Вот объясни мне администрация, почему??

Мы в социальных сетях

Filboss

Игрок
Игрок
Вот объясни АДМИНИСТРАЦИЯ почему до сих пор нету 70+ тп на локи? Поста нету, бежать 7-10 минут, играю соло!!! Соло!! В 2/3 случаев меня убивают 2+ игроков, а в основном и больше.

Зачем так? Пропадает интерес бегать туда по кд, когда ты 70 лвл и тебя тебя убивают выше лвла да и ещё в 2-3.

П.С. не пишите типа собери пачку или ещё что-то. Играю в СОЛО, не прошу ничего курьезного, дайте ТП на саму локу 70+
 

Filboss

Игрок
Игрок
Дело не в дропе. Какой был задум в этой фиче?! Мне интересно бежать по 10 минут????? Нет ответ!
 

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
А Вы хотели тп в каждую локу под нос к мобам?
Всегда так было что если территории нет то до нее нужно добраться.
 

Filboss

Игрок
Игрок
А Вы хотели тп в каждую локу под нос к мобам?
Всегда так было что если территории нет то до нее нужно добраться.
Я понимаю , но не так же далеко бежать , вы понимаете что бегать по 10 минут и умирать и опять..фиг с ним что убивают, ещё стерпеть можно, не трепещу за хонором и статистикой, и за деньги тоже. Просто бегать туда отбивает чуточку желания играть. Уберите тп 50-60+ после 70+ лвл и дайте новые. В общем 5 раз туда не побегу. Буду ждать пост и убивать на медузах кого встречу. Так рождаются нубокиллы 70+
 

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
Я понимаю , но не так же далеко бежать , вы понимаете что бегать по 10 минут и умирать и опять..фиг с ним что убивают, ещё стерпеть можно, не трепещу за хонором и статистикой, и за деньги тоже. Просто бегать туда отбивает чуточку желания играть. Уберите тп 50-60+ после 70+ лвл и дайте новые. В общем 5 раз туда не побегу. Буду ждать пост и убивать на медузах кого встречу. Так рождаются нубокиллы 70+
Толку от нубокила если им не чего не идет?
Были времена абуса там бегали через всю карту на мельницы 50+ и не чего.
 

Alexei101

Игрок
Дело не в дропе. Какой был задум в этой фиче?! Мне интересно бежать по 10 минут????? Нет ответ!
Так это намек от админов на то, что игроку пора покупать маунта. Да и фича эта создает ощущения того, что с ростом лвла играть становится все сложнее и сложнее.
а еще обещали пересмотреть дроп в 70+ локах. Ибо фармить нечего)
Админы много чего обещали, но многие обещания сейчас не выполнны и/или забыты. Да и такие изменния вредят пакам, так что вряд ли что-то будут пересматривать.
 

Filboss

Игрок
Игрок
Толку от нубокила если им не чего не идет?
Были времена абуса там бегали через всю карту на мельницы 50+ и не чего.
Уже не те года, и не тот ажиотаж на l2. В общем чего уж спорить и доказывать. Написал как есть, бегать скучно по 10 минут, а если и прибегаешь так 60% что тебя убьют в 2-3-4 игроки которые уже выучили большинство скиллов, и опять бежишь туда... хотелось бы хоть какой-то тп. Что же от этого пострадает? Неужели маунтов перестанут покупать?:eek:
 

Kovarro

Игрок
А Вы хотели тп в каждую локу под нос к мобам?
Всегда так было что если территории нет то до нее нужно добраться.
Сейчас на сервере объективно 3 расы. Они друг с другом повоевать могут. Остальные в такой глубокой Ж, что выбрать оттуда не смогут. С этим что-то делать планируется? Или можно не заходить? Перекачивать персонажа как многие сейчас делают в гномов не хочу - честно лень уже, годы не те.
 

Mayhem

Игрок
Игрок
Сейчас на сервере объективно 3 расы. Они друг с другом повоевать могут. Остальные в такой глубокой Ж, что выбрать оттуда не смогут. С этим что-то делать планируется? Или можно не заходить? Перекачивать персонажа как многие сейчас делают в гномов не хочу - честно лень уже, годы не те.
Гномы, се. кто третий то?
 

skayvoker2

Игрок
Сейчас на сервере объективно 3 расы. Они друг с другом повоевать могут. Остальные в такой глубокой Ж, что выбрать оттуда не смогут. С этим что-то делать планируется? Или можно не заходить? Перекачивать персонажа как многие сейчас делают в гномов не хочу - честно лень уже, годы не те.
вопще есть 1 гномы... и пвп с ними решает 2 фактора ... если их хотябы х2 от се)(и то каток в 90% победит) и есть или нету Рла в мамбле
 
  • Like
Реакции: Wax

Elfaxtu

Игрок
Толку от нубокила если им не чего не идет?
Были времена абуса там бегали через всю карту на мельницы 50+ и не чего.
Раньше и хлеб был по 5 копеек, только толку от этого если 90% ты просто бежишь к споту на котором тебе надо квест сделать.
Сделайте ТП в центр куда нить для 70тых лвлов)
P.S. про нубокилинг написали потому что людям заепывает бегать куеву тучу времени туда где тебя убивают количеством , они хотят тупо выпустить пар и хоть кого то убивать, при этом профита не делая не себе ни серверу, так как лоу лвлам надоедает это и они ливают с сервера.
 

M-ak

Игрок
вообще если поставить себя на место автора он прав. не у всех рас есть города\посты а бегать реально далеко. пусть для слабых рас будет не только баф но и тп например в дт от его и до 80+ бежать рядом или еще куда.
 

Querto

Игрок
Игрок
Вот объясни АДМИНИСТРАЦИЯ почему до сих пор нету 70+ тп на локи?

Ага, и на 80+, а то вдруг и там постов не будет. И шмот что бы у продавцов в стольне покупался, а то лень фармить мешки по 2 часа а с них только материал элиты или мастера падает.
Так это намек от админов на то, что игроку пора покупать маунта.
Отдал 400р за маунта прокачал фул его и умираю от каждой лдд точки на радаре ( спс админам за спешивание 6 секунд, всего вам лучшего )
 

Фердинанд

Игрок
Игрок
Отдал 400р за маунта прокачал фул его и умираю от каждой лдд точки на радаре ( спс админам за спешивание 6 секунд, всего вам лучшего )
Плюсую.. Убрать спешивание. Пока 6 сек каста пройдет, то через 3 ты уже в стольне....
 

Querto

Игрок
Игрок
Плюсую.. Убрать спешивание. Пока 6 сек каста пройдет, то через 3 ты уже в стольне....
Да нет, совсем убирать тоже не имеет смысла, иначе "топ василий" будет просто убивать всех и вся. 2-3 сек вполне нормально будет,но 6 это очень долго, даже танк убить успеет.
 
Сверху