Ввод контента 50+, исправление ошибок!

Мы в социальных сетях

Elizium

Игрок
Игрок
Появился на базе хумов (до рестарта там была база де) на проклятом острове, сделайте автоматическое ТП в город если оказываешься на чужой базе или что-то вроде того.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Так а остальным то 100к выдадут?или типа кто надюпал тот молодец, а ты качай твинов и скидывай деньги
Удалили золото, которое более 100к. Тем, у кого например 80к, ничего не удаляли.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Тп на континент поправим
 

megakex

Игрок
Игрок
я бабки не дюпал ) я честно нафармил . у меня достяг гринд еще вчера здан .
 

BlizZ

Игрок
как отдалить камеру? после рестарта вид тупо в жжопу персонажа.
 

Elizium

Игрок
Игрок
Из ВХ пропали 40к, так и задумано было? На чаре меньше 100к было.
 

Sairen

Игрок
интересная задумка конечно с разведкой и + за моделки орков 60+
 

Galf

Игрок
Игрок
Очень мало мобов, локаци хоть и вроде жирно заселены, но половина континента тупо пустые - ни ресурсов, ни мобцов
А так все пока радует
 

Advance

Игрок
Игрок
а кто то уже сдавал квест разведки? у меня почему то не сдается:(
 

Advance

Игрок
Игрок
квест выполнил на убийство орков, прошло 30 мин , написало системное сообщение что одно из заданий разведки выполнено ступайте к главе расе для сдачи. а У главы расы говорит что квест уже взят и не сдается
 

Advance

Игрок
Игрок
24fb7101f2dct.jpg

вот скрин
 

ArmaturA

Игрок
Игрок
может тут не актуально и уже писали, но все же: пика у фей прыгает через стены(в данном случае было замечено в проклятом городе), так и задумано?
 

MaJloY

Игрок
Игрок
Пофиксите уде прыжок у фей!!! А то эти баго юзеру через стену прыгают в прем зону на махумах и фармят ни о чем не парясь!!
 

Refresh

Игрок
Игрок
может тут не актуально и уже писали, но все же: пика у фей прыгает через стены(в данном случае было замечено в проклятом городе), так и задумано?
Это не обычный прижек а телепорт своего рода, но туда она не должна попадать.передадим разработчику
 
Сверху