Вот объясни мне администрация, почему??

Мы в социальных сетях

Raz

Игрок
Игрок
Согласен с ребятами выше, которые отписались по поводу, того что пока будешь слезать с коня все ебало разломают ДАЖЕ если это будет 1 челик примерно равный по силе. А то что там чем круче конь тем больше держит ударов это вообще бред, тк есть классы которые могут бежать 240+ и бить тебе ебало по кд снимая тебе запас прочности коня и твое цп и хп БЕСПЛАТНО. Ну про то что слезть с коня овер много времени это рофл админов, я когда купил коня сразу понял что просто проебал деньги в некуда когда попытался с него слезть.
 

Andrey90

Игрок
Игрок
Время спешивания снижать нельзя, ибо любой хдд/танк/маг будет на равне по мобильности с лдд/дагер и бегать фармить медленные профы! Оббегай врагов на маунте в чем проблема а то привыкли прям под носом бегать и чувствовать безнаказанность...это РВР игра и на стороже должны быть даже ребята на лошадках. Холики деф билды в помощь, что бы е-ало не просрать за время слезания с маунта.
 

Filboss

Игрок
Игрок
Какое ещё спешивание?? При чем тут дать шмот и выше дроп? Тема про беготню никому не нужную! Бегать по 7-8 квадратов вообще не в кайф. Тем более ты можешь прийти а там 3 топ орка с плащиками уже ждут тебя. Или се в 4 бегают в топ ЕЛ фармят локу 70 лвла. И будешь бежать обратно туда же.

Почему в долину медуз есть тп а к верзилам нету? К примеру просто.
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Для этих целей купил маунта) И пользуйся фичей , когда просто бежишь , то при виде врага, остановись и сразу релог делай ...выйдет мгновенно) зайди мин через 2 , его не будет) (в большинстве случает)
 

WildMouse

Игрок
Вот объясни АДМИНИСТРАЦИЯ почему до сих пор нету 70+ тп на локи? Поста нету, бежать 7-10 минут, играю соло!!! Соло!! В 2/3 случаев меня убивают 2+ игроков, а в основном и больше.

Зачем так? Пропадает интерес бегать туда по кд, когда ты 70 лвл и тебя тебя убивают выше лвла да и ещё в 2-3.

П.С. не пишите типа собери пачку или ещё что-то. Играю в СОЛО, не прошу ничего курьезного, дайте ТП на саму локу 70+
Че за нытье, захватывайте и дефайте посты.
 

Mopr

Игрок
Игрок
Объясняю: чтоб жизнь медом не казалась! Жизнь - боль, если ты не гном!
 

Endri

Игрок
тут кто-то сравнивал проект с абусовским, а почему бы не сравнить с инновой, у которой есть тп во все точки? и только до шикарного кача надо добираться?
 

Эпик

Игрок
Игрок
+автору, было бы круто если был порт для слабых рас на 70+ локацию
 

Querto

Игрок
Игрок
Время спешивания снижать нельзя, ибо любой хдд/танк/маг будет на равне по мобильности с лдд/дагер и бегать фармить медленные профы! Оббегай врагов на маунте в чем проблема а то привыкли прям под носом бегать и чувствовать безнаказанность...это РВР игра и на стороже должны быть даже ребята на лошадках. Холики деф билды в помощь, что бы е-ало не просрать за время слезания с маунта.
Почитай что я написал. У меня лоу маунт 6 лвла ( макс прокачка на 80) . Меня убивает !!!!!!АБСОЛЮТНА ЛЮБАЯ ЛДД ТОЧКА НА РАДАРЕ . У фей маг сегодня меня догонял.
 

DevilInAFlash

Игрок
Согласен с ребятами выше, которые отписались по поводу, того что пока будешь слезать с коня все ебало разломают ДАЖЕ если это будет 1 челик примерно равный по силе. А то что там чем круче конь тем больше держит ударов это вообще бред, тк есть классы которые могут бежать 240+ и бить тебе ебало по кд снимая тебе запас прочности коня и твое цп и хп БЕСПЛАТНО. Ну про то что слезть с коня овер много времени это рофл админов, я когда купил коня сразу понял что просто проебал деньги в некуда когда попытался с него слезть.
А тебе нужно как на обт было??? когда ХДД с бегом 160, бегая на маунте 270, альт кликом снимала баф маунта и ломала любому ебало? а если не ломала то залезала на маунта догоняла тебя и доламывала?
 

Raz

Игрок
Игрок
А тебе нужно как на обт было??? когда ХДД с бегом 160, бегая на маунте 270, альт кликом снимала баф маунта и ломала любому ебало? а если не ломала то залезала на маунта догоняла тебя и доламывала?
С каких пор хдд ломает всем ебало? Ты точно не под героином?
 

Mopr

Игрок
Игрок
дааа 15 конечно, у ДЕ лука откат прыжка 22 сек был у меня, так пока у меня кд шло, это существо успевало 3 раза прыгнуть и 2 раза в инвиз уйти...
А, ну все понятно. Тоже было такое.
Это ни 1, а сразу 3 мага фей. Они втроем бегают миниКПешкой. А поскольку они с инвизом, то ты думал, что это 1. А на самом деле их 3. Пока двое в инвизе третий атакуют. Потом они меняются.
Не расстраивайся. Бывает.
Ты достойно дрался 1 против 3.
 

Darza

Игрок
Игрок
Вот объясни АДМИНИСТРАЦИЯ почему до сих пор нету 70+ тп на локи? Поста нету, бежать 7-10 минут, играю соло!!! Соло!! В 2/3 случаев меня убивают 2+ игроков, а в основном и больше.

Зачем так? Пропадает интерес бегать туда по кд, когда ты 70 лвл и тебя тебя убивают выше лвла да и ещё в 2-3.

П.С. не пишите типа собери пачку или ещё что-то. Играю в СОЛО, не прошу ничего курьезного, дайте ТП на саму локу 70+
и какого ты ждешь ответа??? "Вас придурков казуалов сюда никто не звал?"))
 

Vio

Игрок
Вот объясни АДМИНИСТРАЦИЯ почему до сих пор нету 70+ тп на локи? Поста нету, бежать 7-10 минут, играю соло!!! Соло!! В 2/3 случаев меня убивают 2+ игроков, а в основном и больше.

Зачем так? Пропадает интерес бегать туда по кд, когда ты 70 лвл и тебя тебя убивают выше лвла да и ещё в 2-3.

П.С. не пишите типа собери пачку или ещё что-то. Играю в СОЛО, не прошу ничего курьезного, дайте ТП на саму локу 70+
Есть врата помощи. И коль ты соло играешь, нужно было соответствую брать профу.
 
Сверху