Вот объясни мне администрация, почему??

Мы в социальных сетях

ArhuOmen

Игрок
Игрок
Состою в одном из паков золотых крыльев, для игры пачкой тп абсолютно не нужны. А по теме, для соло игроков не мешало бы добавить свитки порталов за определенную суму адены в определенные локи, которые имеют определенный откат ( 5 минут), будет и вывод адены из игры, и все соло игроки будут рады.
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Боже. Опять нытье, мб к столицам мобов тебе респ сделать и топ дроп сразу, ты ленивый , так и скажи , тебе бы на фришках в ла2 играть где рейты х1000 ..да и там думаю ты бы нашел чего наныть....
 

BoeHa4aJIbHuK

Игрок
Игрок
Да реально я задолбался бегать хумом с равнин орков, получать в лицо от нубокила 80+ и опять бежать мин 10, городов нет, постов нет, а если есть только 50-60+ никому не нужные. После работы захожу, есть посты играю, нет постов играю во что нить другое. . .
 

FlameGirl

Игрок
Игрок
Да реально я задолбался бегать хумом с равнин орков, получать в лицо от нубокила 80+ и опять бежать мин 10, городов нет, постов нет, а если есть только 50-60+ никому не нужные. После работы захожу, есть посты играю, нет постов играю во что нить другое. . .
50-60+ с тобой не согласятся
 

BoeHa4aJIbHuK

Игрок
Игрок
у 50-60+ есть куча тп, а мне пешком, и хорошо что я не роба или хевик, так что лесом
 

mitovich

Игрок
Игрок
у 50-60+ есть куча тп, а мне пешком, и хорошо что я не роба или хевик, так что лесом
эти тп предназначались для того что бы на открытие не пришлось бегать на локи 50+ со сталици
и для новичков которые тока апнули 50 лвл , а на 70+ сам отбивай ,
 

BoeHa4aJIbHuK

Игрок
Игрок
1. Есть такая штука как баланс, и если его нет все начинает рушиться, пвп, экономика, фарм.
Где бриг? Ау. . . Две локации, одна из которых выгребная яма, и не надо мне тут кудахтать про "спрос большой".
2. Человек играет в игру что бы удовлетворить свои потребности (и донатит что бы удовлетворить свои потребности)
Какое удовольствие можно получить прожигая 30 мин от бафа тупо бегая до места пвп и фарма, мне что новичков пинать на медузах?

P.S.
На 60+ охреневал от луков, ладно пережил, сейчас они корм.
 

mitovich

Игрок
Игрок
1. Есть такая штука как баланс, и если его нет все начинает рушиться, пвп, экономика, фарм.
Где бриг? Ау. . . Две локации, одна из которых выгребная яма, и не надо мне тут кудахтать про "спрос большой".
2. Человек играет в игру что бы удовлетворить свои потребности (и донатит что бы удовлетворить свои потребности)
Какое удовольствие можно получить прожигая 30 мин от бафа тупо бегая до места пвп и фарма, мне что новичков пинать на медузах?

P.S.
На 60+ охреневал от луков, ладно пережил, сейчас они корм.
БАЛАНС ? а я думал такие проекты как этот. Б ФГ и другие это хаос где постоянные пвп и битвы за территорию. если у вас нет поста 70+ и ты не хочешь бегать по 30 минут зачем писать на форум и просить помощь у разрабов. Пиши своему рл и идите захватывайте посты не надо ныть на форуме. Все вопросы про то где посты 70+ спрашивай у своего рл и архов
 

Querto

Игрок
Игрок
Какого баланса вы хотите? равных проф и равных статов? и что тогда будет? будет побеждать зерг. Чем сейчас не баланс?
 

BoeHa4aJIbHuK

Игрок
Игрок
Вы совсем глупые или что? Речь про косяки в виде двух дохлых рас, а вы везде нытье только и видите. Кто то заикался про баланс? На 60+ был дисбаланс, сейчас все стабильно. Терпеть не могу людей которые обращают внимание только на явление, не видя окружающей обстановки. У вас все плохо с критическим мышлением, мне вас жаль.
 
Сверху