всех этапах игры отличная, но реализация подкачала. Я бы предложил сменить механику. Наковальня с 20% шансом успеха почти не ломается, пропадают только эскизы. 80% я бы сделал 50/50. 100% понятно. Смысл в том что тонны говноэскизов (белье, неликвидный шмот пухи и т.д) просто убивают без слива адены.
Третья. Можно уников? И в целом подправить крафт. Он дорогой.
Денег на серве нет, не потому что фармить нечего, а потому что ты 77 за сутки а скилы сами себя не вкачают. Бижа не вкачается. Расходники не приобретутся (хотя тут можно и монетизацию врубить.
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Да это реально какой то прикол. Хорошо, что это не основной сервер, так бы полный фейл был…..судя по скринам гонят с админов нормально😂
 
Сверху