Все ли равны в фарме?

Мы в социальных сетях

Asxa

Игрок
Говоришь клану зарегаться на форуме и ныть на ту или иную профессию, три-четыре страницы нытья и тебя уже бустят. Инфа сотка с асасинами прокатило.

На данный момент я бомж без клана. За инструкцию спасибо :)

Пс: лайферок из нях лфк.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Говоришь клану зарегаться на форуме и ныть на ту или иную профессию, три-четыре страницы нытья и тебя уже бустят. Инфа сотка с асасинами прокатило.
Если ассасина забустят - это будет эпик фейл им нужно минимум на збт протестить всех дагеров та же фея дагер сейчас вообще не очень . Син и с ба дагером летальнуть может и леталы я ловил только от де Сина и де мага , ни от орка ни от се дагера не разу не ловил летал
 

Lunas

Игрок
Игрок
С чего вы взяли что все? Допустим вампир отлично фармит тремя кнопками, у него большой аое урон. Да и на спотах, я что-то не заметил что-бы войны гор страдали. Стоят и отлично аоешат, может убивают парик не за один прокаст, но и по хп не сильно просаживаются.
Но в целом могу сказать что урон у всех физиков порезали после порезки силы криты, хотели уменьшить дпс дагеров, а в итоге пострадали все, но не настолько критично. Качайтесь, выходите в лейт, и только тогда будет понятно что да как.
У вампира соска - у других ее нет. У воина гор ненужные ему, как для архетипа ДД, скиллы. Не только у него таковые. В теме предлагается переработать профу, дав ему больше дамага и отнять НЕ ДЕФ, а защитные скиллы
 

Bazzspb

Игрок
Если ассасина забустят - это будет эпик фейл им нужно минимум на збт протестить всех дагеров та же фея дагер сейчас вообще не очень . Син и с ба дагером летальнуть может и леталы я ловил только от де Сина и де мага , ни от орка ни от се дагера не разу не ловил летал
https://forum.endlesswar.online/threads/slabye-nozhi-de-tema-ne-nyte.11795/page-8#post-155299

Гулдан написал что будет усиливать асассинов. Вопрос-куда? Он нажал 3 кнопки и ты улетаешь в город! Притом из фул инвизы, ты даже не успеваешь среагировать.
12 и 23 и 15к дамага за 3 секунды в 5.7к п дефа

 

Lunas

Игрок
Игрок
https://forum.endlesswar.online/threads/slabye-nozhi-de-tema-ne-nyte.11795/page-8#post-155299

Гулдан написал что будет усиливать асассинов. Вопрос-куда? Он нажал 3 кнопки и ты улетаешь в город! Притом из фул инвизы, ты даже не успеваешь среагировать.
12 и 23 и 15к дамага за 3 секунды в 5.7к п дефа

И чего ты пришел сюда ныть? Тема не про это. Но если даже так, то у лучника 5к дефа, логично, что в него такие плюхи приходят.
 
  • Like
Реакции: y3u

Bazzspb

Игрок
И чего ты пришел сюда ныть? Тема не про это. Но если даже так, то у лучника 5к дефа, логично, что в него такие плюхи приходят.
Да и в 7-8к п дефа будет на 2к меньше дамаги влетать, не большая разница.
Я пытаюсь поднять вопрос тут про "слабых" ДЕ дагеров, ту тему к сожалению закрыли!
 

CTPUHGU

Игрок
Пусть группа тестеров проверит как прыгает воин гор в движущуюся цель у которой скорость бега больше 200, получиться ли у них дать удар по ним, не то что стан,даже масухи не достают уже. А так же проверят как 6 хдд в паке бьют сквада.
 

Volt

Игрок
Пусть группа тестеров проверит как прыгает воин гор в движущуюся цель у которой скорость бега больше 200, получиться ли у них дать удар по ним, не то что стан,даже масухи не достают уже. А так же проверят как 6 хдд в паке бьют сквада.
Сравним с костоломом?
 

DevilInAFlash

Игрок
гоняю за Кристального рыцаря что у артей, смотрю и плачу как хдд уносят парики со скилов. АОЕ скилы имеют пауэр примерно х2.5 от автоатаки, давая прокаст из 3-х скилов не сношу и половину хп парику из рыжих мобов...топ ел пика...
 

JackieNakie

Игрок
гоняю за Кристального рыцаря что у артей, смотрю и плачу как хдд уносят парики со скилов. АОЕ скилы имеют пауэр примерно х2.5 от автоатаки, давая прокаст из 3-х скилов не сношу и половину хп парику из рыжих мобов...топ ел пика...
Какие мобы и лвл? Обвес на силу крита и силу атаки, надеюсь, для кача?
 

JackieNakie

Игрок
75+ ингшаал, от обвеса сила скилов не зависит, я эксперементирую, сейчас ф.атака скорость атаки.
Зачарованный лес? Т.е. вы хотите сказать я одинаково ударю имея 10 билд на атаку и силу крита и НЕ имея его?)

upd:
Точечный скилл 5 лвл и все пассивки
-урон в дерево на ингшаале без 10 бижи 5269 (без талантов)
-урон в дерево с 10 бижой 8461 (без талантов)
С массовкой то же самое.
С чем вы эксперементируете?

Раскаст 3 скилов в масс стойке с (с 10 талантами атаки в мобов, в 10 биже) сносит половину ХП

Какой ХДД сносил парик за 1 прокаст при вас?
 
Последнее редактирование:

DevilInAFlash

Игрок
Зачарованный лес? Т.е. вы хотите сказать я одинаково ударю имея 10 билд на атаку и силу крита и НЕ имея его?)

upd:
Точечный скилл 5 лвл и все пассивки
-урон в дерево на ингшаале без 10 бижи 5269 (без талантов)
-урон в дерево с 10 бижой 8461 (без талантов)
С массовкой то же самое.
С чем вы эксперементируете?

Раскаст 3 скилов в масс стойке с (с 10 талантами атаки в мобов, в 10 биже) сносит половину ХП

Какой ХДД сносил парик за 1 прокаст при вас?
Сила а не урон, он как был х2.5 так и будет х2.5 от атаки
Помоему венгрис, не убил со скила, а снял около 80%
Я тебя расстрою, но сила скилла на прямую зависит от силы крита.
А эксперементирую с билдами)

Новость, Да?
Новость, надо посмотреть)
 

JackieNakie

Игрок
Сила а не урон, он как был х2.5 так и будет х2.5 от атаки
Помоему венгрис, не убил со скила, а снял около 80%

Новость, надо посмотреть)
Если для вас новость, что для урона теперь собираются сила крита и атаки, то что вы экперементируете?)
Собираете 10 бижу (сила атаки, сила крита), все пассивки связанные с уроном по мобам, таланты, белье\талик и прочее тоже на силу крита, бафф банки и бафф от гильдии наемников - наслаждаетесь качем.

Кристальный рыцарь нормально качается

upd:
скилл "кара хранителя"
урон с бижой по мобу со скила 9319, автоатака 2196 (4,2)
урон без бижи - 5841, автоатака 1812 (3,2)

Как видно нет никаких 2,5 о которых вы говорили
 
Последнее редактирование:

Volt

Игрок
Сила а не урон, он как был х2.5 так и будет х2.5 от атаки
Помоему венгрис, не убил со скила, а снял около 80%

Новость, надо посмотреть)
Зайди на обт. И потрать 10 минут, от результата охренеешь.
С 6к в рожу абилкой 10 бижа фуллкруг атака+сила крита, тирания, майка, брас и са сила крита вырастает до 15к.
 

Operator

Игрок
Игрок
Играю Костоломом, описать мою печаль нет сил даже.... Это полное дно , товарищи. Если в паке костоломов, все выглядит еще может нормально( хотя читая о паке воинов гор я понимаю что наверное , не все так уж и нормально) , то в соло , это забей просто,просто забей.
 
  • Like
Реакции: Volt

CTPUHGU

Игрок
Играю Костоломом, описать мою печаль нет сил даже.... Это полное дно , товарищи. Если в паке костоломов, все выглядит еще может нормально( хотя читая о паке воинов гор я понимаю что наверное , не все так уж и нормально) , то в соло , это забей просто,просто забей.

да он полное уг , проверяли еще на тесте . сочувствую
 

Dump

Игрок
Играю Костоломом, описать мою печаль нет сил даже.... Это полное дно , товарищи. Если в паке костоломов, все выглядит еще может нормально( хотя читая о паке воинов гор я понимаю что наверное , не все так уж и нормально) , то в соло , это забей просто,просто забей.
Да костоломом играть боль, не хватает контроля с рывка, хотяб замедло 70% хоть на секунду, ну или радиус стана выше.
 
Сверху