Мы в социальных сетях

DBOPKVIH

Игрок
Игрок
Добрый вечер. Лк для регистрации будет доступен за несколько дней до начала ОБТ.
Главная защита от взлома аккаунта заключается в том, что не нужно давать на него доступ другим людям, даже если это хорошие друзья. Будет возможность использовать IP блокировку, а в случае, если взлом все же произошел- обратиться в службу поддержки.
А если у меня IP-динамический?
 

SergeO

Игрок
Игрок
День добрый, хотел спросить какое максимальное количество целей на авто атаки и скилы у пик, какой угол атак и дистанция
 

Нерзул

Игрок
День добрый, хотел спросить какое максимальное количество целей на авто атаки и скилы у пик, какой угол атак и дистанция
Нечеси вопросики)) Сборку не скинуть?:D Шучу шучу. Ответы на подобные вопросы вы узнаете сами.
 

SergeO

Игрок
Игрок
Нечеси вопросики)) Сборку не скинуть?:D Шучу шучу. Ответы на подобные вопросы вы узнаете сами.
Просто если пика автоатакой будет бить 2-3 цели как на некоторых проектах, то не вижу смысла ей начинать играть и тратить время на ОБТ. Вроде в классической Л2 это не является секретом для профессии пик
 

Нерзул

Игрок
Просто если пика автоатакой будет бить 2-3 цели как на некоторых проектах, то не вижу смысла ей начинать играть и тратить время на ОБТ. Вроде в классической Л2 это не является секретом для профессии пик
мне за тебя уже страшно, ты склонен к сильному негативу, если не если, не пойду не приду. Захочешь придешь и посмотришь, не зайдет уйдешь, но я то тебе скажу вот что ТЫ описаешься поиграв на пике и в твою душу придет благодать.
 
Последнее редактирование:

Stoltz_832

Игрок
Игрок
мне за тебя уже страшно, ты склонен к сильному негативу, если не если, не пойду не приду. Захочешь придешь и посмотришь, не зайдет уйдешь, но я то тебе скажу вот что ТЫ описаешься поиграв на пике и в твою душу придет благодать.
надеюсь это не означает что он обоссыт всех остальных своей бомжепикой :oops:
 

Нерзул

Игрок
надеюсь это не означает что он обоссыт всех остальных своей бомжепикой :oops:
Есть профы, которыми даже обоссывать не надо никого, чтобы найти себя и обрести мир в душе. У нас на тесте просто скилы юзали и визги пизги были))) от красоты анимации. Ну а вообще пики конечно крутые, каждая по своему, как и любая профа.
 

SpartaUP

Игрок
Игрок
Арбалет будет юзаться где-нибудь? Или планов по подобным профам нет?
 

Fiz

Игрок
Игрок
Может вопросы задавались уже, но я не нашел , поэтому спрошу:
- Смогут ли персонажи разных классов (маг, лучник, хдд) надевать шмот, который не принадлежит к их классу, например маг - лайт- для повышения скорости бега, либо щит - для повышения защиты
- Дает ли щит дополнительную защиту или же просто шанс блока?
- Скорость бега у классов как сильно отличается?
 

Narcus

Игрок
Может вопросы задавались уже, но я не нашел , поэтому спрошу:
- Смогут ли персонажи разных классов (маг, лучник, хдд) надевать шмот, который не принадлежит к их классу, например маг - лайт- для повышения скорости бега, либо щит - для повышения защиты
- Дает ли щит дополнительную защиту или же просто шанс блока?
- Скорость бега у классов как сильно отличается?
да есть возможность одевать лайты для повышения скорости и щит но у каждого свой бонус при одевании щита точнее разработчик ответит но такой вопрос был и ответ только искать в лом где это было
 

SergeO

Игрок
Игрок
мне за тебя уже страшно, ты склонен к сильному негативу, если не если, не пойду не приду. Захочешь придешь и посмотришь, не зайдет уйдешь, но я то тебе скажу вот что ТЫ описаешься поиграв на пике и в твою душу придет благодать.
Вы не правильно меня поняли, просто много кого надо протестировать, а времени не так много и не было ни какого негатива просто изначально задал конкретный вопрос по профе и не получил конкретики
 

BobbyBrown

Игрок
Игрок
Вопрос к администрации.Будет ли оптимизация клиента,типа быстрая прогрузка персонажей и тд.? ( как это было в Б....)Потому что на Пен..р столько раз писал,ни кто не хотел етим заниматся.
 
Сверху