Все ли равны в фарме?

Мы в социальных сетях

CTPUHGU

Игрок
Да костоломом играть боль, не хватает контроля с рывка, хотяб замедло 70% хоть на секунду, ну или радиус стана выше.

у война гор тоже после прыжка ничего сделать не успеваешь, я хз почему разрабы не сделают, что то с этим ...
 
Играю кастетом орков, падаю от всех в ПВП, так как не поимать ни как, из за скорости бега. Но в фарме кайфую просто и парики усиленных и тьму фармлю быстрее любого в равном обвесе. Тут как не печально, но нужно 2 перса иметь для фарма,а 2 одевать для пвп, мага или лука или ждать, в одной теме админ написал что планируется и ещё не 100%, дадут на праздники репроф.
 

Hocuk

Игрок
Вот-вот. Саппорты танки ныли, что соло стартовать за них невозможно, им сделали кое-какую соло игру. В итоге они передамаживают хДД, при этом ни одного соло саппорта не видел, сколько искал в кп
И все правильно сделали. Раньше разведку за хила делал соло ОЧЕНЬ долго (когда не было возможности ДДшкам из пака мне помочь), а рекомендаций надо вагон. Потом уже ДД отдавали свои реки.
ХДДшек хилы\лейки не передамаживают, не ври. Ну или ты бомжара, а саппорт одет. И не забывай, что для того, чтобы я выдавал урон, мне надо делать дамаг-билд с блек-джеком, соль-бижой и двуручной палкой. То есть это дополнительные расходы и прожимание кнопок на смену билдов.
Не видел соло-саппортов?) А зачем им играть соло? Зачем это страдание, когда для соло игры можно взять, прости Господи, дагера? А страдание в том, что ты не сможешь отдефать свой спот. Любой мимокрокодил отправит тебя в город или заставит уйти со спота. Да, будут ситуации, при которых ты кого-то убьешь. Но это если повезет. И то далеко не любым саппортом. Ладно, сейчас до 70+ редко кого встретишь на споте, а на старте жопа у меня горела аки вечный огонь.
Мобонюк массовый только с шансом 30%. Неоднократно наблюдал случаи, когда пати убивала мобов, а я так массухой и не стукнул. А бывало, что несколько раз подряд срабатывал. Соло собирать паровозы равноуровевых мобов очень опасно.
Судя по танку из КП с ИксДрайва, то им соло было еще более-менее. И на форуме нытья от танков на ПВЕ не видел.

P.S. Раз вы считаете, что хил или лейка имба - играйте на имбе. А то сидите и в чужой рот заглядываете.
 

Hocuk

Игрок
че то в тьме мобы слишком жесткие по мдефу. магов и так мало так они еще и тьму не фармят
согласен. В том же ЛОА мобы падают с двух критов. Почувствовал в себе уверенность, пошел в земли тьмы. Убил три моба и улетел.
 
  • Like
Реакции: Ari

Waylander

Игрок
В два мага убиваю 500 мобов в час в ЗТ, прям по КД, еле еле перед носом полянка успевает разресываться чтобы мы не ждали. Слышал что заряженные милишники могут в соло столько убивать.
 

JackieNakie

Игрок
Соло на рыцаре артей бывал в ЗТ, нормально, не быстро, но безопасно убиваются. Достягу на сундуки сделал да пошел дальше)
 
Меня порадовало, сижу значит потихоньку бью мобцов в зт, рядом бьёт фея искра. Ковыряет эту несчастную искру мин 2, ну потом УРСА сжалилась над искрой и кританула искру на четверть хп чтоб не мучалась) Хоть имбе не все на изи.
 

aragato

Игрок
Игрок
Хотелось бы и мне пару слов сказать о фарме лоа ходил такой 80лвл уже неделю как в лоа фарм там по часику по 3 часа на Мечнике Империи и фармил себе не тужил но как то ночью вижу хил сам фармит спот ну че го х2 пофармим я ему кидаю инвайт давай водить парики и тут вижу х2 моб в топ ел стафе убивает если не за один каст нюка то оставляет 5% я так пофармил примерно часик с ним и все у меня отпало всякое желание идти чето фармить чето делать я подума я фармлю с топ дулями са вампирик ьраслет тоже вампир был и на силу крита и есть на фарм бижа 10 банки юзаю 4лвл так как варю и у меня щекотня мобов или пвп на фарме мало того я убиваю на дд класе парик так скажем в разв так 5 дольше не иксованых так как х2 для хила с одной тычке что это за чит такоей мобонюк??? я после такого не могу играть больше у меня урон 900+900=1800 одна автоатака я просто там как лох а еще нужно фармить ма))ладно я фармил 1 неделю топ ел а хил это выфармил за день или двая за 24на 7:cool: А МА я что должен армить также как и было в пару раз медленее? Я в ордене второй лвл баоф и 270-280 талантов точно не помню просто игру удалил не могу посмотреть эх как не чесно то это перебор как по мне((А игру скачиваю вот и на форуме сижу но могу записать видео если кому нужно действительно так как я не могу учавствовать в этой гонке на хромой профе:hurting:
 

Butia

Игрок
Пауэр скила х20 против моих х6 это норм?
У этой профы сила крита больше касаря, кажись, а у тебя же 550. И ты сравниваешь мили дамагера и танка с 17к защиты и атакой, как у хеви дд с таким удивлением? Как так то... х20 протиив моих х6, ты кем себя возомнил?)))) Привык, что остальные физики реген не перебивают, это нормально считаешь? Ты урон посмотри ваш взаимный 600 против 300 от ДД, у которого и функций других нету, кроме как наносить урон - в 2 раза меньше дамажит по танку, у которого и агры есть и функционал намного покруче, чем у этого лайта. Ему сколько атаки ещё надо, чтобы таких как ты хоть как нибудь дамажить или ты хочешь бессмертным бегать и считать, что всё ок? Как другим профам с тобой пвпешится, если у них сила скилов примерно х7-х9?
 
Последнее редактирование:

Butia

Игрок
И по теме:
Когда там уже хевиков в пати на сквадов начнут брать ну или когда они мобов начнут норм бить? Как вообще вещи надыбать и одеться, если не берут в пати?Недавно с пати кикнули за "от тебя мало урона". Как определили- не знаю :( даже уже стыдно напрашиваться, когда дают объяву в чат.
Наверное, это у всех как предубеждение - от хевков мало урона в пве.
 

FriendlyGhost

Игрок
Сейчас на скваде луком с 611к атаки и 740 крита бил по 7к критами, в то время как лайт пика бьет критом 15к, хил мобонюком 50к (не фул маговские таланты). Равенством и не пахнет...
 

Lunas

Игрок
Игрок
Сейчас на скваде луком с 611к атаки и 740 крита бил по 7к критами, в то время как лайт пика бьет критом 15к, хил мобонюком 50к (не фул маговские таланты). Равенством и не пахнет...
Урон по сквада и по обычным мобам не сравнивай. 50к хил никогда не ударит в сквада, да и лайт пика тоже 15к не вдарит)).
 

RamsiBoLToN

Игрок
Сейчас на скваде луком с 611к атаки и 740 крита бил по 7к критами, в то время как лайт пика бьет критом 15к, хил мобонюком 50к (не фул маговские таланты). Равенством и не пахнет...
Магам и хилам нужно порезать плагу по мобам. Не понимаю в чём проблема
 

aragato

Игрок
Игрок
У меня такое ощущение что все маги физов обыграли даже не узнав правил игры...
 
Сверху