Вопросы по Мародеру

Мы в социальных сетях

Elfaxtu

Игрок
Тоесть возможность запрыгнуть дагеру на балкон замка = возможности других дагеров достать лук и пострелять снизу вверх аа? Помоему тут сложно не заметить огромный плюс к фее(мб ещё де, у кого там блинк за спину ещё). У гнома, орка, сё, хума такой возможности вроде как нет.
"Такой возможности вроде как нет" мы что нить спизданем, но проверять мы это кончено не будим, красиво.
 

Alakazam

Игрок
"Такой возможности вроде как нет" мы что нить спизданем, но проверять мы это кончено не будим, красиво.
Вы уже проверили и орк может запрыгнуть на стену замка?
К обт у меня доступа нет, из дагеров только орк, с удовольствием проверю.
Поучаствовать не хочешь?
 
Последнее редактирование:

Elfaxtu

Игрок
Вы уже проверили и орк может запрыгнуть на стену замка?
К обт у меня доступа нет, из дагеров только орк, с удовольствием проверю.
Поучаствовать не хочешь?
Оо ты договоришся с гномами и они откроют ворота замка для теста?)
 

Alakazam

Игрок
Оо ты договоришся с гномами и они откроют ворота замка для теста?)
Не, думаю достаточно найти возвышенность смутно напоминающую стену замка. В принципе наверное смогу сам проверить, надо только моба найти рядом с оврагом)
СЕ кстати можно вычеркнуть, вспомнил про свап, им можно запрыгнуть.
 

Elfaxtu

Игрок
Не, думаю достаточно найти возвышенность смутно напоминающую стену замка. В принципе наверное смогу сам проверить, надо только моба найти рядом с оврагом)
СЕ кстати можно вычеркнуть, вспомнил про свап, им можно запрыгнуть.
неа,это не одно и тоже)))
PS это как тестить дамаг на мишени и на персонажах)))
 
Последнее редактирование:

alE

Игрок
Игрок
мясник так себе нож, мобильность так себе, инвиза нет. сброс таргета 1 и то ты не успеешь его 2ой раз проюзать, потому как умрешь ибо ловкости у него тоже нет, бегаю страдаю рилли. С лука он бьет больше чем с сечек ножа разве что, но камон...я за ножа а не лука же играю. Дайте рерас уйду за любого др ножа. Фана ноль
 

VoditelNLO

Игрок
мясник так себе нож, мобильность так себе, инвиза нет. сброс таргета 1 и то ты не успеешь его 2ой раз проюзать, потому как умрешь ибо ловкости у него тоже нет, бегаю страдаю рилли. С лука он бьет больше чем с сечек ножа разве что, но камон...я за ножа а не лука же играю. Дайте рерас уйду за любого др ножа. Фана ноль
Иногда такой чувство, что когда делаю сброс таргета то урон не получаю, а эффект от пассивок в этот момент проходят... или показалось не знаю. Да мясником тяжело к врагу подобраться незамеченным, сейчас сюда придут и скажут, что он лдд хахахах))))
 

Backslider

Игрок
Так то тема о мародере, но давайте не будем забывать о том, что мясник веган и лдд.
 

†Samuro†

Игрок
Игрок
Подумаешь найдется мясник который оденет ма и трахнет сервер но видимо с такими кадрами на мясниках никто этого не увидит (
 
Сверху