Вопрос по дропу

Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
Если ты о коробках, то потому-что даже локи 60-70 лвл стали из-за ЕЛ эквипа выгоднее по фарму, чем локи 80+, в которых из дропа нет ничего интересного
Нужно ли разжевывать, почему это не нормально и что за собой повлечет?
Зачем тебе щас фармить 80+ локи? Кап откроют - будешь фармить
 

Lorkhan

Игрок
Игрок
Зачем тебе щас фармить 80+ локи? Кап откроют - будешь фармить

Во-первых, штраф на 80-83 мобах всего 30%, их уже 3 дня спокойно фармят люди. Чтобы не сидеть в забитых 75-80 локах
Во-вторых, а что изменится, после открытия капа? Проблема с отсутствием нормального дропа в этих локах сама по себе как-то исчезнет?
 
Последнее редактирование:

APAropH

Игрок
Игрок
А можно услышать ответ от представителей администрации по такому вопросу:
-как наверняка многие заметили, ма шмот не особо охотно падает, шансы дропа очень маленькие, так вот, в данный момент есть крафт Лоу ма, предположим, у игрока имеются ресурсы и рецепты, необходимые на крафт, и игрок готов потратить условные несколько миллионов адены, чтобы скрафтить себе что-то, используя новую систему крафта с эскизами, А не получится ли так, что "завтра" Вы пересмотрите шансы на выпадение ма грейда,и шмот посыпется как песок из ведра, и логично рухнет в цене, что несомненно огорчит условного игрока, который днём ранее угрохал все свои сбережения ради ма шмота) дайте пожалуйста комментарий по этому поводу.
 

BeAfraiD

Игрок
Аууууууу может там подгоните людям репроф, ивент какой то, по 10 человек что в де что у хумов бегает...
 

Dunay

Игрок
Шлите все говно рецепты святому на почту это была его идея, я понимаю когда рецепты на гм ну максимум на топ ма, но делать на элит шмот и майки на ма это бред
 

BeAfraiD

Игрок
ах да, тема с эскизами маек - говно
Шлите все говно рецепты святому на почту это была его идея, я понимаю когда рецепты на гм ну максимум на топ ма, но делать на элит шмот и майки на ма это бред
Скорее всего она не была бы говном, если бы рецепты падали реже и стоили что то в магазин, а то я для майки должен выбить рецепт потом заплатить за наковальни..., потом получить гавно рандом майку, и после всего когда я не смогу продать эту майку, я получу 2 материала элиты :grumpy: 2к бля.

Могу написать тут таких боков нелогичных с десяток.
 

boryaka

Игрок
Шлите все говно рецепты святому на почту это была его идея, я понимаю когда рецепты на гм ну максимум на топ ма, но делать на элит шмот и майки на ма это бред
Думаю ) Идеологу(святой) уже много его идей почтой накидали! :roflmao::roflmao::roflmao::roflmao::roflmao::roflmao::poop:
 

VoditelNLO

Игрок
Она просто не доработана. К следующему старту сделают конфетку.
Та такое что не никто и не дорабатывал. Просто ввели даже на ЕЛ шмот и все…ладно МА и то. Тут промежуточный сервер и посмотрим сколько там народу доиграет до ГМ контента.
 

Dunay

Игрок
Ладно допустим оставят тему с поискам маек, но чтоб не тащить рандом постоянно почему бы не сделать в опциях наковальни допустим выбор статов майки к примеру физ атака. Покупаем наковальню выбираем опцию майки к примеру за 10 монет богов шанс успеха найти майку на физ атаку +25% за 25 монет шанс успеха 45% . Естественно цена монет будет зависить от ранга майки
 

OZIl

Игрок
Когда будет объединение рас ?
Орки уже крутят 3 артефакты и все у них хорошо.( успевают в свободное время поныть на форуме)
И не пора ли увеличить дроп лоу ма ? ( люди точят ел ломают и выходят)

Или если можно дайте инфу что нечего из этих пунктов не ждать , я паком пойду выкачаюсь за де потом уйду бить питов в орду.
 

HunterKiller

Игрок
Игрок
Сделайте уже чтобы вся раса ходила на питов, а не только кланы. Вот люди , которые не в клане, играли соло , поуходили , потому что нет раса контента
 
Сверху