Всем обитателям ОБТ посвящается.

Мы в социальных сетях

FackQ

Игрок
я тестю рвр еще с е3 б фг,меня знают многие админы серверов(не под этим ником),с одним общаюсь постоянно. и у меня просто нет причин пиздеть ибо я хочу что бы игра была норм ,а не имбалансное говно. так что да.. вот мне можно верить на слово
Ага вы уже натестили Б**))) Ваши тесты это сопли форума. Дай видео и скрины. Верить тебе? кто ты друг. Просто смешно тестер блин
 
Последнее редактирование:

QwyII

Игрок
Верить на слово не стоит даже себе , а всем затыкателям ртов хочу напомнить что сейчас идет ОБТ основная цель которого найти и донести до администрации все что игроки принимающие участие сочтут неправильным и/или подозрительным (по тем или иным причинам) , и после на основе домыслов форума формируется ТЗ того что уже тестирует более узкая команда тестеров(так как 5-10-15 человек чисто физически не смогут сделать того объема который сделает к примеру 300 человек ) , а результаты тестов (если конечно в них возникает необходимость) уже передаются разработчикам для внесения тех или иных правок
Так что бегайте , играйте и пишите все что сочтете неправильным и/или подозрительным и не слушайте всяких (цензура) только и умеющих затыкать другим рты с безопасного расстояния
 

FackQ

Игрок
Верить на слово не стоит даже себе , а всем затыкателям ртов хочу напомнить что сейчас идет ОБТ основная цель которого найти и донести до администрации все что игроки принимающие участие сочтут неправильным и/или подозрительным (по тем или иным причинам) , и после на основе домыслов форума формируется ТЗ того что уже тестирует более узкая команда тестеров(так как 5-10-15 человек чисто физически не смогут сделать того объема который сделает к примеру 300 человек ) , а результаты тестов (если конечно в них возникает необходимость) уже передаются разработчикам для внесения тех или иных правок
Так что бегайте , играйте и пишите все что сочтете неправильным и/или подозрительным и не слушайте всяких (цензура) только и умеющих затыкать другим рты с безопасного расстояния
Лично я не кому не затыкаю не чего. А прошу дай видео и скрины тестов того про что он ноет , это как минимум будет правильно и аргументировано . Написать что мне хдд долбит 50к я тоже могу.
 

QwyII

Игрок
Лично я не кому не затыкаю не чего. А прошу дай видео и скрины тестов того про что он ноет , это как минимум будет правильно и аргументировано . Написать что мне хдд долбит 50к я тоже могу.
Да я и не про тебя как бы , ты еще адекватен, ну или по крайней мере твою логику я понять могу в отличии от некоторых других обитателей форума
 

FriendlyGhost

Игрок
Может, создашь хила и сам попробуешь на своей шкуре выжить против ножа?
Уже сделали несколько тестов дагером против хила и мага, в рукастости которых я уверен, и результаты вполне устроили, кроме тех случаев, когда нету элементалки/холика и летит 4 абилы в спину. Выше уровни тестить пока не вижу смысла, уверен с обновой будет что-то изменено, как уже засполерил админ, а там и панелька ОБТ появится, так что всему свое время.
 

PANDA

Игрок
А можно инфу зачем хилам сделали самую ущербную механику из ла2 а-ля я инвалид хилю кружочком?
 

ja6eHTyC

Игрок
Игрок
С горем пополам осилил все эти буковки на 4 страницы, от себя добавлю следующее что Дагеры далеко не имба. Играю на Тиране 83го лвл, иногда подбешивает что ДЕ дагеры которые еще даже не 80го умудряются убить =) но в целом все более менее нормально. Я понимаю сильные стороны дагеров и понимаю что мне им на данном этапе попросту нечего противопоставить. Но это лишь дело времени.
 

FriendlyGhost

Игрок
А можно инфу зачем хилам сделали самую ущербную механику из ла2 а-ля я инвалид хилю кружочком?
Я сперва думал там рили кружочек по местности )) . Но и такой как щас вариант когда увидел, чет приуныл, раньше на луке хоть масхилом иногда задевало, а теперь уж точно нет ))
 

Open

Игрок
Я мародером луков 70+ с 3-4 скилов выстегиваю , а у дагера ДЕ дамаг х2 от моего
Для тебя, и тебе подобных которые пишут про разницу дмг х2 по сравнению с другими даггерами.
Вот вам три пассивки Ассасина, которые стакаются между собой.
1:убийца: Увеличивает силу критических атак, скорость атаки и ловкость. Дополнительно при критическом ударе любого атакующего умения или с шансом при критическом ударе из лука, будут увеличены на 15 секунд ваши сила критических атак и скорость бега, а атаки смогут сбить цель или сразу убить его
2:Кредо Убийц Навык пассивно каждые 10 секунд снимает с себя преследование ( таргет ). Так же, если убить трех противников активируется бафф, который сильно увеличивает: Ловкость, меткость, скорость бега, скорость атаки, силу критических атак,шанс крит атак, откат умений. Бафф висит 10 минут.
3:Навык, позволяющий бесшумно подбираться к своим "зазевашимся" противникам и наносить больший урон. Так же умение увеличивает общую защиту и уменьшает повреждения от стрел. Используя "Ускорение" монстры не будут вас замечать. Обьяснение про "зазевашийся противник" Если на момент получения урона ты не выделил в таргет асассина - то ты получаешь значительно сильнее урон.


Когда все эти пункты присутствуют - дмг увеличивается, но никак не х2 А это нужно: что бы бафф на тебе висел 15 секундный, был бафф за 3 кила (10 минут)+ было заюзано усиление на первый удар. И чтоб противник тебя не держал в таргете. В начале,когда все одеты в БА сеты и у тебя и без того хороший урон, то эти три стакающиеся друг с другом пасивки - дают значительную прибавку к урону.
 

QwyII

Игрок
Для тебя, и тебе подобных которые пишут про разницу дмг х2 по сравнению с другими даггерами.
Вот вам три пассивки Ассасина, которые стакаются между собой.
1:убийца: Увеличивает силу критических атак, скорость атаки и ловкость. Дополнительно при критическом ударе любого атакующего умения или с шансом при критическом ударе из лука, будут увеличены на 15 секунд ваши сила критических атак и скорость бега, а атаки смогут сбить цель или сразу убить его
2:Кредо Убийц Навык пассивно каждые 10 секунд снимает с себя преследование ( таргет ). Так же, если убить трех противников активируется бафф, который сильно увеличивает: Ловкость, меткость, скорость бега, скорость атаки, силу критических атак,шанс крит атак, откат умений. Бафф висит 10 минут.
3:Навык, позволяющий бесшумно подбираться к своим "зазевашимся" противникам и наносить больший урон. Так же умение увеличивает общую защиту и уменьшает повреждения от стрел. Используя "Ускорение" монстры не будут вас замечать. Обьяснение про "зазевашийся противник" Если на момент получения урона ты не выделил в таргет асассина - то ты получаешь значительно сильнее урон.


Когда все эти пункты присутствуют - дмг увеличивается, но никак не х2 А это нужно: что бы бафф на тебе висел 15 секундный, был бафф за 3 кила (10 минут)+ было заюзано усиление на первый удар. И чтоб противник тебя не держал в таргете. В начале,когда все одеты в БА сеты и у тебя и без того хороший урон, то эти три стакающиеся друг с другом пасивки - дают значительную прибавку к урону.
Как вы меня уже откровенно утомили асасино деферы , я прекрасно понимаю что весь этот рукастый зерг уже спит и видит как будет нагибать все живое в три кнопки
И да надеюсь спорить с фактом того что син на голову выше всех остальных ножей ты не станешь ?)
 

Bombitta

Игрок
А можно инфу зачем хилам сделали самую ущербную механику из ла2 а-ля я инвалид хилю кружочком?
В л2 как раз таки были отличные хилы. Слип, рут, манаберн, нюки с ЛСов. Тут же хилу нечего противопоставить. Ну ок, 1-2 контроля с большим откатом и пара дебафов. И ту вилладж
Здесь же берут механики, как на стабильности. Не удивлюсь, если и хилящие петы появятся.
 

Open

Игрок
Как вы меня уже откровенно утомили асасино деферы , я прекрасно понимаю что весь этот рукастый зерг уже спит и видит как будет нагибать все живое в три кнопки
И да надеюсь спорить с фактом того что син на голову выше всех остальных ножей ты не станешь ?)
Судить о ноже, которого уже в процессе ОБТ порезали, отталкиваясь от ДМГ по БА шмоту.. такое себе... пусть стартуют за даггеров... к 80 уровню люди которые сели на даггеров, думая что они "убивают все подряд" будут слезы пускать.
Ассасин по моментам скрытных гангов, урона за СЕРИЮ прокаста и т д - самый приятный из своего архетипа.
 

Shalfey

Игрок
Игрок
что порезали ему?) просто с инвиза калека залетает в 12к пдефа сует 20-28к абилой) со станом!!! какого хера вообще карлл у дагеров станы) несуразица вообще) мало того что "инвиз" - "прыжок" - "нон таргет" - "дпс дурной", ну это пол беды так оно еще и стан кидает) ну чтото с чемто)
 

Gold

Игрок
Игрок
После ввода обт кнопки ныть начнут дагера, что им на хай лвлах не убить не кого. Будут одни хдд и маги с деф билдами и дагер вообще станет тупо открывашкой на сквадах. Дали баф на 10 мин который в пве не висит, а так же при сборе ресов, убрали мисы при таком малом количестве ХП, увеличили кд прыжка. И что мы имеем в итоге:
1. Не фарм профа
2. На хай лвле слабее большенста проф
3. Сильно порезан главный скил за убийства
3. Лук вообще бесполезен для дагера до 70 лвла
 

youngyoda

Игрок
1. Не фарм профа
2. На хай лвле слабее большенста проф
3. Сильно порезан главный скил за убийства
3. Лук вообще бесполезен для дагера до 70 лвла
1. Топ 1 урон в соло таргет в пве, это не фарм профа ?
2. Пруфы ?
3. Че ?
4(3). Дагер с луком фармит на лвл с 40 по 70 лучше лука.

Деф не защитан, слабенький.
 

Giamant

Игрок
я как обычно начал за цп лейку расса Орда на ОБТ, да дагера(только ТЕМНЫЕ) били по 10-16к.НО
1) У Де было куча соли, в результате и бижа и золото(бо можно было менять на голду по выгодному курсу)
2) у Де было АВ( +статы, причем неплохие прибавки)
3) Я думаю и скилы там норм были прокачены( я сам еле еле фул 3 вкачал на 70 уровне)
4) я был в EX, не точенном и естественно билда на хп и п деф не было
Вывод: Дагера поначалу, как и любые лдд сносят всех и вся на своем пути(ХДД кстате тоже, но Вампиры меня ,цп лейку 84 уровня в п деф билде в мидл Ма робе тоже неплохо сносили. Правда у этого вампира был рел ма ствол + он был герой). В дальнейшем любой ,хоть чуть чуть умеющий играть, маг( а особенно Колдун) я уверен порвет в пух и прах любого дагера.(Ну Kopfy - Колдун в бывшем(Колдун- профессия рассы Орда, маг) я думаю со мной согласиться) Так что я думаю хватит дагеров резать и плакать на них, они и так неочень
 

DarkD

Игрок
После ввода обт кнопки ныть начнут дагера, что им на хай лвлах не убить не кого. Будут одни хдд и маги с деф билдами и дагер вообще станет тупо открывашкой на сквадах. Дали баф на 10 мин который в пве не висит, а так же при сборе ресов, убрали мисы при таком малом количестве ХП, увеличили кд прыжка. И что мы имеем в итоге:
1. Не фарм профа
2. На хай лвле слабее большенста проф
3. Сильно порезан главный скил за убийства
3. Лук вообще бесполезен для дагера до 70 лвла
ну как там,дагеры уже весь форум слезами залили от того что не ногебают ? кажется эксперт проэкспертился
 

cheq

Игрок
ну как там,дагеры уже весь форум слезами залили от того что не ногебают ? кажется эксперт проэкспертился
Ну как там, весь уже форум слезами залил от того что дагеров не нагибаешь? Кажется эксперт проэкспретился
 
Сверху