Всем удачного старта

Мы в социальных сетях

KocyL9I

Игрок
Пиздец, я понял что соло, без кп вообще не варик тут стартовать за расу у которой не максимальный онлайн, не зависимо от класса. Это игра не в удовольствие, а тупо мучение. Ты только заходишь в локацию, тебя убивают и так может продолжаться часами. За час апнут 3% на 65 lvl. Противников всегда много, а союзников всегда очень мало. Почему нельзя было сделать разные точки ТП, это так просто и это бы решило все проблемы.

Очень плохое осталось впечатление из за этого о ЕВ, даже не хочется больше играть… Но у меня и настроение сегодня ужасное было изначально, не вывез я в таком настроении, такую игру. Очень обино что долго готовился к старту, предвкушал и вообще мои ожидания не оправлись совершенно, от игры удовольствия 0, один негатив. Старт весь пошёл по пизде…
 
Последнее редактирование:

KocyL9I

Игрок
Надо было предупреждать о таком новичков, почему об этом не кто и не где не написал?
 

KocyL9I

Игрок
Ты в ком стартанул что уже так дизморальнулся?
Да тут дело не в классе. В клане тоже самое говорят люди на разных классах, а так же в фракции об этом недонократно видел сообщения. За кого бы ты не играл, когда ты один выходишь против 3-4-8 человек результат будет одиноковый. Мало очень людей в нашей фракции, либо они все так вырвались в перед, я не знаю. Я отстал буквально на 10 минут от соклановцев на старте из за непоняток с донатом и все, теперь разрыв составляет уже несколько часов, потому что просто не могу качаться.
 

KocyL9I

Игрок
Ладно, сегодня играть уже настроения нет вообще не какого. Отосплюсь и может завтра, в хорошем расположении духа, еще попробую.
 

KocyL9I

Игрок
Предупреждайте об этом новичков обязательно, это должно быть закреплено в гайдах, на самом верху, большими буквами.
 

Backslider

Игрок
Я про расу спрашивал а не про профу. + ты хардмод выбрал на маге в незнакомой игре.
 

KocyL9I

Игрок
Я про расу спрашивал а не про профу. + ты хардмод выбрал на маге в незнакомой игре.
Элизиум. Дело не в маге, а в колличестве человек. Тут даже был бы у меня физик, нечего бы не изменилось. Все было бы нормально, если наших было больше в локациях, либо были разные точки ТП (на алигаторах такой проблемы не было и был нормальный файт), а когда тебя просто льют большинством по кд часами, ну это пиздец если честно.
 
Последнее редактирование:

Backslider

Игрок
Ну я тоже соло бегаю, лавировал между группами врагов и искал на локе своих и тогда только фармил уже. Всех льют кто стоит или бежит отдельно. А маг что не говори уязвим, если за рулем не котлета с опытом.

Быстрые ноги пиздюлин не получат, совет на будущее)
Так и выживаю кстати :D
 

Bromkay

Игрок
Да тут дело не в классе. В клане тоже самое говорят люди на разных классах, а так же в фракции об этом недонократно видел сообщения. За кого бы ты не играл, когда ты один выходишь против 3-4-8 человек результат будет одиноковый. Мало очень людей в нашей фракции, либо они все так вырвались в перед, я не знаю. Я отстал буквально на 10 минут от соклановцев на старте из за непоняток с донатом и все, теперь разрыв составляет уже несколько часов, потому что просто не могу качаться.
Это не зависит от того где ты стартанул и мало кто качается в 3-4-8 человек, в основном по два.
 

Open

Игрок
Пиздец, я понял что соло, без кп вообще не варик тут стартовать за расу у которой не максимальный онлайн, не зависимо от класса. Это игра не в удовольствие, а тупо мучение. Ты только заходишь в локацию, тебя убивают и так может продолжаться часами. За час апнут 3% на 65 lvl. Противников всегда много, а союзников всегда очень мало. Почему нельзя было сделать разные точки ТП, это так просто и это бы решило все проблемы.

Очень плохое осталось впечатление из за этого о ЕВ, даже не хочется больше играть… Но у меня и настроение сегодня ужасное было изначально, не вывез я в таком настроении, такую игру. Очень обино что долго готовился к старту, предвкушал и вообще мои ожидания не оправлись совершенно, от игры удовольствия 0, один негатив. Старт весь пошёл по пизде…
Добро пожаловать в хардкор)
 

Backslider

Игрок
А что там по онлайну у феек? Я частенько их вижу, а вот эльфов маловато.
 

JackieNakie

Игрок
А так все хорошо начиналось на обт 😁 Добро пожаловать в реальность, Нео )
 

VoditelNLO

Игрок
Пиздец, я понял что соло, без кп вообще не варик тут стартовать за расу у которой не максимальный онлайн, не зависимо от класса. Это игра не в удовольствие, а тупо мучение. Ты только заходишь в локацию, тебя убивают и так может продолжаться часами. За час апнут 3% на 65 lvl. Противников всегда много, а союзников всегда очень мало. Почему нельзя было сделать разные точки ТП, это так просто и это бы решило все проблемы.

Очень плохое осталось впечатление из за этого о ЕВ, даже не хочется больше играть… Но у меня и настроение сегодня ужасное было изначально, не вывез я в таком настроении, такую игру. Очень обино что долго готовился к старту, предвкушал и вообще мои ожидания не оправлись совершенно, от игры удовольствия 0, один негатив. Старт весь пошёл по пизде…
60-68 меньше часа, наверно не то делаешь что то…включить виталку и за час можно уровень набить…))) в соло Магу без пака тут тяжко конечно))))
Рейнджеров многовато, вообще без дупля что там за скилы😂
 

Neodo

Игрок
Вообще подожди пару дней, пока на осадки походи соль пофарми и локи пустые те будут, спакойно отыармишься потом и квесты сделаешь, догонишь по лвлу всех и оденешься, т.к. и цены просядут на шмот и фармить сможешь нормально. Я как то на неделю позже стартовал и за 2 дня догнал всех, зато остальные всю эту неделю горели так же как и ты))
 
Сверху