Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

кудяплик

Игрок
Игрок
Учитывая что вы дали ключи всем людям за донат , то 1 скил у дагера стал тотально бесполезным
А за голду тут ключей нет?
Просто даже в Л2 есть такие ключи, и БГФ. Странно что кто то еще считает, что это чисто дагерская прерогатива.
 

slou

Игрок
Учитывая что вы дали ключи всем людям за донат , то 1 скил у дагера стал тотально бесполезным
Ну это ладно.
Можно ли сделать 100% воровство ?
Сегодня тестил 10 неудач подряд
Неужели так сложно Обобрать труп который просто лежит ? он же от тебя не убегает ?
Это единственный способ фармить на дагере , так как парики ты не поводишь как хдд или лдд на мид и топ уровне
Гангаешь бегаешь и Неудача за неудачей
единственый способ фармить?,тогда танку дать масовый скил воровство у жывых противников!!!
что дагер никого не убивает? моба убить не может в течение минуты?или перса залить?,
что значит не может фармить? и воровать это мана небесная?
что за ЧУШ ВОБЩЕ ТАКОЕ ПИСАТЬ?
 

кудяплик

Игрок
Игрок
единственый способ фармить?,тогда танку дать масовый скил воровство у жывых противников!!!
что дагер никого не убивает? моба убить не может в течение минуты?или перса залить?,
что значит не может фармить? и воровать это мана небесная?
что за ЧУШ ВОБЩЕ ТАКОЕ ПИСАТЬ?
Ну для некоторых, если он не может фармить париками, значит не фармит! И пох, что он тех же 5 мобов может убить быстрее, чем к примеру пика парик из 5-ти мобов:D
 

OPER97

Игрок
Игрок
Кароче я дагер , руки прямые не жалуюсь , у этого моча в голову ударила и он несет какую-ту дичь , у тебя 10 сек кд воровства ты че опух что ли? ты за драку можешь убивать и сразу стилить , а про ключ тебе умные люди уже сказали , что не все смогут его себе позволить а ключ даггера открывает сундуки со сквадов .
Ну просто чушь несешь .
А может ты еще напишешь а почему мы только из инвентаря бабки воруем ? давайте 50% от хранилища с тем же шансом , или давайте мы будем воровать браслеты , шмот и т.д
 

Mandarin

Игрок
Кароче я дагер , руки прямые не жалуюсь , у этого моча в голову ударила и он несет какую-ту дичь , у тебя 10 сек кд воровства ты че опух что ли? ты за драку можешь убивать и сразу стилить , а про ключ тебе умные люди уже сказали , что не все смогут его себе позволить а ключ даггера открывает сундуки со сквадов .
Ну просто чушь несешь .
А может ты еще напишешь а почему мы только из инвентаря бабки воруем ? давайте 50% от хранилища с тем же шансом , или давайте мы будем воровать браслеты , шмот и т.д
как скажешь моченосец . будем все воровать !
мы же фармим как пики и так далее
Не все могут позволить ключ? он стоит 400 монет , сейчас бы в 2018 не иметь 1200 рублей
Даже 150 он стоит :D
У тебя нет 450 рублей?
 

Glaenhallween

Игрок
как скажешь моченосец . будем все воровать !
мы же фармим как пики и так далее
Не все могут позволить ключ? он стоит 400 монет , сейчас бы в 2018 не иметь 1200 рублей
у нас в клане два се дагера и ни один не жалуется на фарм)
 

BlizZ

Игрок
Сам играю деггером, и хочу сказать спасибо что дали хоть какойто способ дополнительного заработка. Да не спорю что фейлится воровство намного чаще чем срабатывает ну и ладно. Ну а 100% воровство у хума, да и хер с ним, может будит хоть какойто стимул у людей играть не только за ДЕ даггеров.
 

OPER97

Игрок
Игрок
Я что заметил все пизд*ят на то , что им чего то не хватает или что другой класс ИМБА , но ни один не написал блин чет я жестко их убиваю порежте меня , или фармлю в соло всю поляну за 30 сек.
Вывод большинство этих персонажей хотят что бы игра маслом шла, без проблем.
 
Последнее редактирование модератором:

BlizZ

Игрок
Вот интересно что тут дает лвл ап умения воровство? кд, шанс прохождения или кол-во украденного? Кроме мародёра этот скил апнутый хотябы на 5 ооочень долго будет себя окупать, учитывая, что на релизе вся адена будет в квх, а шанс украсть пушку тут нету. В итоге как по мне скил юзлес, я например, не тратил бы на него сп вообще...
Да что мародёр, что другой даггера в жизни не вернет деньги за проученное воровство 5-го уровня. К тому времени пока деггер проучит скил 4-5 уровень уже каждый кого встретит этот нож будет знать, что золото нужно оставлять в квх, ну и максимум что можно будет украсть это 1-2 тысячи которые человек вытащил с сундука, но и в этом случае не у каждого будут ключи чтоб сундуки открыть. Для профитного воровства нужна система как в л2, чтоб с мобов сразу золото падало, а не эти святые мощи усопшего.
 

Glaenhallween

Игрок
Да что мародёр, что другой даггера в жизни не вернет деньги за проученное воровство 5-го уровня. К тому времени пока деггер проучит скил 4-5 уровень уже каждый кого встретит этот нож будет знать, что золото нужно оставлять в квх, ну и максимум что можно будет украсть это 1-2 тысячи которые человек вытащил с сундука, но и в этом случае не у каждого будут ключи чтоб сундуки открыть. Для профитного воровства нужна система как в л2, чтоб с мобов сразу золото падало, а не эти святые мощи усопшего.
Точно такая же система воровства сами знаете где и там успешно воруют дофигища золота. Изи взять и забыть положить деньги в вх, изи улететь в призыв с деньгами, пойти фарм после трейда. Не выдумывайте кароч.
 

Carry

Игрок
Игрок
Я на том самом сервере привык, что сумка аристократа сейвит от воровства и тут по дефолту бегаю с 200к+.
 

BlizZ

Игрок
Точно такая же система воровства сами знаете где и там успешно воруют дофигища золота. Изи взять и забыть положить деньги в вх, изи улететь в призыв с деньгами, пойти фарм после трейда. Не выдумывайте кароч.
Будут только рад таким несчасным когда их встречу:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху