Время привести аргументы.

Мы в социальных сетях

knee

Игрок
Игрок
1) Когда придумали е1
2) Соло дагер
3) Очень сложный кач соло.Ограничили урон, и слишком велика разница между обычным и деф билдом,Как то я в 80лвл топ ел сете+6 умер от хдд 50,стыдно было думал что нуб, а глянул урон, он бьет по мне больше чем я по нему,у него хп цп тоже больше чем у меня
4) Ваше мнение и сформулированное предложение, опять же по конкретным механикам и скилам. Заюзы которые дают эффект соски мало дают, и нужно убрать ограничение по урону, потому что некоторые маги могут разогнать по 100к хп и цп, когда ты их бьешь по 3-5к , а он хилит 20... ну такое при том что в тебе максимальный атак билд
5) Дагеры, они должны быть лучшими в пвп 1х1 но никакие в масс файте, Со второй половиной вопросов нет, но вот в пвп слабы
6) Все хеви дд, пвп по 2 минуты пытаясь закайтить и умрешь после одной ошибки даже если у него в 2-3 раза хуже шмот
7)Уровни ничего не дадут, кроме как еще большего дизбаланса, сабклассы это хорошо потому что богатым будет куда вбахивать деньги не покупая еще кучу донатных плюшек и не тратя час своего времени на цепочку квестов
 
Сверху